Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #60 : 09 Февраль 2010, 02:40:19 »
И верное.Могилы младенцев,с различными ограничениями по возрасту,используются в специальных обрядах-они специфичны,и там есть свои определенные правила и тонкости работы.В остальных случаях такие могилы использовать нежелательно.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #61 : 09 Февраль 2010, 13:18:21 »
Я не такой уж сведущий специалист, применяю для себя, очень редко для самых близких, и, кстати, предпочитаю работать именно на кладбище ) Но статья эта, мне кажется, написана хорошо и по делу.

Что же касается детских могил, то, по логике вещей, когда вы просите сделать что-то взрослого - и просите сделать то же самое ребенка, это две большие разницы.

У меня есть догадки, почему детские могилы могут быть использованы для порч на смерть - все-таки большая разница когда умирает человек, проживишй долгую жизнь и когда умирает ребенок -  смерть, так сказать, преждевременная...

Diego

  • *
  • 9
  • 11
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #62 : 11 Февраль 2010, 03:53:34 »
...а у меня такой вопрос.Мне в нете попалась инфа,что перед проведением любого ритуала на могиле,нужно в начале обойти её против часовой стрелки.Затем провести сам ритуал.После обойти могилу по часовой стрелке.Тем самым сначала "открываем" могилу для ритуала,а затем "закрываем".Верна ли эта информация? Сам провожу успешно ритуалы на кладбище,но так никогда не делал.Прошу поделиться своими мнениями.
Знание-Сила

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #63 : 11 Февраль 2010, 22:52:10 »
Нет.Если могилу необходимо обойти до или после проведения обряда,это,как правило,прямо указано в описании ритуала.Если подобная деталь отсутствует,то ничего подобного делать не следует.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #64 : 11 Февраль 2010, 23:16:37 »
Однажды, делала обряд на кладбище, нужна была 9-ти дневная могила. Найти такую на закрытом (более десяти лет) для массовых захоронений кладбище, крайне трудная задача. Я заранее высчитала дату, которая должна быть и искала такую могилу,  в общем-то и не надеясь особо найти. Но когда увидела нужную мне дату смерти на табличке с фамилией, именем и отчеством, в жутком волнении провела обряд. И лишь после обряда, когда так сказать "попустило" увидела и дату рождения - это был ребенок нескольких дней от роду (не помню точно, но не более 20). Вроде бы негатива после этого не было.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #65 : 12 Февраль 2010, 02:09:36 »
Мне в нете попалась инфа,что перед проведением любого ритуала на могиле,нужно в начале обойти её против часовой стрелки.Затем провести сам ритуал.После обойти могилу по часовой стрелке.Тем самым сначала "открываем" могилу для ритуала,а затем "закрываем".
Никогда такого не делала. Несколько раз были обряды, где надо было в воздухе чертить круг -"открывать" и "закрывать" могилу. Мне кажется если в обряде не оговорено, то не зачем обходить туда-сюда. Меня учили, что надо левой ладошкой постучать трижды о могилу, если с просьбой обращаешься, а в конце попросить прощения, что потревожила. Вот примерно так и поступаю.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #66 : 12 Февраль 2010, 11:47:14 »
Сегодня ночью  такая вот штука со мной на кладбище произошла....сколько работаю,первый раз такое. Вот представьте, огромное-огромное поле с могилами, я посередине на большом перекрестке стою, от меня уходит вперед и вверх широкая дорога, на ней какая-то дымка стелется, ночь темная-темная, ни зги не видать, только очертания слабые крестов и памятников кругом, а надо мной шикарное черное небо с просто огромными звездами....стою я, читаю и начинаю чувствовать вокруг какое-то движение, воздух уплотняется и как-будто много-много-много их вокруг и они дружелюбные, вдруг одна волна пошла, вторая....как-будто мощные токи энергий через меня прошли и я как-будто перестала ощущать свое тело и землю под ногами, как будто парила в воздухе и так жарко стало, а я с непокрытой головой и без перчаток в одной только шубке, а на улице 20....вот первый раз такое на кладбище....что это было не знаю....
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #67 : 12 Февраль 2010, 14:48:30 »
Сегодня 29 лунный день-раздолье для чернокнижников. ;)

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #68 : 12 Февраль 2010, 19:00:55 »
Эм....Насколько я понимаю,Черная Луна все же завтра.

И,ко всему,еще и пятница.В общем,замечательное время для порч,на радость колдунам.)
Вообще,Ведма,знак-то замечательный Вам дали,контакт на очень высоком уровне,Вы были услышаны определенно,если ,конечно,речь о ритуале с обращением к покойникам.....А не к бесам кладбищенским....

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #69 : 13 Февраль 2010, 02:52:33 »
стою я, читаю и начинаю чувствовать вокруг какое-то движение, воздух уплотняется и как-будто много-много-много их вокруг и они дружелюбные, вдруг одна волна пошла, вторая....как-будто мощные токи энергий через меня прошли и я как-будто перестала ощущать свое тело и землю под ногами, как будто парила в воздухе и так жарко стало, а я с непокрытой головой и без перчаток в одной только шубке, а на улице 20....вот первый раз такое на кладбище....что это было не знаю....
Мое скромное мнение-это ОЧЕНЬ хорошее событие, знак того, что Вас принимают и хорошо к Вам относятся. Кладбище, мне кажется, вообще такое место, что тебе всегда дают понять принимают тебя или "греби мимо". А когда такое происходит, как уважаемая Ведма описала -это явный признак того, что не просто принимают, а ОСОБЕННО. Это как некая тайна, которую каждому не откроешь и не покажешь. Особое отношение. Мне так кажется.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #70 : 13 Февраль 2010, 05:57:42 »
 Уважаемые Маги! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации. Хочу пойти на кладбище к одной девушке, знакомы были с детства, очень много общего нас связывало - Любовь и т. д.. Она кремирована, как мне сказали - подхоронена к своей бабушке. Иду к ней впервые, день выбрал наугад - святого Валентина + новолуние. Просто чтоб побыть рядом с ней, пообщаться чисто своими словами, на первый раз. В дальнейшем планирую, если получится, установить с ней контакт.
 Подскажите, пожалуйста, как прийти, подойти правильно, что нужно для этого, чтоб быть услышанным ею? Что нужно или можно приподнести? И ей ли одной, или нужно и о Хозяине не забыть? В общем как правильно это сделать, чтоб от туда в мой адрес не было никаких огорчений? Это мой первый поход, и надеюсь - далеко не последний...
 Благодарю!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #71 : 13 Февраль 2010, 23:08:36 »
Fantom, на форуме есть много рекомендаций  по поводу посещений кладбища. Обязательно возьмите помин из того что любила девушка и свечку. Если погода будет располагать (без дождя и ветра), то по тому, как будет себя вести пламя свечи Вы  сами поймете - услышали Вас или нет. И также, обращайте внимания на разные знаки, которые Вам могут встречаться.
На мой взгляд, Хозяину можно ничего не нести, Вы же ничего делать не собираетесь. Я войдя в ворота говорю, что я пришла только в гости и прошу мне по возможности помогать.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #72 : 14 Февраль 2010, 00:48:26 »
Чертополох, благодарю! Но опять же, по ходу возникают новые вопросы. Так, как пока "двоечник" ) в этих делах. Если принести шоколадку, сигарет пачку, как это класть - в распечатанном виде? И по поводу свечи - покупал в соборе самые тонкие, в какой то большой праздник, типа как "на всякий случай" - думаю, такая подойдёт? И полностью должна сгореть?
Благодарю.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #73 : 14 Февраль 2010, 12:12:14 »
Fantom,  по моему скромному мнению - свеча подойдет любая, даже в таблетке под колпаком (смотря по погоде). Но обычная свеча подойдет в любом случае. Из своего опыта скажу, что не считаю нужным, чтобы свеча догорела до конца. Обычно "разговор" прерывается гораздо раньше того, как прогорит вся свеча. А как мне объясняли, покойники нас могут видеть только когда мы зажигаем свечу.
Когда придете на могилку и зажжете свечу, попытайтесь прислушаться к внутреннему голосу надо ли разворачивать. Может, просто приоткрыть. Ведь в данном случае -это энергетический обмен, сам-то покойник (покойница), ни курить , ни есть не будет. Но, то что Вы пришли и принесли, думаю цели достигнет. В крайнем случае, думаю, Вам подскажут. Удачи Вам. Извините, если мой пост запоздал.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #74 : 14 Февраль 2010, 14:37:17 »
Fantom, просто прислушайтесь к себе. Общаться со знакомыми, близкими и родственниками несколько легче, чем входить в контакт с чужими. Не заморачивайтесь, облеките все в свободную форму. Принесите то, что считаете нужным, потом на месте уже сможете почувствовать развернуть или оставить так как принесли. Главное вызвать на контакт. Думаю, если вам нужно потом импользовать умершую в своих обрядах, не стоит это скрывать от нее в начале. Когда установите контакт, скажите все прямо. Иначе можно испортить ситуацию. Она поймет что вы имеете какие то планы, поэтому откровенность и еще раз откровенность. Ведь желание помощи и искреняя скорбь вполне совместимы.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status