Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2009, 16:31:10 »
Вот и у меня предубеждение какое-то внутреннее против того, чтобы деньги на кладбище оставлять.
у меня тоже предубеждение - не закапывать деньги в землю, то же самое при похоронах. а просто оставить на могиле или перекрестке - оставляю.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2009, 17:32:41 »
...а как вы относитесь к тому, чтобы подавать деньги нищим?... я всегда подаю им и мне не жалко для них денег... но иногда становится жутко от мысли, что деньги которые я держала в руках теперь будут у них... странное очень чувство... а вот перед тем как положить их на перекресток, я наоборот стараюсь их подержать какое то время в своих руках... согреть их... не знаю почему...

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2009, 17:44:49 »
Я нищим подаю милостыню. Иногда говорю: "Не оскудеет рука дающего".
Насчет денег на перекресток...Часто разговариваю до этого с Силами, прошу помочь, обещаю им денежки на перекресток в откуп.
Услуги не оказываю

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2009, 22:39:38 »
после ритуала на кладбище приснилась женщина на могиле которой проводила ритуал, хотя делала ночью и лицо на фото не очень и разглядела, но когда приснилась я точто знала что это она. Сон был такой - как будто сгусток темной энергии возле меня образовался и из этого сгустка отделилось ее лицо и приблизилось ко мне, заглянуло мне в глаза и растворилось. я сразу проснулась. что бы это значило? вроде откуп оставила как в ритуале обговаривалось, ничего не разрушила, в общем чистая работа...

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2009, 22:42:41 »
 Кошшшка, я тоже так иногда говорю...  еще я знаю, что нельзя подавать сдачу с хлеба и молока... хотя не знаю защитит ли это от наших нищих... они у нас очень сомнительные люди в большинстве своем...  поэтому чаще кормлю бездомных животных... кстати, а как вы относитесь к тому, чтобы оставлять на кладбище еду кошечкам?.. а с Силами тоже люблю поговорить )) благо они хорошие собеседники ))

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2009, 22:54:09 »
Моргана, я бы свечку за упокой души её поставила.  У меня на кладбище ещё круче ситуация была. Так получилось, сильно побеспокоила души умерших. Поставила им свечки, записочки за упокой...Вроде всё и обошлось.

Лис, я птиц иногда подкармливаю. А на кладбище оставляла откупы, как положено. Печенье, конфеты. Спиртное. Но это не для кошек было предназначено, а в откуп, и как подношение Вдове.
Услуги не оказываю

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2009, 23:29:07 »
а я решила попробовать кошек там подкармливать... наверно ничего плохого от этого не будет?... а их жалко, особенно зимой... а я часто просто "погулять" иду на кладбище...

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2009, 00:06:05 »
Лис, очень интересно...Мне раньше на кладбищах очень нравилось находиться. С малолетства, можно сказать. Не знаю, с чем это связано, но мне там было как-то очень спокойно.
Услуги не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #23 : 15 Декабрь 2009, 00:45:17 »
после ритуала на кладбище приснилась женщина на могиле которой проводила ритуал, хотя делала ночью и лицо на фото не очень и разглядела, но когда приснилась я точто знала что это она. Сон был такой - как будто сгусток темной энергии возле меня образовался и из этого сгустка отделилось ее лицо и приблизилось ко мне, заглянуло мне в глаза и растворилось. я сразу проснулась. что бы это значило? вроде откуп оставила как в ритуале обговаривалось, ничего не разрушила, в общем чистая работа...
У вас не было ошибок, все в порядке. тоже часто так бывает, что снится умерший, на чьей могиле работала. это всего лишь признак того, что обряд получился. либо не снится, а просто в ночь после обряда склоняется надо мной и заглядывает в лицо, а потом больше не беспокоит. у вас контакт с кладбищем, вот и все. сколько я уже работала и делала обрядов, а все равно, каждую ночь после кладбища ожидаю визита. чаще всего все тихо, а иногда бывают интересные моменты, привыкайте). мертвые тоже люди.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2009, 01:29:32 »
Кошшшка, зайдите пожалуйста в раздел - места силы - о лесе Покайна... я там постаралась описать свои ощущения на кладбище (на 2 стр.)... та же историю что у вас... и именно с детства!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2009, 02:04:16 »
кстати, а как вы относитесь к тому, чтобы оставлять на кладбище еду кошечкам?..
мне кажется , кошек можно всегда подкормить, независимо от того, где они обитают. с нищими у меня был интересный опыт, после которого лично я никогда не даю им ничего в рамках созидательных обрядов - все перегадят. только на порчи и привороты, если оговорено в обряде. тем более, "ради Христа" они не просят, что сводит смысл милостыни к нулю, если речь идет о беломагических обрядах. один случай был вообще показательный - обряд на деньги, по условиям обряда надо столько-то денег отдать на церковь и столько-то дать нищим. даю. рез-та нет. переделываю, все отдаю на церковь, как подсказывает интуиция - жизнь налаживается, обряд сработал). да провалились бы эти алкаши!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2009, 02:10:20 »
Алкашам я тоже не подаю. А вот бабушек жалко. В последний раз в переходе две такие худенькие, сгорбленные старушки стояли... В чём только душа их держится?
Услуги не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2009, 02:27:52 »
Пожилым людям я вне обрядов помогаю, как и кошкам. людей с животными я конечно не ставлю в один ряд, но то и другое имеет место. а вообще - это дикость, когда взрослые дети не хотят жить с престарелыми родителями и бросают их на произвол судьбы.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #28 : 15 Декабрь 2009, 03:03:37 »
Верховная Жрица, спасибо что написали про кошек... теперь буду смело кормить их и там...
а у меня проблема даже не в алкашах, а сидят какие то бабульки на ведьм очень похожие... и так на тебя посмотрят, что даже мне жутко становится... и еще начнут причитать что то про удачу в твоей жизни тд... и милой и красавицей тебя назовут...  так и кажется. что теперь эта их удача на меня как порча на смерть ляжет!... и большинство таких... или те которые с "работы" на такси домой едут... или иногда еще обругают, что мало дала!... я конечно тоже людей с животными не равняю... но те хотя бы искренние...


...я после одной такой бабушки в больнице оказалась... может, конечно, она и не виновата, но я на следующий день после того как ей подала получила сотрясение мозга... и знаете так глупо вышло... просто дома стукнулась о ящик... собака кость принесла и я как то неудачно встала... смешно правда очень было... но в больнице я почти месяц пролежала... и температура там вдруг поднялась и аллергия  на лекарство появилась... 

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #29 : 15 Декабрь 2009, 17:19:50 »
не обязательно брать деньги именно из кошелька (из дома) хорошо подходит для этих целей сдача полученная от покупки помина (откупа), просто положите ее отдельно.
кошечек и котов всегда там кормлю, бывает и так, что едет печенье (откупное).
 
знать точно, можно только после....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status