Черная магия и Руны

Сокол ясный (Напомнить о себе и присниться любимому)

m2907

  • *
  • 10
  • 0
подскажите хочу первый попробовать... его на свечу читать, или лучше палочку благовоний взять и на дымок...?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Очень хорошие отзывы об этих вызовах. а мне сейчас нужен рабочий вызов, по зарез нужен, но вот вопрос, во первых луна на убыль, во вторых неделя строго поста, можно сейчас это сделать или лучше не делать.
Нимфа

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
У меня этот вызов сработал примерно через неделю, объекту приснился - как он сам мне сказал- сон, после которого было очень грустно просыпаться, и вообще дало эффект тоски. :) читала девять раз.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

"Сокол ясный" - вызов сработал в течении дня.
Читала утром в открытое окно при горящей свече 9 раз перед фото. Вечером вышел на связь - написал в соц сети. Думаю написал бы и раньше, но как объяснил - "только приехал из деревни" -  (т.е. написал при первой возможности).

"Сокол ясный" - вызов сработал в течении дня.
Читала утром в открытое окно при горящей свече 9 раз перед фото. Вечером вышел на связь - написал в соц сети. Думаю написал бы и раньше, но как объяснил - "только приехал из деревни" -  (т.е. написал при первой возможности).

Делала еще раз - также в открытое окно, при горящей свече, для дыма жгла в свече траву, читала 18 раз. Сработал также в течении дня - был звонок, сказал что соскучался. Самостоятельно, произвольно не звонит.
Вызов рабочий.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
у меня странно сработал этот вызов, сделала его, после 12 а  МЧ зашел в ВК налайкал мне, ходил всю ночь там, потом ночью по вотсапу лазил у нас с ним общих много фото, рано утром заперся в ок, до обеда короче он с вк не выходил, а в вк кроме меня у него ни кого там и нет  и редкий гость он в вк. Ночью он всегда спит, а тут не спалось ему и я чуяла как обо мне думает но вот не решился мне написать или позвонить.  и я потянулась ему написать в вотсапе и он заходит увидел что ирина печатает залетел снова в вк... и тишина... какие упертые то есть, в соре мы,я его послала в обиде на него... опять зашел уже вечером и тишина...

Очень нравится этот ритуал, делала несколько раз на свечу (дымок от свечи, перед приоткрытым окном, как советовала уважаемая Vanessa ), перед фото, читала по 9 раз. Первый раз не знаю снилась ли я ему, но он мне снился (обычно после вызовов у меня такое бывает как "отчёт", что вызов сработает, поскольку просто так он мне почти никогда не снится). Ещё 2 раза сработал как вызов. Причём моментально, один раз через минут 40 после прочтения, второй в течении нескольких часов. Учитывая наши взаимоотношения с объектом, совпадение исключено (первым, без вызова, выходил на связь последний раз года 3,5 назад, когда ещё общались и относился ко мне хорошо). Правда потом пыталась ещё как-то сделать, результата уже никакого не было, но у меня это обычная ситуация, когда один и тот же ритуал на одного и того же человека перестаёт работать. 
Твое сердце должно быть моим,
Твое сердце вернет мне весну. (с)

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Тут написано, что "сокола ясного" надо утром читать, а я ночью читаю...  :o

И тут в оговоре на первой странице во втором сообщении слово "молодЕЦ" окончание выделено. Это ударение на "Е" или просто обозначено, что для мужчины читать?  :o :o :o Извиняюсь за тупость, но ведь бывает, что надо и слово правильно произнести, чтобы сработало, вот и хорчу для себя уточнить, с каким ударением слово "молодец" читать... :-\ И можно ли читать 7 раз? И можно ли не на палочку благовоний, а на дым от костра?

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Тут написано, что "сокола ясного" надо утром читать, а я ночью читаю...  :o

Если ночью читаете, то вместо «Встану я раненько, читайте «Встану я поздненько. И да тоже читал на палочку благовоний, сначало дома. А потом вышел в поле читал так палочку, поджег воткнул в землю и случайно загорелась трава, а она была сухущая и по пояс, дыма было уйма и огонь такой что я еле устоял рядом, но дочитал всё до конца. Я посчитал это хорошим знаком.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Интересно, а на дым от сигареты как? Вроде перед/после обряда курить нельзя.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Интересно, а на дым от сигареты как? Вроде перед/после обряда курить нельзя.
Если под рукой нет аромапалочки или другого подходящего источника дыма. У меня и так, и так работает.

Подскажите сделала это ритуал, к нему еще сделала заговор на мясо собаке, добавила еще ритуал "встану я раненько, пойду далеченько",  + " и днем и ночью, кровь стучик в виски" и + " день прошел, ночь дождалась".
делаю на фото, на балконе, при свечке после 12 ночи, третий день.
К сожалению, нет результата(((
Что посоветуете еще*?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Что посоветуете еще*?
Вы уже прилично сделали. Если бы оно могло сработать, уже сработало бы. Надо уточнить, что за защиты/привороты/отвороты имеются на этом человеке. Приворот снять, защиту снять. А также провести ослабление воли. И после этого повторять вызов.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Вы уже прилично сделали. Если бы оно могло сработать, уже сработало бы. Надо уточнить, что за защиты/привороты/отвороты имеются на этом человеке. Приворот снять, защиту снять. А также провести ослабление воли. И после этого повторять вызов.

Где это можно уточнить? Посоветуйте. Я не занималась этим не разу. Таро, руны - да. А вот снятие защиты  - нет

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
А вот снятие защиты  - нет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,129.msg346.html#msg346

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3620.msg84648.html#msg84648

Пользуйтесь поиском по ключевым словам на главной странице форума слева внизу.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status