Черная магия и Руны

Сокол ясный (Напомнить о себе и присниться любимому)

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
"Встану я раненько.." у меня работает безотказно- срабатывает как вызов, кроль рассказал, что снилась. Ему от этого стало беспокойно и поэтому звонит. Красота! Читаю когда чувствую что спит, обычно между 12 и 3 ночи. Не чаще раза за лунный цикл, что бы иммунитет не появился. Читаю в открытое окно на свечу или на дым от благовония 9 раз.
Sterling, на дым от чего читаете? или без, просто свеча и фото кролика?

Делала вызов вчера на кролля, с которым у меня есть отношения, но в последнее время он несколько остыл. Стала читать в комплексе с "встану я раненько, пойду далеченько". Какой из двух оказался более эффективным, не анализировала, но результат был сразу же. Ещё свечка не успела догореть, то есть минут 30 прошло максимум, как кролль написал. Прекрасно, работает

Sterling

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад - пуст. Все бесы здесь. (с) Шекспир
Sterling, на дым от чего читаете? или без, просто свеча и фото кролика?

Изначально в ритуале подразумевался дым от горящей соломы. Это конечно в домашних условиях слишком. Для меня по крайней мере. Я пользуюсь ароматическими палочками. От них тонкий дымок. Но можно и на сигарету. Не курить , а положить в пепельницу и пусть дымиться. Или совсем креативненько - на сигарету имя кроля с "иди ко мне!" карандашиком. Подходите творчески. Фото не пользуюсь- визуализирую.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Я делаю на горящую свечу, приоткрываю окно, и на свежий воздух с окна от свечи обязательно дымок идет, на него и читаю.

Девочки сделала сегодня этот вызов. Вообщем вообще сенсация: во время ритуала свеча горела черным дымом. Когда оставила догорать около фото, то получился небольшой пожар. Сгорело фото и небольшая поверхность стола. Как думаете что это? Сопротивление его?

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Девочки сделала сегодня этот вызов. Вообщем вообще сенсация: во время ритуала свеча горела черным дымом. Когда оставила догорать около фото, то получился небольшой пожар. Сгорело фото и небольшая поверхность стола. Как думаете что это? Сопротивление его?
Может его защита сработала?

Может и защита. Но реально маленький пожар. Как думаете повторить или не стоит.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Девочки сделала сегодня этот вызов. Вообщем вообще сенсация: во время ритуала свеча горела черным дымом. Когда оставила догорать около фото, то получился небольшой пожар. Сгорело фото и небольшая поверхность стола. Как думаете что это? Сопротивление его?
Возможно, как раз наоборот, Силы вас услышали. Зря вы так сразу рассказали.

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Может и защита. Но реально маленький пожар. Как думаете повторить или не стоит.
Попробовать то можно...но вот черны йдым меня смущает... а с фото, ну может просто воск попал.  Что-то еще произошло после того как?

Я наверное снова что-то накосячила . Прочитала "Сокол ясный " в 3 утра  , визуализировала , имя кроля отчетливо произносила . Через 10 мин приходит смс от другог человека , араба , который находится в другом полушарии , пишет , что очень скучает .



Читают в окно или открытую дверь, держа зажженную свечку.
"Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз. Слушай чертов наказ. Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб Божий (имя) , иди ко мне. Я перед тобой стою. Жду тебя нынче, и присно, и во веки веков. Аминь."

Возможно ли изменить этот заговор на вызов девушки?

Сработал буквально за 2 минуты. Читала глядя на фото, в окно, держа свечу. Кроль сам написал, хотя продолжать диалог не намерен, но это не важно уже.
Повлияло ли то, что он верующий и сегодня троица?

Сработал буквально за 2 минуты. Читала глядя на фото, в окно, держа свечу. Кроль сам написал, хотя продолжать диалог не намерен, но это не важно уже.
Повлияло ли то, что он верующий и сегодня троица?
Да ну что Вы, я делала и на неверующих и в не церковные праздники, это неважно. Вызов рабочий, факт

sveta%

  • ***
  • 138
  • 39
Доброго дня.наткнулась на данный вызов и решила опробовать.вечером сделала и через день мч объявился.просто Браво!!!!эксперимент чистый,других вызовов на нем не было.результат шикарный.беру себе в копилку.
Главное - не лгите самому себе.

lora_palmer

  • *
  • 13
  • 0
  • ищу Мастера-наставника
если читать на пороге, свечу потом где оставить догорать? и можно ли церковную свечу?
я буду танцевать на углях сгоревших мостов свой танец победителя

m2907

  • *
  • 10
  • 0
"Ты иди ко мне сокол ясный"  даже у меня новичка сработал правда читала 6 дней утром и вечером. каждый раз со свечой и догорать оставляла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status