Черная магия и Руны

На перекрёстке

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: На перекрёстке
« Ответ #15 : 28 Январь 2013, 01:47:34 »
Вот сколько замечала на форуме - чем проще и доступней обряд, чем меньше в нем слов, или, как в этом, и слов-то нет, тем больше всегда вопросов возникает....Куда уж проще -
на пешем перекрестке
все ясно и понятно сказано...
Тут другое вот интересует - когда ветра нет, как проводить-то??? Упредив этот вопрос, смею предположить, что хоть чуть-чуть, если дует - то просто на запад сначала, а потом, развернувшись, на восток позвать, мало ли, может, и без ветра сработает....

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: На перекрёстке
« Ответ #16 : 28 Январь 2013, 07:00:45 »
А на перекрестке, это где именно? И перекрестке чего? Уж простите за идиотские вопросы..
Перекресток - это место соединения двух и более дорог. Перекресток в данном случае нужен х - образный и такой, где ходят люди. Прям в центр перекрестка встаете и говорите. :-)
А вообще, musia права.]
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: На перекрёстке
« Ответ #17 : 04 Февраль 2013, 17:44:40 »
Решила сделать вызов одного кроля, пришла на перекресток, пока шла до перекрестка четко уловила, какая сторона по ветру какая нет, стоило было дойти до места, как направление ветра резко менялось...и то что было по ветру стало вбок и наоборот)

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: На перекрёстке
« Ответ #18 : 04 Февраль 2013, 20:53:05 »
Ну, и что??? Вы бы еще дома с окна палец выставили и начали проверять, а потом двинулись бы к перекрестку -  уверяю вас, направление ветра менялось бы сто пятьдесят раз..Стоите на перекрестке когда, вот на нем и ловите ветер....когда в рот задувает - это одна сторона, а в затылок - другая....Ну что уж проще-то?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
Re: На перекрёстке
« Ответ #19 : 07 Февраль 2013, 00:33:08 »
я по первости, когда делала этот вызов, узнавала направление ветра так:
брала пальцами волос, вытягивала руку (дабы тело не стало преградой) и становилась на перекрестке, по направлению движения волоса определяла направление ветра
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: На перекрёстке
« Ответ #20 : 10 Февраль 2013, 12:44:54 »
так нужно звучно звать или тихо? протяжно выкликая или просто как бы обращаясь к объекту как в жизни?
 я так поняла что только по одному разу в каждую сторону ветра.
а потом молчать до дома или не принципиально?
в какую сторону ветра уходить с перекрестка?

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: На перекрёстке
« Ответ #21 : 10 Февраль 2013, 13:21:10 »
так нужно звучно звать или тихо? протяжно выкликая или просто как бы обращаясь к объекту как в жизни?
 я так поняла что только по одному разу в каждую сторону ветра.
а потом молчать до дома или не принципиально?
в какую сторону ветра уходить с перекрестка?
попробуйте разные варианты

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: На перекрёстке
« Ответ #22 : 10 Февраль 2013, 17:28:44 »
так нужно звучно звать или тихо? протяжно выкликая или просто как бы обращаясь к объекту как в жизни?
 я так поняла что только по одному разу в каждую сторону ветра.
а потом молчать до дома или не принципиально?
в какую сторону ветра уходить с перекрестка?
Среди толпы вы вряд будете кричать так что тихо.
Да по одному разу.
Мне кажется можно сделать и пойти дальше по своим делам.
Почему молчать?вы же не какой нибудь бесовский обряд делаете!
ИМХО.

Re: На перекрёстке
« Ответ #23 : 13 Февраль 2013, 15:27:46 »
Недавно сделала вызов на ветер на своего МЧ, с которым у меня сложились очень напряженные отношения, он знал, что я больше не хочу его видеть ( пока он не выполнит определенные условия), так что ни о каком приезде ко мне вообще речи быть не могло. Делала я вызов у себя на терассе (которая на крыше моего дома), не на перекрестке. Обращалась своими словами к ветру ( по ветру и против) и просила пригнать ко мне этого мужчину, чтоб ноги его сами ко мне несли и чтоб он не мог противиться своему желанию видеть меня. В качестве благодарности бросила по ветру горсть муки, ну так мне захотелось, вроде как откуп ветру. Через пару дней МЧ сам написал и умолял разрешить ему приехать и встретиться со мной. Я "снизошла" до него и разрешила. Он тут же взял билет на самолет и прилетел. Так что, вызов очень и очень порадовал. МЧ не просто объявился, а бежал ко мне, ломая ноги, а по приезду так и не смог объяснить причины своего приезда.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: На перекрёстке
« Ответ #24 : 20 Март 2013, 02:06:10 »
вон оно что....понятия не имела о таком вызове..но когда иду на работу то прохожу через парк..и часто просто с работы если есть время выхожу на улицу и кручусь верчусь по ветру..и зову..зову..прошу..братушки..приведи его ко мне...день два появлялся..или звонил..или просто приезжал туда где работаю..у него там свои дела...в принципе мог и не появлятся...но срабатывало..
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Re: На перекрёстке
« Ответ #25 : 27 Апрель 2013, 00:03:38 »
Есть еще очень хороший вызов с перекрестком, взят с другого форума. Он очень хорошо помог мне дважды,правда каждый раз мне за него сильно доставалось(первый раз отделалась травмой, второй раз украли телефон) Но это того стоило, так как работает на ура.
Но нужно все делать четко как описано, если запнешься или хоть кто-то увидит то не работает(

вот сам вызов:

Найдите монету с мужским профилем и представьте, что это ваш любимый. Некоторое время подержите её под мышкой, а потом выбросьте на перекрёстке дорог, чтоб никто не видел. При этом произнесите: " Мангаблоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб " и уходите домой не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не переступите свой порог. Человек должен объявиться в течении недели.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: На перекрёстке
« Ответ #26 : 28 Апрель 2013, 06:25:16 »
alexandra_lis, Вы пишите что Вам за этот вызов доставалось, а может быть там нужен откуп? что про откуп говорилось в источнике информации?
под какой подмышкой и как долго носить монету?)
искать ее в своем кошельке или в других местах? ходовую или не важно?

Re: На перекрёстке
« Ответ #27 : 17 Май 2013, 03:22:23 »
Elena 666, ну в первый раз прям во время разговора с человеком на которого делался вызов упала спиной, дня два было тяжеловато ходить((
Я думала про откуп, но почитала побольше и решила не рисковать. ибо в источнике ничего нет, а монета сама по себе в принципе может им служить.
 Монету носить минут пять, во время того как думаете о человеке и представляете его, под какой подмышкой неважно, я почему-то всегда носила под левой.
 Какая монета совершенно неважно, главное чтобы на ней был изображен мужской профиль, например тайский батт или евро подойдет вполне) тайский батт кстати работал лучше всего, не знаю с чем это связано.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: На перекрёстке
« Ответ #28 : 17 Май 2013, 07:46:47 »
но почитала побольше и решила не рисковать.
Вообще работу принято ВСЕГДА оплачивать и не важно что сказано в первоисточнике. Любой перекресток - "биржа труда", на которой Вы нанимаете себе работников. Работникам платить нужно - как дважды два!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: На перекрёстке
« Ответ #29 : 17 Май 2013, 10:20:50 »
А на перекрестке, это где именно? И перекрестке чего? Уж простите за идиотские вопросы..
На перекрестке четырех дорог - пересекается крестовиной, а где - да где угодно,  возле дома, в лесу ли, в поле - главное и желательно, чтобы перекресток был не заасфальтированный...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status