Черная магия и Руны

Зазыв на свечу

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #15 : 19 Март 2012, 14:42:06 »
позавчера вызывала. еще не приехал, но пишет, что думать ни о чем не может, кроме как о сексе. начал сходить с ума, рассказывать то, что не рассказывал ни когда. любовных приступов не вижу, но хочет меня сумасшедше, такого не было раньше. как думаете, это вызов так сработал?
Amat Victoria Curam

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #16 : 24 Март 2012, 19:17:49 »
Вызов может так сработать.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

vitacola

  • *
  • 39
  • 4
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #17 : 07 Апрель 2012, 12:17:48 »
Хочу отписаться по этому вызову! Не буду вдаваться в подробности, но у меня сработал на все 100! Вызов простой в исполнении, сил много не требует. Сработал через пол часа где то, кролик дергался дня три где то, ходил вокруг да около.
Я делаю это не потому что мне это надо, а потому, что мне это нравится!

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Еще вызов со свечей
« Ответ #18 : 29 Май 2012, 22:44:17 »
Взять восковую свечу тонкую длинную. Именно из воска, чтобы мягкая была. На свече цыганской иглой нацарапывается (очень глубоко и медленно) имя объекта и слова "ко мне!!!!" затем берется свеча за оба конца и медленно, визуализируя свечу скручиваем за оба конца в разном направлении (но чтобы не сломалась), как бы ввинчиваем обоими руками шурупы, медленно и читаем 3, 9, 12 раз, можно больше, если у заказчика слёзы не пойдут, при этом заказчик говорит приказным увернным тоном в голос:пока ко мне не придешь,весь из себя изойдешь.Затем свечу поджигает заказчик и до полного прогорания.Делать можно 1 раз в месяц на растущей луне.Делает заказчик,мастеру присутствовать нельзя.Свеча крутится правой рукой на себя ,левой от себя
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #19 : 29 Май 2012, 22:48:55 »
медленно и читаем 3, 9, 12 раз
Что читаем?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #20 : 29 Май 2012, 23:11:46 »
Я так поняла, что вот эту фразу-"пока ко мне не придешь, весь из себя изойдешь"                                 
уважаемые, а это вызовы именно любовные? Или можно любого человека вызвать?

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #21 : 29 Май 2012, 23:41:44 »
Kotey,читаем:пока ко мне не придешь,весь из себя изойдешь
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: Еще вызов со свечей
« Ответ #22 : 29 Май 2012, 23:44:59 »
Взять восковую свечу тонкую длинную. Именно из воска, чтобы мягкая была. На свече цыганской иглой нацарапывается (очень глубоко и медленно) имя объекта и слова "ко мне!!!!"
Делала этот вызов-объект в течении суток на контакт вышел.Кстати , свечу брала самую маленькую и тоненькую,но она все-равно ломалась ( я так поняла,что кролик сопротивлялся). Кстати ,какая луна была даже внимание не обратила))). И иголка была большая , но далеко не цыганская!

читаем:пока ко мне не придешь,весь из себя изойдешь
Пока читаешь-представляешь ,как кролика крутит и ломает...
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #23 : 29 Май 2012, 23:55:42 »
У меня этот обряд прошел в полнолуние.А о цыганских иглах понятия не имею) я самую большую иглу взяла.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

vitacola

  • *
  • 39
  • 4
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #24 : 22 Июнь 2012, 00:03:32 »
А черную свечу можно использовать для этого вызова?
Я делаю это не потому что мне это надо, а потому, что мне это нравится!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #25 : 22 Июнь 2012, 00:50:58 »
А зачем?) Ну понятно еще церковную перевернутую, а черную - то для вызова к чему? От одного упоминания черта что ли? Думаю, что ни к чему.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #26 : 05 Июль 2012, 02:23:10 »
Читать надо в открытую форточку (окно), фото не нужно, лучше четко держать объект перед глазами (в смысле не сам объект, а его образ) и, глядя ему в глаза, читать этот заговор.
По поводу свечи - делала с разными, на результат не влияет. Тут важен огонь  -как проводник Вашей воли, и четкая связь с объектом
Давно делала первый раз и не в окно, а в дверь читала, как в обряде указано было....(вот тебе мой порог!) Пришел через полчаса ко мне хоть и не договаривались:-))) свеча догорала)), кстати вызывала мужа нынешнего, с которым тогда только дружили)))
фото не обязательно, но первый раз фото использовала так настроиться было легче. Это потом и в окно читала  и без фото - работал) Но самый яркий результат был первый раз)
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #27 : 13 Июль 2012, 20:39:18 »
И у меня сработал! только как сведение дорог опять, иду, едет на машине, остановился, начал обнимать и т.д. Правда через 3-4 дня где-то...и не пойму, подскажите, практики откуп нужен?
J'aime la vie.

Izumrud

  • **
  • 61
  • 7
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #28 : 14 Июль 2012, 12:21:35 »
Взять восковую свечу тонкую длинную. Именно из воска, чтобы мягкая была. На свече цыганской иглой нацарапывается (очень глубоко и медленно) имя объекта и слова "ко мне!!!!"
Делала вызов,обьект позвонил и написал смс.Иглу брала цыганскую,которой пользовалась до этого для другого вызова.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #29 : 16 Июль 2012, 08:38:59 »
делала на очень упертого кроля.но необычно.7 дней подряд.стирала на терке фото.пока стирала.читала заговор.главное образ стереть.потом выдувала пыль в окно.свече давала догореть.срабатывал всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status