Черная магия и Руны

Чёрт-кузнец

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2013, 16:10:21 »
А имя какое тут??

Здесь свое имя, а дальше везде имя мужчины, кроме тех мест, где говорится "ко мне".

Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #16 : 11 Февраль 2014, 23:46:48 »
не сработал.
кролик снился постоянно.
единственное что известно - лишился сна.

Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #17 : 12 Апрель 2014, 21:37:03 »
А имя какое тут??


Имя своё конечно же...
Например:
И попрошу я Елизаета (например) кузнеца того ....
Просто я использую имена без приставки раб....
Сори вызов этот мой...

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #18 : 08 Май 2014, 16:55:33 »
Хочу задать пару вопросов:
зеркало. иглы новые( или если в обряде не сказано новые, значит, можно брать уже имеющиеся)?
 Зеркало перевернутое с места сдвигать нельзя ? Или  так перевернутым  можно отнести в укромное место, чтоб никто из домочадцев не намерился его переложить,глянуть итп?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2015, 00:53:58 »
Да, так. Зеркало чуть наклоните.

Сергий а как на наклоненном зеркале построить квадрат из спичек, он же не будет держаться?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #20 : 28 Январь 2016, 20:20:08 »
Сработал в течении трёх дней,брала ещё фотографию,ну это скорее для того что бы с визуализацией получше было
Никогда не сомневайся.

Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #21 : 19 Май 2016, 09:46:08 »
Днем или ближе к вечеру можно его проводить?
Или только после заката или ночью?
Я не волшебник!
Я только учусь

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #22 : 21 Август 2016, 14:19:38 »
Если случайную встречу на улицу (мы не разговаривали, он просто ехал в машине) можно считать встречей, то сработал в течении суток.
 
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2016, 00:35:56 »
Делал все, как в первом посте написано, когда не брало человека ничего, потому что была страшная ссора, скандал. Прошло уже 3 года с момента того, но я помню "веселые" ощущения от обряда. Результат был. Единственно, что не совсем чистый, т.к. делал в комплексе с Чер-Чер, в разное время, не в один день, конечно.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #24 : 04 Август 2017, 15:06:10 »
Откуп в течении трех дней возможен? Если в конце свеча сама погасла от моего дыхания, это критическая ошибка?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #25 : 04 Август 2017, 15:13:09 »
Если в конце свеча сама погасла от моего дыхания, это критическая ошибка?
Если случайно задули - да, критическая. Обычно срыв обряда. Откуп тем не менее нужен и желательно сразу. Иначе за три дня могут произойти убытки.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #26 : 04 Август 2017, 16:21:55 »
Повтор обряда реален?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #27 : 04 Август 2017, 16:27:16 »
Повтор обряда реален?
Вроде не указано, что проводится раз в жизни. Сначала рассчитайтесь, подождите 7-10 дней. Если результата не будет - повтор.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #28 : 16 Январь 2019, 11:02:33 »
Ответ на этот вопрос лежит в самом названии иглы - цыганская. Эти иглы делали цыгане.
Это сейчас у нас народ думает, что цыгане только гадают, попрошайничают да песни поют. Надеюсь, по фильмам все знают, что цыгане занимаются кузнечным делом?
Промышленные швейные иглы в старые времена были дорогим удовольствием для простого народа. Да и фабрики в основном изготавливали иглы для тонких тканей.
Если цыгане руска рома музицировали, да занимались коневодством, то кочевые влашские цыгане (влахи) традиционно занимались ремеслами. Женщины делали решето, а мужчины ковали хозяйственные мелочи: шила и иглы для сшивания толстых тканей, крючки, цепи, буравчики и т.п. Потом всё обменивали или продавали по селам. Поэтому в народной среде и закрепилось название "цыганская" для большой толстой иглы с широким ушком. Цыганские иглы бывают разные - толщиной от 2 до 5 мм и длиной от 70-200 мм, прямые и изогнутые.
Цыгане ухо этой иглой прокалывают.А для этой процедуры нужна большая игла.
Ее еще именуют "ремённой", а так как цыгане обычно имеют табор лошадок, им нужна сбруя. Вот они долгими зимними вечерами шьют ремни для упряжки.
Вначале цыгане шили свои слабо престижные, прекрасные и комфортные сапоги всегда толстыми иглами с ушком - как современные. А обыденные сапожники воспользовались иглоподобными крючками с намотанными на конец нитками. Цыганская игла оказалась более, как говорил Сталин, комфортным приспособлением, которое после перешло в обиход городских сапожников.
Подскажите пожалуйста новичку, где такую иглу взять? Можно ли заменить трупными иглами, которыми трупы зашивают?, есть целый набор, н о они немного дугообразные  и ушко у них огромное
Спасибо
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #29 : 19 Январь 2019, 23:31:10 »
Подскажите пожалуйста новичку, где такую иглу взять

берите просто большую иглу

Можно ли заменить трупными иглами, которыми трупы зашивают?

в чем смысл использования таких игл в этом обряде?

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status