Черная магия и Руны

Чёрт-кузнец

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Чёрт-кузнец
« : 08 Март 2011, 21:34:11 »
Вот ещё один вызов (автор Ingrid)

Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.

Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтоб свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек распологать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так чтоб пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу, и представляете что человек вызываемый зашёл в комнату и тут же закрываете спичку приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например) но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры тоесть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом

Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног гдебы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию , Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прям ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется бегает по комнате а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите представляя его глаза:

Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истино

Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отрожающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.

Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.



Я его проводила. При чём с визуализацией у меня было не очень, свечу я сама потушила. огарок отнесла на перекрёсток. Прошла неделя, я зеркало перевернула, решила что криво провела и не сработает. Но на 10 день обьект в 2 ночи прислал пустую смс. Когда я спросила. что он хотел, ответил : извини, что побеспокоил.
Так что вызов рабочий однозначно. Думаю, если провести правильно, то сработает очень жёстко. Мой обьект уже к вызовам выработал стойкий иммунитет :D, поэтому были такие сроки.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Черт-кузнец
« Ответ #1 : 06 Январь 2012, 06:32:04 »
Делал в прошлом месяце, в 5-й л. д. Свеча - чёрная, собственного изготовления, откуп сразу же после того, как прогорела. С объектом были отношения когда-то очень давно, последние годы в соц. сетях на уровне "Привет, как дела". Диагностику защиты на неё сделал - не было. После вызова позвонила в этот же день, хотя года три не звонила до этого. Что-то говорит, сердце кольнуло, вспомнила.
Имхо, здесь больше визуализация и личная сила имеет значение, чем бесы.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Черт-кузнец
« Ответ #2 : 08 Март 2012, 00:12:34 »
делала без обрядовой части, только с заговором и фото объекта , зажигала свечу.
в первом случае объект был уперт но ведом на секс, но в итоге сработало в комплексе.

во втором варианте, другой был волевой, как сказал , не будет общаться, так и ноль. этот вызов, даже с комплексом эффекта не дал.

по затратности- очень тяжело читается, сначала даже не поверила комментам, пробежала по тексту- просто, легко, а при работе затраты очень ощутимые.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #3 : 19 Июнь 2012, 18:01:38 »
У меня не сработал, хотя делала в полнолуние и без косяков.
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #4 : 11 Июль 2012, 11:55:37 »
Может я недопонимаю, но как бы я свечу не ставила, к зеркалу которое лежит на плоской поверхности, я её там не вижу.Если наклонить свечу - вижу, но воск будет на зеркало капать.Получается 90гр. должен быть угол между з-м и св-й?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #5 : 11 Июль 2012, 22:34:16 »
Получается 90гр. должен быть угол между з-м и св-й?
Да, так. Зеркало чуть наклоните.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Kristal

  • *
  • 41
  • 10
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2012, 04:03:45 »
делала этот вызов,сработал

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2012, 19:19:50 »
делала этот вызов,сработал
Аналогично.

очень тяжело читается,
И читается, и учится тяжело. Но того стоит.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

zosia

  • **
  • 54
  • 4
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #8 : 12 Январь 2013, 18:11:20 »
Я при любом вызове чётко представляю объект и как бы тяну к себе за плечи,говорю как бы мысленно позвони мне или допустим приди..

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #9 : 04 Март 2013, 21:58:32 »
скажите пожалуйста  а можно ли этот обряд проводить несколько дней подряд если объект очень упорный?
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #10 : 27 Июль 2013, 11:05:24 »
Отличная вещь, сработал на следущий день ;)

Grimg

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2013, 09:54:44 »
А 'игла цыганская' из заговора выше - это что?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2013, 11:45:17 »
игла цыганская'
Ответ на этот вопрос лежит в самом названии иглы - цыганская. Эти иглы делали цыгане.
Это сейчас у нас народ думает, что цыгане только гадают, попрошайничают да песни поют. Надеюсь, по фильмам все знают, что цыгане занимаются кузнечным делом?
Промышленные швейные иглы в старые времена были дорогим удовольствием для простого народа. Да и фабрики в основном изготавливали иглы для тонких тканей.
Если цыгане руска рома музицировали, да занимались коневодством, то кочевые влашские цыгане (влахи) традиционно занимались ремеслами. Женщины делали решето, а мужчины ковали хозяйственные мелочи: шила и иглы для сшивания толстых тканей, крючки, цепи, буравчики и т.п. Потом всё обменивали или продавали по селам. Поэтому в народной среде и закрепилось название "цыганская" для большой толстой иглы с широким ушком. Цыганские иглы бывают разные - толщиной от 2 до 5 мм и длиной от 70-200 мм, прямые и изогнутые.
Цыгане ухо этой иглой прокалывают.А для этой процедуры нужна большая игла.
Ее еще именуют "ремённой", а так как цыгане обычно имеют табор лошадок, им нужна сбруя. Вот они долгими зимними вечерами шьют ремни для упряжки.
Вначале цыгане шили свои слабо престижные, прекрасные и комфортные сапоги всегда толстыми иглами с ушком - как современные. А обыденные сапожники воспользовались иглоподобными крючками с намотанными на конец нитками. Цыганская игла оказалась более, как говорил Сталин, комфортным приспособлением, которое после перешло в обиход городских сапожников.

Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2013, 15:40:11 »
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
А имя какое тут??
Я сниму фильм. Про тебя, про нас, про наши отношения. Тебя убьют в начале фильма.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2013, 15:49:10 »
А имя какое тут??
По логике имя мужчины.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status