Черная магия и Руны

Вредные привычки и магия

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #285 : 04 Декабрь 2017, 14:44:29 »
к принятию людьми алкоголя отношусь замечательно-лучшего момента для того чтобы впихнуть объекту приворот(порчу, крадник) чем нахождение вне сознания, а иногда и тела и придумать сложно. Вот конечно когда там уже наездник завелся, то работать не очень. А так- очень хорошо.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #286 : 08 Январь 2018, 00:16:43 »
Я курю.Стаж около трёх лет.Привязка я думаю чисто психологическая к курению сигарет.Устал во время рабочего дня,кто-то выбесил - выбежал покурить и успокоился  ;D Вечером люблю под музыку на балконе с сигареткой посидеть о своём подумать.
Выпиваю редко.Особенно если работа есть,ведь выпьешь потом колдовать нельзя,гадать нельзя,да и самочувствие сразу такое,что не до магии.К выпивке тянется когда расслабиться хочется прям конкретно.Стараюсь поймать расслабление и без алкоголя.Из алкоголя вообще только пиво в основном нравится,после начала практики вкус крепкого алкоголя почему-то совершенно не нравится.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Roksa

  • ***
  • 108
  • 18
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #287 : 10 Февраль 2018, 15:17:02 »
Всегда была противником употребления алкоголя перед обрядами,но!как-то пребывая в тяжелейшей депрессии хорошо выпила, слепила вольт из черной свечи, оговорила,что хочу, явился товарищ в тот же вечер,(до этого не виделись месяца 3). Правда потом я его выгнала,но это другая история. И таро в этом состоянии открываются иногда ой как точно. Так что спорный вопрос.

Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #288 : 10 Февраль 2018, 23:29:01 »
Вот, с алкоголем не понятно. Раньше гулянки были почти каждый день, молодость :D все дела сделанные с похмелья удавались. Перед поступлением меня видимо портили, чтоб не поступила, все экзы сдавала после возлияний, все сдала, в универе так же, в делах. Но думаю тут и подвох есть, можно и подсесть на это если воспринимать как "бокальчик на удачу". У меня в последнее время душа просит коньячку с шоколадкой, как к этому относиться не знаю, то ли негатив, то ли просто расслабиться нужно. Недавно прочитала, что алкоголем управляет Раху (астрология) и он может как поднять человека до высот, славы, так и утолкать на дно. Может у тех кто любит вылить за бородку каждый день гороскоп не айс, а остальным можно? ;)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #289 : 15 Февраль 2018, 17:09:27 »
Недавно прочитала, что алкоголем управляет Раху (астрология) и он может как поднять человека до высот, славы, так и утолкать на дно.
Алкоголем управляет Нептун)) А Раху это Северный Узел, его положение показывает то что вам надо наработать в этом воплощении, ваша жизненная задача, проще говоря. К алкоголю Раху отношения не имеет вообще, даже если располагается в Рыбах))

Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #290 : 16 Февраль 2018, 16:47:03 »
Когда только пришла на форум, читала высказывания типа "с началом практики перестал употреблять алкоголь" и очень удивлялась.
Вот теперь и я к вам) употреблять алкоголь я перестала, совсем.  Как-то само пришло.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #291 : 16 Февраль 2018, 21:17:00 »
Курю.Влияние курения на магию и как и магии на курение не чувствую. Алкоголь не употребляю вообще . Это не то состояние в котором стоит проводить ритуалы. А вот к курящим и пьющим отношусь положительно. Сила воли у них уже очевидно ниже, особенно пьющие. Заметил , воздействие на пьющих идет сильнее .

Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #292 : 08 Декабрь 2019, 19:55:22 »
По молодости пьянки-гулянки были каждые выходные. С приходом в практику Организм стал жестко реагировать на любой алкоголь выше 5 градусов. Моментально начинает болеть голова и повышаться арт/давление. Курю много лет, могу когда сижу дома несколько дней не вспоминать о сигаретах. Но есть зависимость от сладкого, вот без него ни дня... Иначе сначала плохое настроение, агрессия и заканчивается плохим самочувмтвием на физе уже. (Пс диабета нет) Не знаю как это объяснить

Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #293 : 28 Февраль 2020, 22:17:49 »
Всегда была противником употребления алкоголя перед обрядами,но!как-то пребывая в тяжелейшей депрессии хорошо выпила, слепила вольт из черной свечи, оговорила,что хочу, явился товарищ в тот же вечер,(до этого не виделись месяца 3). Правда потом я его выгнала,но это другая история. И таро в этом состоянии открываются иногда ой как точно. Так что спорный вопрос.

У меня всегда лучше концентрация, поток и воображение именно после алкоголя, если немного выпью - все получается. На полностью трезвую голову с косяками. Слишком много мыслей в голове.

Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #294 : 29 Февраль 2020, 00:10:26 »
У меня всегда лучше концентрация, поток и воображение именно после алкоголя, если немного выпью - все получается.
на 99.9% осмелюсь взять на себя смелость и сказать - вы угодили своему бесу он помог в обряде.
Я курю, но явным признаком негатива ( мои наблюдения за много лет) я уже по частоте выпиваний и крепости напитков и стадиям сколько выпил/как опьянел - почти попадаю в общий диагноз негатива человека. сама не есть кристально чистой и была года 3 в жесткой маг войне. по етому понимаю так сказать из нутри что да к чему.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #295 : 08 Апрель 2020, 03:26:55 »
Да с табакозависимостью тяжело бороться, алкоголь не употребляю вообще когда провожу работу.
Лучше сделать  пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #296 : 29 Апрель 2020, 03:17:43 »
Я курю. Давно и много. Недавно вот не курил два дня, эксперимент был - «полёт» нормальный. Вывод - все что мы делаем-по нашей воли. Точнее не так, в моем случае по моей воле - хочу курю, не хочу нет. В случае, если речь идёт о зависимости, это конечно наверное не самым благоприятным образом сказалось бы на магических Работах... что же касается алкоголя, тут у меня лично интересно. С тех пор как стал работать с Рунами, а это три года как - к пиву полнейшая толерантность. Нет, я могу его выпить, для вкуса если очень хочется, но почему-то не пьянею. С другим алкоголем все как было так и осталось. А с пивом вот так. Хотя работая с Рунами Богов не призывал никогда
born under the moonlight

Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #297 : 03 Май 2020, 00:20:45 »
Зачем бороться с этим, если хочется? Даже не хочется, а порой НАДО.
Я вот вообще не вижу смысла отказывать себе в любом удовольствии, и себе хорошо и бесам отлично- идиллия. Конечно нужно это контролировать чтобы "некоторые" не наглели, но по своему опыту могу сказать, что до этого проклятущего карантина и до встречи с моим будущим мужем, я ни в чем себе не отказывала, жила максимально полной жизнью, путешествовала, делала то что хотела и это были лучшие моменты, потому что чувство свободы неописуемое. Меня на такие приключения толкали и с такими людьми сводили, что об этом можно книги писать. Наверно поэтому я и нигилист.
Да и магичка не просто шла на ура , а летела. Особенно мантика.
Так что живите в свое удовольствие, смысл выстраивать себе ограничения, которые по факту только добавляют проблем. Нужно "перебеситься" и само отпустит
Бывают обстоятельства, которые нельзя предвидеть, и  обещания, которые нельзя сдержать.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #298 : 28 Июль 2020, 00:47:35 »
В жизни знакома только с двумя практиками и оба  налегают на еду именно по ночам, днём могут не есть или есть совсем мало, а вот ночью ... считаю это тоже вредной привычкой. Но мне интересно другое, связано ли это с их деятельностью или просто сами по себе такие? У самих спрашивать как то неудобно.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #299 : 28 Июль 2020, 15:01:12 »
на 99.9% осмелюсь взять на себя смелость и сказать - вы угодили своему бесу он помог в обряде.

даже 101%  ,вот уже несколько лет я выпиваю в один и тот же день недели,в одно и тоже время и всегда одно и то же количество крепкого алкоголя,взамен прошу одну и ту же просьбу связаную со здоровьем,родные и друзья смирились,что меня в это время не беспокоить,а я все эти годы больше не бываю у врачей,зачем с чем-то бороться если это может помочь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status