Черная магия и Руны

Вызов на пуговицы

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #90 : 03 Август 2014, 21:18:24 »
Еще хотела добавить что в книге было указано что это не обязательно любовный вызов,он еще годится в том случае когда вам очень надо увидеть любого человека,например вы в ссоре с кем то и этот человек не идет на контакт. Я его использовала только после того когда никакие вызовы не сработали ,а именно этот сработал или просто окончательно добил  :)
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #91 : 09 Сентябрь 2014, 13:43:47 »
Делала этот вызов лет тринадцать назад. Часто ссорилась с первым парнем, а он гордый был, первым старался не звонить и не объявляться. Садилась на пол, лицом на Восток и пришивала пуговицы к своему носку) Почему к носку, непонятно) Раз десять я этот вызов точно делала, каждый раз срабатывал в течение недели, не позднее. Парень либо звонил, несмотря на ссору, либо караулил у подъезда. Случайных встречь не было.

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #92 : 27 Октябрь 2014, 03:48:25 »
Тоже делала, лет 9 назад. Через неделю забыла уже, а на 12-й день позвонил, хотя предпосылок не было.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #93 : 06 Декабрь 2014, 17:53:43 »
Меня больше интересует в каких случаях работает, а в каких он слишком слабый. И может ли он после приворотов человека на связь вытащить?

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #94 : 16 Декабрь 2014, 19:57:04 »
Рабочая вещь. Очень порадовала, но злоупотреблять на одного объекта не буду, чтобы иммунитет не выработался

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #95 : 15 Январь 2015, 18:26:32 »
У меня как-то сработал странно, как  через три пня.

Я пришила к ночнушке, но не спала в ней. Пусть, думаю, лежит спокойно. Тишина. Месяца 2-2,5 прошло. Плюнула, отдела, поспала. И он нарисовался в инете. Объект, конечно был сам по себе далёк от меня в плане знакомства. Пересекались несколько раз. Здрасти-досвиданья. 
   Нитки были пользованные, пуговицы все красного цвета, одинаковые и очень старые. Думаю надо брать новые нитки и пуговицы, может так сильней сработало бы.

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #96 : 20 Февраль 2015, 23:12:00 »
У меня сработал на 10 день , кроль позвонил, до этого 3 года полный мороз, не было никакой инфо о нем)))

Aquamarine

  • *
  • 19
  • 2
  • Darkhorse
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #97 : 28 Апрель 2015, 20:19:47 »
А у меня не сработал  :'(  и пуговицы новые купила, и нитки, и нож  :-\ вообще никак(
Everyone sees what u appear to be, few really know what u r

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #98 : 09 Май 2015, 19:11:51 »
Может уже поздновато отвечать,но все таки спрошу,а что показывала диагностика? Ну и по мимо этого обряда вы что нибудь еще делали на человека? Просто может кто его закрыл от всех,вот он и не сработал. На моего тоже магичили в то время,но я еще рассорку делала на него и его мадаму. И делала рассорку каждый день. На тот момент очень сильно было мое желание его увидеть и рассорить его с той дамой.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Aquamarine

  • *
  • 19
  • 2
  • Darkhorse
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #99 : 11 Май 2015, 23:10:49 »
По дианостике защит нет, воздействий как таких тоже нет, а вот вызовы ооочень плохо на него работают, не только этот, а вообще любые. Очень волевой человек, результаты бывают только после ритуалов на ослабление и то не всегда(
Everyone sees what u appear to be, few really know what u r

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #100 : 12 Май 2015, 09:00:51 »
Но как говорится,вода камень точет) Еще не было такого человека на которого нельзя было бы подействовать магическим путем. Примените еще какие нибудь ритуалы на него по мимо вызовов. 
Посмотрите по диагностике что еще можно на него применить чтобы его воля ослабла.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #101 : 12 Июнь 2015, 06:40:59 »
Делала два раза на одного и того же кроля. В первый раз в 2010 году, второй в 11-м. Перед этим оба раза уходила от него после жутких скандалов. Не общались после несколько месяцев.
Пришивала пуговицы из запасов, какие попадались. С тканью не мудрида - старое полотенце или  лоскут. Без свечей, особых ритуалов и подношений. Делала, как написано.
Выходил на связь через день-два. Начиналось выяснение отношений, психи, посылы в пешие эротические путешествия, молчанки, игноры.
Тем не менее, к 12-му дню  умудрились договориться о встрече. Встречались. Отношения продолжались.
Вызов на встречу срабатывал, как и было задумано. Первый шаг никогда не делаю принципиально, даже если виновата.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #102 : 07 Июль 2015, 19:20:15 »
Делала три раза на разных людей. Сработал  во всех трех случаях. Появились приблизительно через дней 5-6. Один так из другого города приехал,так сильно захотел увидеть. Три встречи были неслучайными.От них был звонок. Пуговицы не отрезала, так до сих пор и храню (сделанные на того,с которым сейчас отношения).
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

gekata77

  • *
  • 24
  • 16
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #103 : 07 Июль 2015, 23:25:12 »
    Вызов рабочий, просто моя палочка-выручалочка, одно время пользовалась каждые 12 дней :)
Чуть ли не в течение года, а потом у объекта и привычка выработалась, стал без вызова бежать ко мне. Делала на одну и ту же вещь, точнее на две свои рубашки, старые, которые давно не носила. Пуговицы одни и те же. Сначала срезала их с рубашки ножом, потом пришивала обычными нитками (специально нитки не покупала), на одну пуговицу один раз читала заговор, пока шила.
    Почти всегда начинала ощущать, что работает, что обо мне думают (горели щеки, какая-то эйфория и прилив сил появлялись). Иногда срабатывал в тот же день, иногда на исходе 12-го дня.
    У меня он срабатывал всегда, за очень редким исключением. Всегда именно на встречу по его инициативе. Старалась не допустить при этом случайных встреч, чтобы не сгорел зря вызов

   Никаких откупов, свечей, ничего лишнего не делала

ferzj

  • *
  • 20
  • 4
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #104 : 09 Июль 2015, 05:42:00 »
Я этот вызов один раз делала, объект не объявился, но мы не и не особо знакомы были. Но, в течении года, примерно, он мне где только не встречался, иногда, даже просто машина его  на дороге попадалась. Он, наверное, уже думал, что я слежу. Хоть и вызов, как таковой, не произошел, но результат впечатлил!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status