Черная магия и Руны

Вызов на пуговицы

Re: На пуговицы
« Ответ #45 : 05 Июль 2012, 19:18:02 »
вещей никаких сжигать не нужно и прятать тоже...я вообще даже специально срезала пуговицы на блузке и занова их пришивала с заговором (оооочень нужно было).читала один раз на пуговицу обычно хватает стежков чтоб её пришить и прочитать.встреча состоялась именно в течение 12 дней и не позже...все остальное это читсая случайность...
изначально этот заговор прочитала у Степановой лет 12 тому назад в самых первых её книгах...

От себя добавлю - тоже брала из Степановой, пришивала просто на лоскуточек новой ткани, новые пуговицы , то что новые - это так случайно получилось. Главное, что сработало примерно на 10-й день. Ещё очень настраивалась на результат и верила, что всё получится!

yulika

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #46 : 06 Июль 2012, 11:23:47 »
Заранее пардон - это белый вызов.

Сесть лицом на восток, и пришивать 12 пуговиц; пришивая каждую читать заговор. Нитку можно перерезать только ножом.

"Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку
И возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу навстречу и встречу не задержи.
Не задержи и не дай задержать
Ни старым ни молодым
Ни верующим, ни грешникам,
Ни жёнам и ни мужьям,
Ни высшим чинам, ни низшим чинам,
Ни первому ни последнему.
Двенадцать учеников Христа
Да помогут встрече моей.
Аминь"
Делала этот вызов-результатов не было,но наверное у кого как

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #47 : 06 Июль 2012, 20:22:39 »
да обряд хороший)а что кстати делать с пуговицами после исполнения...подскажите пожалуйста.

Я в свое время делала так. Пуговицы у меня были просто пришиты к ношеной водолазке (внизу, в ряд). Вызов сработал на 8 день. Я ждала, когда пройдет 12 дней, потом их отрезала. Позже еще использовала для вызова именно этого человека.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #48 : 13 Июль 2012, 18:55:37 »
Делала два раза-первый раз на сл. день уже появился мч., второй раз дня через 3...
Довольна работой этого вызова!!!

Olka6

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #49 : 29 Июль 2012, 00:13:55 »
Делал этот вызов, поначалу прекрасно работал, но вот последний раз- вообще мимо, наоборот разругались с МЧ

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #50 : 17 Август 2012, 12:46:50 »
Очень действенный вызов, срабатывает моментально на давно потерявшихся людей в том числе.
Применяю уже лет 7, но даже не знала, что пуговицы должны быть одинаковые. Всегда брала разные, какие находила дома.
Никто никогда никому ничего не должен

yawell

  • *
  • 2
  • 1
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #51 : 05 Сентябрь 2012, 11:39:51 »
Сделала вызов, на следующий день было четкое ощущение того, что Феофан-затворник чего-то ждал от меня, что-то я должна была сделать. или дать ему. Вроде как плечами пожимал и говорил "хм.., ну ладно, раз так"
Подскажите, чего он ожидал? Может откупа какого? Делается в этом вызове откуп?

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #52 : 09 Сентябрь 2012, 19:07:40 »
Сделала вызов, на следующий день было четкое ощущение того, что Феофан-затворник чего-то ждал от меня, что-то я должна была сделать. или дать ему. Вроде как плечами пожимал и говорил "хм.., ну ладно, раз так"
Подскажите, чего он ожидал? Может откупа какого? Делается в этом вызове откуп?
Делала раза три, откупов не нужно никаких...
Но один раз почувствовала,что нужно при прочтении зажечь свечу церковную...

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #53 : 13 Октябрь 2012, 18:44:47 »
а у меня не работает этот вызов..
зато на ура от степановой идут заговоры на мат. и физ. благополучие))а с любовной магией что то ни ни((
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #54 : 29 Декабрь 2012, 21:35:31 »
у меня срабатывал, и оба раза на предпоследний 11-й день. Только скорее как случайная встреча, а не встреча по инициативе вызываемого. Второй раз просто как говорится "лоб в лоб" столкнулись )

zosia

  • **
  • 54
  • 4
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #55 : 12 Январь 2013, 21:59:23 »
Срабатывал многократно,в основном объект приходил ко мне,но один раз просто встретились на улице.Брала лоскут и просто с заговором пришивала пуговицы,потом убирала в шкаф,чтоб на обозрении не был. ;)

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #56 : 17 Февраль 2013, 08:27:12 »
Делала вызов на пуговицы раза 4, всегда срабатывал , пуговицы пришивала на кусочек ткани, срабатывал быстро , до 5 дней.

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #57 : 26 Февраль 2013, 20:22:05 »
Доброго времени суток! У меня такая ситуация, с мч нет контакта на протяжении двух лет, к тому же и живём в разных городах. Собираюсь поехать к нему в город, но он может находиться в другом городе. За сколько дней до поездки мне лучше сделать вызов, чтобы обстоятельства успели состыковаться так, чтобы встреча произошла? Этот вызов работает мягко и гармонично,т.е. мч не догадается о каком-нибудь воздействии? Что сделать с вещью с пуговицами после вызова, спрятать куда-нибудь или с собой носить?

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #58 : 28 Февраль 2013, 00:41:31 »
Делала этот вызов много лет назад на МЧ, с которым у меня на тот момент не было общения где-то пол года. Ничего не сработало.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #59 : 09 Март 2013, 07:36:11 »
У меня этот вызов единственный который сработал пару раз как случайная встреча , через 3 месяца с мч не общаемся более года.Ни Фагот ни Демоны недели не работают.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status