Черная магия и Руны

Вызов на пуговицы

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #105 : 09 Июль 2015, 06:15:43 »
по последнему кролю не сработал ритуал. кроль экспериментальный, трудный, не поддающийся. специально его не ослабляю. на данный момент на него сработал только один рунический вызов из трех поставленных.

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #106 : 15 Июль 2015, 18:51:11 »
Я этот вызов один раз делала, объект не объявился, но мы не и не особо знакомы были. Но, в течении года, примерно, он мне где только не встречался, иногда, даже просто машина его  на дороге попадалась. Он, наверное, уже думал, что я слежу. Хоть и вызов, как таковой, не произошел, но результат впечатлил!
Имхо, вызов отработал отлично. Если у объекта есть сопротивление, то вызов часто срабатывает на случайные встречи.

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #107 : 01 Сентябрь 2015, 01:13:41 »
мои первые эксперименты с магией- читата этот вызов 12 раз, но пуговицы не пришивала, просто посмотреть на результат-первый раз сработал в течение недели, второй через несколько дней
делала всё на одного кроля, видимо на личной силе
потом уже не работал ни с пуговицами ни без
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #108 : 18 Ноябрь 2015, 20:14:15 »
О , это мой первый в жизни вызов. И скажу следующее, очень его любила..тогда когда только начала путь в эзотерике .Тогда я ещё имела веру в Степанову, нынче её уже у меня нет. Всегда работал на ура. Но как только начала практику ЧМ и далее рун, два раза делала и в пустоту. Хотя действительно у объекта может было сопротивление .
Сделал добро... отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило...

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #109 : 05 Сентябрь 2016, 06:30:16 »
Однозначно рабочая вещь, рекомендую!
Пуговицы брала не одинаковые, нить красную, нож кухонный.
Всё остальное строго по обряду. Нити, кстати, не хватило на все 12 пуговиц сразу, вероятно не играет роли. Пришивала на свое нижнее белье (простите за подробности).
Вызываемый человек объявился на следующий день.
Написал подробное письмо с объяснениями после 3-хнедельного молчания.

СrazyGirl

  • *
  • 35
  • 1
  • Я только учусь,маленькая ведьма)
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #110 : 10 Сентябрь 2016, 13:26:02 »
Не нашла нигде в форуме ответ на свой вопрос,этот вызов делается категорично ночью,или можно работать как с Фагот?


Спасибо нашла)
Мое слово закон,мое слово крепче кремния,как сказала,так и будет.Аминь

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #111 : 03 Январь 2017, 15:01:59 »
Когда-то, по своей наивности, делала этот вызов. С серьёзными материалами тогда ещё не была знакома. Так скажу вам так: у меня не работает никогда. Ни на сильных объектах, ни на слабых. Не знаю почему, - всё что я пыталась сделать по Степановой, никогда удачей не оканчивалось.Тем более, эти вызовы: Феофан Затворник, на пуговицы, посыл "гонца".
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #112 : 03 Январь 2017, 18:52:55 »
irene73, а какие серьезные материалы, с которыми Вы знакомы, у Вас работают?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #113 : 08 Январь 2017, 07:42:09 »
всегда работал кладбищенский вызов на 3 монеты. делала бесовские разные(пока не поняла что мне это противопоказано) работали+захватывали рикошетом тезок. из бытовых на порог со слюной
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #114 : 08 Январь 2017, 07:51:32 »
в моей молодости таких форумов не было да и овладела я интернетом довольно поздно.что мне в те годы оставалось только степанова( зря потраченное время )
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Dvorec

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #115 : 19 Февраль 2017, 14:15:13 »
Наверное, не удался вызов и мне другой делать надо. В общем, я была дома одна, начала делать вызов пришила 7 пуговиц, на 8ой нитка запуталась, я по новой стала пуговицу пришивать. И тут домой пришел отец. Пришлось минут на 5-7 прерваться (ему помощь моя понадобилась). После я села и дошила оставшиеся пуговицы, ткань спрятала в укромное место. Подскажите, ждать мне результата? Или вызов точно не удался?

и если делать другой вызов, то через сколько дней можно уже делать?

Max666

  • *
  • 43
  • 0
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #116 : 09 Апрель 2017, 00:10:48 »
Сработал только как вызов и не в очень хорошем ключе. Бывшая на шестой день, после нескольких месяцев необщения вообще, объявилась и приехала чтобы забрать остатки вещей. Вместе с новым МЧ. Отношение холоднее холодного типа "не подходи и даже не говори со мной". Вот так бывает.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #117 : 09 Апрель 2017, 09:02:35 »
Сработал только как вызов и не в очень хорошем ключе. ...

Это и есть вызов.
 Отношения надо было др. формулами корректировать. Убрать обиды(блоки и тд.) ,рассорки делать

Max666

  • *
  • 43
  • 0
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #118 : 09 Апрель 2017, 17:07:25 »
Это и есть вызов.
 Отношения надо было др. формулами корректировать. Убрать обиды(блоки и тд.) ,рассорки делать
Делал, увы ничего не сработало. Даже то, что срабатывало ранее.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #119 : 09 Апрель 2017, 17:32:25 »
Сработал только как вызов и не в очень хорошем ключе. Бывшая на шестой день, после нескольких месяцев необщения вообще, объявилась и приехала чтобы забрать остатки вещей. Вместе с новым МЧ. Отношение холоднее холодного типа "не подходи и даже не говори со мной". Вот так бывает.

Делал, увы ничего не сработало. Даже то, что срабатывало ранее.

Вы же сами написали,что сработал как вызов. Чел. приехал.
Вызов -это общение смс,звонок. Отношения-это др.тема

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status