Черная магия и Руны

На чёрный перец горошком

FatumEst

  • *
  • 4
  • 0
  • Gortoz a ran
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #90 : 27 Февраль 2016, 16:05:38 »
Скажите, а можно делать на убывающей луне или лучше подождать растущей?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #91 : 09 Март 2016, 01:37:08 »
Скажите, а можно делать на убывающей луне или лучше подождать растущей?
на любой луне делается и в любое время суток по моему это уже обсуждали в ветке
Две ведьмы - восемь мнений.

FatumEst

  • *
  • 4
  • 0
  • Gortoz a ran
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #92 : 30 Март 2016, 08:57:55 »
Делала на обряд на растущей луне, горошек не прыгал, хотя сковородку хорошо раскалила. Особого эффекта не заметила, хотя встреча произошла, но по моей инициативе через пару недель. Все было неплохо, но после этого гробовая тишина уже больше недели....Никаких звонков и признаний, просьб встретиться и пр. :(

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #93 : 30 Март 2016, 11:58:09 »
Делала на обряд на растущей луне, горошек не прыгал, хотя сковородку хорошо раскалила. Особого эффекта не заметила, хотя встреча произошла, но по моей инициативе через пару недель. Все было неплохо, но после этого гробовая тишина уже больше недели....Никаких звонков и признаний, просьб встретиться и пр. :(
Если по Вашей инициативе ... То вызов не сработал.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #94 : 11 Май 2016, 11:24:36 »
Делала этот вызов. Горошек не прыгал, только лопался и перекатывался. Отнесла на перекресток с откупом. На следующее утро потянуло меня сделать его же еще раз. Взяла другую сковороду, раскалила, бросила перец, начал лопаться, посчитала, что и этого мало, и добавила немного масла (до этого в обрядах ориентировалась на личные ощущения, и всё получалось). Перец начал жариться в масле, все шло ровно. Начала читать вызов- при первом же прочтении успела только оговорить кроля, т.е. :"Как этот перец мается,так пусть мается раб божий (_______)" ...после этого сковорода вспыхнула. Причем так сильно, что огонь до вытяжки дошел. Сняла с плиты- сковорода полыхала довольно высоким пламенем. Еле потушила. Мои знания кулинарии подсказывают, что масло должно было жариться, в крайнем случае- шипеть и плеваться, но никак не вспыхивать и полыхать. Ув. практики, может кто подсказать, с чем это связано?

Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #95 : 16 Май 2016, 16:22:23 »
Мои знания кулинарии подсказывают, что масло должно было жариться, в крайнем случае- шипеть и плеваться, но никак не вспыхивать и полыхать.
Масло при длительном нагревании горит, это простой закон физики. Можете проделать тоже самое без перца, масло загорится. Только водой не тушите.

Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #96 : 16 Май 2016, 17:29:45 »
Масло при длительном нагревании горит, это простой закон физики. Можете проделать тоже самое без перца, масло загорится. Только водой не тушите.
При длительном нагревании- не спорю. Но, прежде, чем вспыхнуть, оно должно начать хотя бы кипеть. Но у меня все произошло за считанные секунды. Налила- пару секунд прошло, начала читать. Масло, перепрыгнув стадию закипания, сразу вспыхнуло. Таки, считаете, это всё все-таки подчиняется законам физики? Благодарю за ответ.


Афина

  • *
  • 16
  • 2
  • Кто мудр, тот и добр.
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #97 : 14 Июль 2016, 22:15:39 »
Скажите, а можно делать на убывающей луне или лучше подождать растущей?

 Делала на убыающей луне и у меня все получилось

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #98 : 12 Август 2016, 08:18:35 »
Делала данный вызов. Объект на следующий день позвонил.

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #99 : 26 Январь 2017, 23:15:36 »
Не помню, писала или нет, делала такой обряд по количеству лет, читала тоже столько раз скок лет обьекту, перец потом в окно. со словами -горошки горошки, проложите милому дорожку!
Откуп не носила, он тут не нужен. Сил не призывала. Результат был всегда, от часа до 2 дней. ;)
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #100 : 28 Февраль 2017, 22:02:03 »
Делала этот вызов больше года назад. В итоге спалила сковородку, перец прыгал, но результата  не было.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #101 : 07 Март 2017, 19:10:05 »
Нет, результата.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #102 : 05 Апрель 2017, 17:34:41 »
Добрый день . И я отчитаюсь, делала на перец, горошины выбирала по количеству лет , сковородку брала не тефлоновую а чугунную (вроде) на небольшом огне сковороду периодически крутила что б не пригорело. Итог перец сгорел , не прыгал,на объект не подействовало. Отнесла все на перекресток.

Tiabalda

  • *
  • 11
  • 0
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #103 : 10 Июнь 2017, 12:57:40 »
Не было результата,хоть перец и прыгал по всей сковороде ;D

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #104 : 21 Июль 2018, 03:28:04 »
Не поняла этого вызова, может просто не мое, по диагностики 50/50, делала на нескольких людей, то ли сработало, то ли просто совпадение, когда через несколько дней перезвонили, обычно все делаю комплексно, точно ответить не могу, но пробовать скорее стоит, тем более новичкам, опять же в комплексе!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status