Черная магия и Руны

На чёрный перец горошком

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На черный перец горошком
« Ответ #30 : 30 Май 2012, 05:20:53 »
Вызов должен обеспечивать реальный физический контакт с нужным человеком, а не маету-ломоту мифическую, которую отследить невозможно. Для маеты делают работу на тоску, а вызов должен приносить встречу как результат, иначе не вижу смысла в подобном "давлении чувств"
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #31 : 19 Июль 2012, 13:17:53 »
сделала,но читала сколько сама хотела вместо 3 9 12раз.Результат,делала в 14.00 звонок от кроля поступил в 21.47,на следуэщий день ближе к начи начались смс-ки типа,,Очень скучаю,хочу увидется''и всё кроль сдулся,вызов отлично на него лёг,а на другова кроля нет,морду воротит как от какашки,но диагностика показала что эфект есть.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #32 : 19 Июль 2012, 13:54:06 »
,а на другова кроля нет,морду воротит как от какашки,но диагностика показала что эфект есть
Т.е. вы диагностику вызова делали лёг/не лёг, и диагностика показала, что эффект есть?  ??? При всеобщей любви к диагностике, всё же лучший показатель работы вызова - это встреча с вызываемым объектом.
И если объект, как вы выразились, "морду воротит" - значит у вас есть возможность эту "морду" наблюдать? :)


varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #33 : 20 Июль 2012, 04:05:41 »
мы со 2ым кролем сегодня виделись мельком,но контакта как такового не было,т.е не разговаривали,а если контакта нет значит не сработал или сама плохо старалась.Но вызовом всё равно осталась довольн.
С ув к автору.+

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #34 : 21 Июль 2012, 11:21:53 »
если встртеча произошла очно с кролем вполне можно считать, что вызов сработал, его же зачем-то понесло в ваш район)

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #35 : 21 Июль 2012, 20:26:34 »
тут дело в том что мы соседи и мне вызов нужен был что б он ко мне сам пришёл(позвонил)!
А ОН ТЕПЕРЬ ФЕЙС ВОРОТИТ,может криво сделала?
Попробую ещё раз,потом отпишусь.

kiki

  • *
  • 4
  • 0
Re: На черный перец горошком
« Ответ #36 : 22 Июль 2012, 19:30:30 »
делала много раз, ни разу не сработал

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #37 : 24 Июль 2012, 02:23:43 »
у меня перец не прыгал.... вызов тоже не сработал, зато ночью заснуть боялась... такого еще небыло. побочка какая-то?
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Marishka86

  • ***
  • 127
  • 12
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #38 : 05 Август 2012, 06:56:28 »
у меня сработал... но... кролюшечка мой приехал вместе со своей бывшей с которой они снова вместе(((( вот так... хотелось бы конечно совсем другого результата((((((

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 188
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #39 : 01 Сентябрь 2012, 23:09:09 »
А можно слова "раб божий" исключить?
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #40 : 07 Сентябрь 2012, 20:48:18 »
Если объект точно не "раб божий" ;), то смело исключайте. Про себя же вам не придет в голову такое в наговоре сказать. Если продумывая обряд и заговорную часть, видите, что исключение данного словосочетания неуместно, то, наверняка, вообще его использовать не будете. Гармония и в магии нужна.
Никто никогда никому ничего не должен

Maria

  • *
  • 25
  • 0
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2012, 15:26:32 »
   Года три назад делала так. Брала 7 перчинок, бросала на раскаленную сковородку и читала 7 раз: "Как этот перец мечется и мается на раскаленной сковородке, так пусть Раб Божий .... мается и мечется до тех пор, пока не явится ко мне Рабе Божьей ... Аминь". Потом перец кладем в левую руку и выбрасываем в окно, представляя как перец проникает в тело вызываемого.
   Мне этот вызов прямо так и дали. Нужно, чтобы все окна были закрыты и вы были без украшений, поясов, без косметики, с распущенными волосами. Сказали, что делать надо, когда заходит солнце. После проделанного не разговаривать ни с кем около часа.
   Что получилось у меня: с человеком не разговаривала около 4-5 месяцев, не хотел слышать обо мне вообще. Честно, думала, что все это бред. Так вот, через полчаса позвонил с другого города, Я ОФИГЕЛА, мягко сказать. Мило поболтали и все. Больше не звонил.
   P.S. А теперь пытаюсь делать вызовы на другого человека, не работают. Ув. практики, подскажите в чем дело????????

Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2012, 09:57:30 »
Может глупый вопрос, но все же на какую фазу луны делать?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2012, 11:34:38 »
Фаза луны любая.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #44 : 21 Январь 2013, 23:23:45 »
Вызов с перцем пробовала на разных людей: и просто для эксперимента, и на тех, кого очень хотелось слышать, и на одного,которого уж так было нужно, так было нужно)). Не работает, увы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status