Черная магия и Руны

На чёрный перец горошком

Engineer

  • *
  • 41
  • 1
Re: На черный перец горошком
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2011, 15:20:30 »
Перец не подгорел, не прыгал, не лопался, откуп отнесла на перекресток, на 9ый сработало как по заказу :D
Жить и убивать надо весело

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: На черный перец горошком
« Ответ #16 : 24 Январь 2012, 21:53:36 »
у меня перец не прыгал и не лопался, пыталась 2 раза сделать, на разных людей - не сработал((( может не мой вызов просто...

Trammbon

  • *
  • 16
  • 1
Re: На черный перец горошком
« Ответ #17 : 02 Февраль 2012, 10:04:13 »
Делал один раз . Перец не прыгал и т.д. . Воняло - да .
В то время , как выкидывал перец в форточку , одна перчинка упала на пол , так найти и не смог ...
В общем результата небыло . Думаю надо еще попробовать .

Re: На черный перец горошком
« Ответ #18 : 12 Февраль 2012, 16:18:03 »
Делала его не раз! Раньше на одного обьекта очень хорошо срабатывал,обьявлялся на следующий день прям,говорил что тоскует,встречи происходили...Но вот на других пробывала - не работает он у меня

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: На черный перец горошком
« Ответ #19 : 16 Февраль 2012, 12:00:30 »
А можно ли этот ритуал использовать для вызовы вражины, чтобы объявился, изменив немножко заклинание: ""Как этот перец мается, так пусть и мой враг мается, пока ко мне не явится и не покается!"
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: На черный перец горошком
« Ответ #20 : 16 Февраль 2012, 14:59:10 »
Русалка, почему бы и нет :) Я похожим образом даже на должника воздействовала, экспромтом, туда же в перец его портрет забросила и немножко иголками поколола - очень должника, надо сказать, это взбодрило.
Я считаю, эксперимент - наше всё!

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: На черный перец горошком
« Ответ #21 : 22 Февраль 2012, 16:28:44 »
провела его - через 15 минут звонок,предпосылок до этого к общению  вообще не было.
я удивилась что так быстро)
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

kimana

  • *
  • 10
  • 0
Re: На черный перец горошком
« Ответ #22 : 04 Март 2012, 16:54:10 »
это вызов на перец у меня замечательно работает. главное быстро - самый поздний срок 3 дня. перец не горит. прыгает как ему и положено. нужно правильно подобрать сковороду... ксожалению новые легкие по весу не подходят. перец на них горит и проветривать долго нада. чугунная- идеально.

Re: На черный перец горошком
« Ответ #23 : 14 Март 2012, 01:19:30 »
Извиняюсь за глупый вопрос: а время проведения ритуала - не критично? Т.е. В светлое время суток есть смысл делать?
застенчивая милая лапушка.. на досуге взрываю свечки))

Re: На черный перец горошком
« Ответ #24 : 27 Март 2012, 14:49:29 »
не мой вызов, видимо.. дважды делала, безрезультатно.. может, дело в кролике - он у меня такой крещеный-верующий-молящийся..((
застенчивая милая лапушка.. на досуге взрываю свечки))

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: На черный перец горошком
« Ответ #25 : 24 Май 2012, 20:59:33 »
А вот сделала,а он на следующий день даже ограничил доступ к своей странице в социалке:(((( Вот как сработал :'(
Причем только для меня ограничение поставил:(

Re: На черный перец горошком
« Ответ #26 : 25 Май 2012, 18:07:56 »
Чтоб прыгал - надо сначала сковородку раскалить, а потом перец сыпать.
Ну и я переодически скороводку шевелил - чтоб перец не подгорел.
И читал я 7 раз (на другом форуме этот ритуал нашел).
Делал вчера в 2 часа ночи. На бывшую жену.
Честно говоря делал чтоб проверить.
Недавно позвонила. Думал опять про деньги (ей как деньги нужны - мне звонит) - а нет, по другому вопросу (который кстати решили еще неделю назад).
Говорю - чего позвонила-то? Она - хотела окончательно вопрос уточнить.
Хм...
вот думаю - или сработал вызов или совпадение? Хотя она по неделям не звонила - любовь у нее новая и все такое. Даже узнать как у дочки дела не звонит.
Откуп не носил никакой (вроде как ни к кому не обращался).
А так к Фрейе обращаюсь. И иногда просто так ношу ей дары.
Может это за откуп считаться?
P.S. Хотя нет, носил откуп. Но еще до вызова. Часа за 2. Другой ритуал делал. 3 монетки и водки на пеший перекресток. Но вряд-ли это можно по вызову откупом считать - максимум закупом. Но слова то были "Уплачено"...
В общем, в запутках....
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Re: На черный перец горошком
« Ответ #27 : 29 Май 2012, 20:06:17 »
Его можно использовать часто, скажем, два дня к ряду, если просто охота на чувства подавить? Или нужно ждать инициативы от вызываемого в любом случае?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На черный перец горошком
« Ответ #28 : 30 Май 2012, 00:44:41 »
Krasa_sila
Нет смысла один и тот же вызов делать без сработки несколько дней подряд. Сделали- подождите. Нет результата- берите другой, этот не ваш/не подходит.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: На черный перец горошком
« Ответ #29 : 30 Май 2012, 02:36:44 »
Krasa_sila
Нет смысла один и тот же вызов делать без сработки несколько дней подряд. Сделали- подождите. Нет результата- берите другой, этот не ваш/не подходит.
Имелось ввиду, что вызов срабатывает)
Не как сон, но как маета-ломота, мысли про оператора.. Так вот, можно ли им, грубо говоря, злоупотреблять, используя вот два дня к ряду, или через день два раза?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status