Черная магия и Руны

На бокал с солью

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: На бокал с солью
« Ответ #315 : 28 Декабрь 2017, 15:53:50 »
Сделала вызов, всё как указано в инструкции) Но ещё, читая, смотрела на его фото с телефона сквозь свечу. Вызов вроде сработал. На следующий день увиделись с ним в кафе, хотя это было не удивительно. Он часто в этом кафе сидит и я предполагала, что он там будет, но не была уверенна. Кроль был отмороженный, толком не говорили. Но по факту увиделись, а как он вёл себя уже другой вопрос. Вызов рабочий. Попробую сегодня на более тяжелого кролика.

Re: На бокал с солью
« Ответ #316 : 08 Январь 2018, 20:39:56 »
Делала всё так, как написано. Откуп - в окно. На следующий день испытывала на себе всё то, что было оговорено для кроля (сильная тоска) + давление поднялось, до этого подобных проблем со здоровьем не испытывала. Диагностика показала откат, как выяснилось позже, у кроля неплохая такая защита  :(
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Re: На бокал с солью
« Ответ #317 : 25 Январь 2018, 23:20:45 »
Делала этот вызов раза три, на разных кроликов, срабатывал в течении 7-10 дней в принципе это оговорено в магии, но стоит только добавить привязку от кроля, сработал на следующий день, кроль меня бросил и был в ужасной обиде, за то что я его унизила, человек взрослый и гордый, пробило шикарно.

Re: На бокал с солью
« Ответ #318 : 12 Февраль 2018, 11:08:58 »
Вызов рабочий! Делала с перевернутой свечой. В двенадцать часов ночи свеча еще горела, в два часа ночи, кроль объявился в соцсетях, написал сообщение. До этого молчал, ни слуху ни духу четыре месяца. Стал говорить, что скучает, хочет встретиться...тоска прям на сердце))) Шикарный вызов!

Re: На бокал с солью
« Ответ #319 : 10 Апрель 2018, 09:55:23 »
Подскажите!!!! Когда читаются «такие» вызовы- на вас не должно быть крестика? Он всегда на мне, даже не заморачивалась. А вот сейчас вопрос возник 🤔

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: На бокал с солью
« Ответ #320 : 11 Апрель 2018, 10:59:11 »
Подскажите!!!! Когда читаются «такие» вызовы- на вас не должно быть крестика? Он всегда на мне, даже не заморачивалась. А вот сейчас вопрос возник 🤔

Я всегда с себя снимаю все украшения в плоть до заколок на волосах. Крестик не ношу уже давно.  Но если Вас слышат силы и вызовы срабатывают то и не заморачивайтесь. ИМХО.
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

Re: На бокал с солью
« Ответ #321 : 20 Апрель 2018, 02:34:39 »
Подскажите!!!! Когда читаются «такие» вызовы- на вас не должно быть крестика? Он всегда на мне, даже не заморачивалась. А вот сейчас вопрос возник 🤔
Чисто моё мнение... вы с ума сошли? Какой крестик...форум чёрной магии

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На бокал с солью
« Ответ #322 : 29 Апрель 2018, 20:44:13 »
А если хрустального бокала нет, обычный стаканчик, стекло, сойдет? 
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: На бокал с солью
« Ответ #323 : 29 Апрель 2018, 20:45:49 »
А если хрустального бокала нет, обычный стаканчик, стекло, сойдет?
подойдет

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: На бокал с солью
« Ответ #324 : 29 Апрель 2018, 22:50:42 »
Впервый раз сработало отлично. Второй раз через пару месяцев на тогоже человека уже не сработало

Re: На бокал с солью
« Ответ #325 : 07 Июнь 2018, 20:35:38 »
Мой первый вызов через бесов. Раньше пользовалась рунами. Дали то, что было важнее. Вызывала одного (с ним свои счеты) вскользь, смотря на свечку в ожидании когда прогорит подумала о другом и сразу отогнала мысль во избежания, потому что имя кого вызывала совпадало с фамилией второго. Да и второй о нем постоянно думала до обряда, нравится он мне, но общения почти 2 месяца не было. А когда общались то просто по-дружески, не было эротического подтекста, вообще никакого. Так вот когда пошла выкидывать соль и монеты открыла окно и резкий взрыв мужского хохота, дернулась с испуга и все выбросила со словами. То тишина-тишина, то именно когда собралась выбрасывать резкий хохот. Ладно, дальше снится сон, видимо каждому по-своему показывают результат, что ближе. Приснились мотоциклисты, толпой поехали куда-то, но один со мной остался. Проснулась поняла, что поехали выполнять работу. (Люблю мотоциклы, думаю поэтому для понимания так показали) почему один остался не знаю. Хотя после посвящения сказали что беса получила, может он и остался, вроде пусть другие работают, а я с тобой. Не знаю, как понять и на спину что-то полил. Кстати, после посвящения спина болит, подозреваю, что через нее ближе к шее, позвонки, присосалось что-то. Либо для лучшего контакта, либо для откачки энергии, хотя чувствую себя неплохо.  В общем, от первого тишина. Второй, кстати он мотоциклист, появился в сети, началась переписка пару предложений не более. Потом вечером прислал фото и понеслось все именно с сексуальной трактовкой и встретиться надо, и ласки не хватает ему, спросила выпил, сказал нет. Неожиданная смена, подумала что происходит) Ну, не общались мы так, а тут аж сам зафлиртовал. Считаю вызов сработал, но по-своему. Дали, что важнее. Причем сразу.  И еще, работает на расстоянии. Второй в другом городе живет. Вызов удивил. А с первым, не пробиваемый, и вольт сделала и рунами вызывала, теперь через бесов - ничего. Один раз сон приснился что молчит и я молчу, так и молчали оба. Защиты нет, раньше руны срабатывали, сейчас по  диагностике терпит. Хочется добить.  Позже попробую другой вызов.

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: На бокал с солью
« Ответ #326 : 18 Июнь 2018, 09:07:35 »
Здравствуйте.
Прошла неделя,вызов не сработал.Не было у меня хрустального бокала,была маленькая хрустальная салатница.Смотрела на фото и читала.Монеты с солью и огарком выбросила в окно.Но у меня на этого товарища ничего не работает,защита отбивает,хотя раньше работало.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: На бокал с солью
« Ответ #327 : 20 Июнь 2018, 00:22:27 »
Так снимайте защиту и подавляйте волю.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: На бокал с солью
« Ответ #328 : 22 Июнь 2018, 21:58:26 »
делала его  ((
Хм! как же он придет
когда уехал в два крупных города ..
думаю не рабочий
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: На бокал с солью
« Ответ #329 : 27 Июнь 2018, 10:35:43 »
Хм! как же он придет
не обязатеьно прийти должен....Может появится в соц сетях....
думаю не рабочий
Вам уже многие сказали что вызов РАБОЧИЙ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status