Черная магия и Руны

На пламя и ножницы

Re: На пламя и ножницы
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2011, 18:49:07 »
Он вообще у кого-нибудь работал?:)
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: На пламя и ножницы
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2011, 20:16:33 »
Он вообще у кого-нибудь работал?
У меня тоже не сработал, делала на знакомого мужчину из моего города - проблем с общением нет, поддерживаем дружбу. Не звонил и не встретились даже случайно в городе. Читала 3 вечера подряд.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: На пламя и ножницы
« Ответ #17 : 18 Январь 2012, 13:42:21 »
Делала 2 раза на 2 разных людей. Сработало через 2 дня. В первом случае сам приперся, а второй кривенько-через общих знакомых меня разыскивал...
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: На пламя и ножницы
« Ответ #18 : 09 Февраль 2012, 19:06:15 »
Я делала этот вызов,у меня сработал через 2 дня он приехал на машине домой ко мне.Ножницы были канцелярские,а рукоятка были розового цвета и сестра делала тоже сработал на ура!

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: На пламя и ножницы
« Ответ #19 : 09 Февраль 2012, 20:03:25 »
У меня тоже этот вызов работает всегда, ножницы правда у меня рабочие, для магических дел. Я думаю не у всех есть магия слова, для этого чтоб сработало надо откупами утяжелять зазыв.

Re: На пламя и ножницы
« Ответ #20 : 13 Август 2012, 00:20:57 »
Я вызов этот изменила, добавила кой чего и вышел замечательный вызов. Работает на ура. Выкладываю в том варианте, в котором его использую.

Вызов на красную свечу(любовную) с помощью стихии огня
Для ритуала:
1.   Свеча красная
2.   Фото объекта и заказчика(ставим за свечой или под свечу)
5.   Алтарная свеча
Зажигаем алтарную свечу. От нее зажигаем красную со словами:
Ты, Стихия Огня, как созидающая, так и разрушающая, дающая пищу и тепло и сжигающая города, приди на помощь мне и воплоти задуманное мною.
Начинаем ножом как бы отрезать пламя(отсекать) с наговором:
Отрезаю -отсекаю пламя я от красной свечи, отрезаю все препятствия, преграды, барьеры, людей, мешающих воссоединению (имя жертвы) и (имя заказчика).
Отныне не можешь ты не есть, не спать, не пить, не жить без (имя заказ).
Как тает воск от огня жгучего, так и ты (имя жертвы) от моего наговора могучего, явись перед (имя заказ.) , не в мыслях, а живой, на порог дома (имя заказ.) прийди, в дом (имя заказ.) войди, беседы с ней проведи. Все мною озвученное на протяжении 7 дней соверши.
Моею Волею,
Силою стихии Огня,
Да будет так!
Благодарю стихию Огня за участие в ритуале!
Гасим алтарную свечу.
Свеча красная пусть догорает(она и есть жертва огню).

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: На пламя и ножницы
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2012, 18:44:04 »
не сработал :-\
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: На пламя и ножницы
« Ответ #22 : 28 Октябрь 2012, 21:14:02 »
Я вызов этот изменила, добавила кой чего и вышел замечательный вызов. Работает на ура. Выкладываю в том варианте, в котором его использую.

Вызов на красную свечу(любовную) с помощью стихии огня
...
Свеча красная пусть догорает(она и есть жертва огню).

Интересный вариант, однако)) Наверное, стоит попробовать. Откуп здесь, думаю, не нужен. Огарок от алтарной свечи куда потом? Кстати, что значит алтарная свеча? Церковная? Или что-то другое?

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: На пламя и ножницы
« Ответ #23 : 29 Октябрь 2012, 03:08:45 »
что значит алтарная свеча

Алтарная свеча - это та, что у Вас для освещения используется. В отличие от ритуальной свечи, которая должна быть восковой, алтарная свеча может быть парафиновой.

Огарок от алтарной свечи куда потом?

Я огарки от алтарных свечей в мусорку утилизирую. Если мало прогорела, то на следующий ритуал оставляю.

Nomad

  • *
  • 21
  • 0
Re: На пламя и ножницы
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2012, 21:56:03 »
Еще один вызов.
ЗАСТАВИТЬ ЯВИТЬСЯ.
Читают на церковную восковую свечу 9 или 21 раз.
Жгут свечу, срезая пламя ножницами, и говорят:
"Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Аминь .Аминь Аминь .

Я пламя резала не ножницами а своим ножем , звонок через два часа. Свеча не должна догорать до конца. Прочитать 21 раз и потушить пальцами.  Откуп не делаю в этом вызове.
Не сработал. Даже когда читал, никакой энергетической отдачи не ощущал.

Re: На пламя и ножницы
« Ответ #25 : 09 Январь 2013, 11:02:57 »
У меня в первом варианте работал, но только на вызов людей из близкого круга и не так давно пропавших. На других его не применяла
Никто никогда никому ничего не должен

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: На пламя и ножницы
« Ответ #26 : 11 Июнь 2013, 03:38:22 »
делала несколько раз, случайные встречи и не более того...
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: На пламя и ножницы
« Ответ #27 : 11 Июнь 2013, 03:50:46 »
Мне этот вызов ведьма давала, но сразу предупредила, что может вызвать мужика, а может и отрезать его от меня совсем. В моем случае отрезал.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: На пламя и ножницы
« Ответ #28 : 07 Август 2013, 00:08:32 »
Очень часто его провожу. Иногда только его, а иногда в комплексе с рунами если надо срочно и в течении дня. Если только его то обьект проявляется в течении недели. Ну а в комплексе, я уже говорила, в течении для. Был случай что в течении получаса. Пламя резала своим ритуальным ножем.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Re: На пламя и ножницы
« Ответ #29 : 30 Август 2013, 06:22:31 »
делала этот вызов, с этим мужчиной мы были в ссоре. не могу точно сказать вызов сработал или что-то еще.  на следующий день он перезвонил якобы по работе, но я не растерялась и пригласила его к себе. думала что он не приедет.. но он приехал ночью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status