Черная магия и Руны

Вызов от Норфет

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #315 : 19 Июль 2017, 15:58:30 »
Вот такой вопрос: как провести вызов на мусульманском кладбище с мусульманином? Там в тексте про крест. Не знаю как заменить.
никак , выбирайте другой вызов
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #316 : 24 Июль 2017, 19:30:02 »
Я делала, говорила : памятник стоит, покойник спит.... И все получается, главное чтоб отзывчивый был!

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #317 : 26 Июль 2017, 07:45:22 »
Много лет им пользуюсь, часто прошу мин на 3 могилах. Покойники ведь разные, иду на кладбище с горстью мелочи. У меня так срабатывает в течении 3 дней.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #318 : 30 Июль 2017, 22:17:11 »
ТОвариЩи, форумчане прошу помощи. я новичек . хочю сделать это вызов.такой вопрос: знаю имя кроля, знаю где находиться могилка с этим именем.. но захороненый человек это отец кроля... можно на этой могилке делать? ??? :o

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #319 : 31 Июль 2017, 00:53:57 »
ТОвариЩи, форумчане прошу помощи. я новичек . хочю сделать это вызов.такой вопрос: знаю имя кроля, знаю где находиться могилка с этим именем.. но захороненый человек это отец кроля... можно на этой могилке делать? ??? :o
Не стоит,лучше искать другого активного одноименника.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #320 : 13 Август 2017, 23:07:32 »
Ув. Форумчане. Такой вопрос. Нужно сделать два вызова.
1. Нужно чтобы женщина скорее приехала в город.
2. Нужно чтобы мужчина вышел на связь с другим мужчиной. Не для себя.
Подойдет ли данный вызов не для любви, а по делу.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #321 : 15 Август 2017, 01:11:20 »
Ув. Форумчане. Такой вопрос. Нужно сделать два вызова.
1. Нужно чтобы женщина скорее приехала в город.
2. Нужно чтобы мужчина вышел на связь с другим мужчиной. Не для себя.
Подойдет ли данный вызов не для любви, а по делу.
думаю , что можно, в тексте про любовь , тоску и т. п  не сказано ,
Верни мне (имя) раба (имя)
здесь вы просите покойного вернуть человека , а уж для каких целей дело ваше , главное чтобы на порог явился.
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #322 : 06 Октябрь 2017, 19:32:55 »
Уважаемые практики,
Дайте совет! Вызовы у меня не срабатывают, вот думаю этот попробовать. Хочу прям достать кроля чтобы объявился! Есть несколько запремеченных могил с его именем, вот пришла мысль, а не сделать ли мне этот вызов 3 дня подряд на разных могилах?!
Но засомневалась, вдруг перебьёт, а с другой стороны пусть всей толпой ко мне ведут кролика!)
Что посоветуете?
С уважением!

Zwara

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #323 : 12 Октябрь 2017, 09:58:42 »
Вот такой вопрос: как провести вызов на мусульманском кладбище с мусульманином? Там в тексте про крест. Не знаю как заменить.

Работаю в основном на мусульманском. Вызов прекрасно работает. «Крест» заменяю на «плита».
Если небесных богов не склоню, Ахеронт всколыхну я

Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #324 : 12 Октябрь 2017, 20:27:32 »
Уважаемые практики,
Дайте совет! Вызовы у меня не срабатывают, вот думаю этот попробовать. Хочу прям достать кроля чтобы объявился! Есть несколько запремеченных могил с его именем, вот пришла мысль, а не сделать ли мне этот вызов 3 дня подряд на разных могилах?!
Но засомневалась, вдруг перебьёт, а с другой стороны пусть всей толпой ко мне ведут кролика!)
Что посоветуете?
С уважением!
я думаю,не стоит. Работает он и на одной могиле прекрасно, и даже в самых сложных случаях.

Landa

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #325 : 21 Ноябрь 2017, 22:58:51 »
Работает-точно!без снятия защиты даже с кроля

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #326 : 01 Декабрь 2017, 20:01:57 »
А можно повторно, на ту же сделать. Звонок был, но не достаточно надо еще звонок, встречу.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #327 : 01 Декабрь 2017, 21:08:17 »
А можно повторно, на ту же сделать. Звонок был, но не достаточно надо еще звонок, встречу.

Можно,только часто не стоит делать.(чередуйте с другими вызовами,чтоб привыкания не было)

Zwara

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #328 : 11 Январь 2018, 23:11:50 »
Уважаемые практики, такой вопрос: может ли этот вызов работать долгое время самостоятельно  без каких-либо последующих манипуляций со стороны вызывающего? Дело в том, что делала данный вызов несколько раз на одного кроля на 2х одноимённых могилах. Вызовы отлично срабатывали каждый раз. Уже ок.  3-4х месяцев к покойникам не обращаюсь, однако данный кроль периодически даёт о себе знать и жалуется на странные сны с моим участием, где также фигурируют покойники. Во сне я его зову, прошу поговорить со мной, говорю, что скучаю, а рядом ходят мертвецы, которые также его зовут. В тексте вызова говорится «верни мне ... навсегда». Вот теперь думаю, может ли это иметь такой смысл? Очень интересно ваше мнение.
Если небесных богов не склоню, Ахеронт всколыхну я

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #329 : 04 Март 2018, 12:36:37 »
Уважаемые практики, такой вопрос: может ли этот вызов работать долгое время самостоятельно  без каких-либо последующих манипуляций со стороны вызывающего? Дело в том, что делала данный вызов несколько раз на одного кроля на 2х одноимённых могилах. Вызовы отлично срабатывали каждый раз. Уже ок.  3-4х месяцев к покойникам не обращаюсь, однако данный кроль периодически даёт о себе знать и жалуется на странные сны с моим участием, где также фигурируют покойники. Во сне я его зову, прошу поговорить со мной, говорю, что скучаю, а рядом ходят мертвецы, которые также его зовут. В тексте вызова говорится «верни мне ... навсегда». Вот теперь думаю, может ли это иметь такой смысл? Очень интересно ваше мнение.

Вызов срабатывает одноразово. Может быть Вы делали еще какое - то  воздействие через кладбище?
Обретая силу, не потеряй себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status