Черная магия и Руны

Вызов от Норфет

Malari

  • *
  • 26
  • 0
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #300 : 04 Март 2017, 16:14:55 »
Добрый день! Хотела уточнить - написано, что монеты нужно кидать в ноги могилы.. А как обвчно хоронят - ноги у креста или напротив креста? Куда именно бросать монеты? Заранее спасибо!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #301 : 04 Март 2017, 16:24:40 »
А как обвчно хоронят - ноги у креста или напротив креста?
Обычно ноги у креста.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #302 : 11 Март 2017, 02:09:07 »
Добрый день! Хотела уточнить - написано, что монеты нужно кидать в ноги могилы.. А как обвчно хоронят - ноги у креста или напротив креста? Куда именно бросать монеты? Заранее спасибо!
Сейчас хоронят крест в голове.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Malari

  • *
  • 26
  • 0
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #303 : 26 Март 2017, 20:43:18 »
Нужно ли держать пост перед вызовами или это лишнее?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #304 : 27 Март 2017, 09:11:06 »
Нужно ли держать пост перед вызовами или это лишнее?

Перед вызовом пост не держат(конечно,если в самом обряде есть на это указание)
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #305 : 19 Апрель 2017, 20:11:49 »
монеты нужно кидать в ноги могилы.. А как обвчно хоронят - ноги у креста или напротив креста? Куда именно бросать монеты?
Я так поняла, что ноги могилы - это в переносном смысле, т.е. имеется в виду, что крест - это начало могилы (голова), а а противоположная сторона от креста - конец (ноги). Получается, что кидать надо туда, где у покойного голова находится. Я делала именно так. Ведь не сказано же, что кидать в ноги покойному. Тогда надо кидать со стороны креста.

Сейчас хоронят крест в голове.
Это где же так хоронят?



Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #306 : 11 Май 2017, 19:47:08 »
На Украине, например, так хоронят.

Лунатия

  • *
  • 18
  • 1
  • Порча — дубина, проклятие — пистолет.
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #307 : 30 Июнь 2017, 14:19:49 »
Решила сделать на очень упёртого мч, с которым уже 3 месяца конфликт и нет общения.
Обошла все кладбище, с его довольно редким именем могилы не нашла, но попался безымянник. Сделала обряд, попросила в течение 10 дней привести, уже по дороге к выходу вижу – могила с нужным именем! Подумала, что пошутили так надо мной, и забыла про обряд.
Через какое-то время вспомнила, решила, что срок прошёл, но оказалось,  это был 9й день после обряда, а на следующий день нужный человек объявился!

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #308 : 05 Июль 2017, 00:37:13 »
Как ни странно,вызов не сработал,хотя комплекс был убойный сделан.И с погостом связь прекрасная,и покойник отзывчивый,и помин хороший.И обещал приволочь объект в нужный срок.Обещала помин еще принести,как притащит.Но,видать,не будет у покойничка помина...
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #309 : 05 Июль 2017, 18:28:46 »
добрый день! поделюсь своим результатом или случайным совпадением. С молодым человеком не общалась очень долгое время. Не писал, не звонил больше года. Но я его люблю, идиота, (кстати, очень упертого и волевого) уже больше 10 лет. На этом сайте несколько месяцев, раньше с магией не дружила,  сейчас начала по чуть-чуть вникать в тему. Решила, для начала, выбрать этот простой ритуал,  кучу косяков сделала в момент проведения: во-первых закуп был всего три монеты, во-вторых уезжая с кладбища оставила там совою сумку с документами, деньгами и телефоном пришлось вернуться, на обратном пути встретила знакомую пришлось поговорить. В общем косяк на косяке. Когда читала ритуал говорила привести  мне его во вторник 5 июля. Пришла домой, посмотрела календарь - вторник это 4 июля. вот еще один косяк. В итоге во вторник 4 июля конечно же никто не объявился, а вот 5 июля в среду он мне позвонил))) причем спросил какую-то фигню очень мило и позитивно пообщались. Что это ритуал подействовал? совпадение?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #310 : 05 Июль 2017, 19:06:00 »
добрый день! поделюсь своим результатом или случайным совпадением. С молодым человеком не общалась очень долгое время. Не писал, не звонил больше года. Но я его люблю, идиота, (кстати, очень упертого и волевого) уже больше 10 лет. На этом сайте несколько месяцев, раньше с магией не дружила,  сейчас начала по чуть-чуть вникать в тему. Решила, для начала, выбрать этот простой ритуал,  кучу косяков сделала в момент проведения: во-первых закуп был всего три монеты, во-вторых уезжая с кладбища оставила там совою сумку с документами, деньгами и телефоном пришлось вернуться, на обратном пути встретила знакомую пришлось поговорить. В общем косяк на косяке. Когда читала ритуал говорила привести  мне его во вторник 5 июля. Пришла домой, посмотрела календарь - вторник это 4 июля. вот еще один косяк. В итоге во вторник 4 июля конечно же никто не объявился, а вот 5 июля в среду он мне позвонил))) причем спросил какую-то фигню очень мило и позитивно пообщались. Что это ритуал подействовал? совпадение?

Вызов у вас сработал.
 И причем очень хорошо, с учетом,что косяков много(возвращались,разговаривали).Вызов можно в любой день делать.(я и  воск.делала)

Дополнение. поняла вы числа просто перепутали. :D

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #311 : 05 Июль 2017, 21:45:51 »
поняла вы числа просто перепутали.
Да, перепутала дни недели и даты))) Но эффектом больше чем довольна, честно говоря, вообще ни чего не ожидала после своих ошибок.

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #312 : 08 Июль 2017, 12:04:48 »
а у меня, к сожалению, обряд эффекта не дал((( вроде и выполнен был без видимых ошибок, но - увы и ах. человек не объявился. наверное, метод не наш) будем пробовать другие.

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #313 : 08 Июль 2017, 12:43:21 »
Как ни странно,вызов не сработал,хотя комплекс был убойный сделан.И с погостом связь прекрасная,и покойник отзывчивый,и помин хороший.И обещал приволочь объект в нужный срок.Обещала помин еще принести,как притащит.Но,видать,не будет у покойничка помина..
связь с погостом, отзывчивый покойник, хороший помин и прочее тут совершенно ни при чем. он у Вас не сработал, потому что объект не уловил Ваш посыл, вот и все. никакой покойный в этом вызове никого никуда не тащит и не должен тащить.

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #314 : 19 Июль 2017, 14:44:41 »
Вот такой вопрос: как провести вызов на мусульманском кладбище с мусульманином? Там в тексте про крест. Не знаю как заменить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status