Черная магия и Руны

Вызов от Норфет

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #285 : 06 Октябрь 2016, 01:29:35 »
Уважаемые практики, прошу прощения, если этот вопрос неоднократно задавался, но хотелось бы прояснить: дни недели и фаза Луны совсем никакого влияния на исход не имеют?
Не имеют. Главное могилку хорошую найти.

sweet-val

  • ***
  • 112
  • 47
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #286 : 08 Ноябрь 2016, 09:45:04 »
Прекрасный вызов,проводила несколько раз,срабатывал на ура.в течение того срока,который был оговорен

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #287 : 25 Ноябрь 2016, 16:19:39 »
Скажите пожалуйста,имеет ли значение знаком ты с человеком лично или нет? Нужно чтобы чел вышел на связ,но лично не общались и не знакомы.так,в сети,контакты есть. Подойдет ли этот вызов? или же лучше его использовать есле хочеш своего так сказать вернуть?

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #288 : 27 Ноябрь 2016, 00:37:26 »
Подскажите , в какое время суток делается (есть хорошая именная могила , можно на ней же сделать , если уже что то делалось) лучше до приворота или после ? (вопросы если уже были эти то не нашла)

ещё такой вопрос , меня правда не касается но всё же есть могила с именем ..... подруга проводила на ней удачно ритуалы на мужа , потом развелась (её инициатива ) его почистила (мужичка имеется ввиду) отпустила так скажем с чистой совестью , сейчас у неё новый с тем же именем , можно идти ей на туже могилу ? (у неё в отличие от меня , русские имена на кладбище очень большая редкость по её словам же , она вторую такую не найдёт) и если я буду работать за неё то ляжет хуже? ( хотя я не собираюсь этого делать уже отказала ей  , так  для общего развития )
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #289 : 27 Ноябрь 2016, 08:34:08 »
Подскажите , в какое время суток делается (есть хорошая именная могила , можно на ней же сделать , если уже что то делалось) лучше до приворота или после ? (вопросы если уже были эти то не нашла)

ещё такой вопрос , меня правда не касается но всё же есть могила с именем ..... подруга проводила на ней удачно ритуалы на мужа , потом развелась (её инициатива ) его почистила (мужичка имеется ввиду) отпустила так скажем с чистой совестью , сейчас у неё новый с тем же именем , можно идти ей на туже могилу ? (у неё в отличие от меня , русские имена на кладбище очень большая редкость по её словам же , она вторую такую не найдёт) и если я буду работать за неё то ляжет хуже? ( хотя я не собираюсь этого делать уже отказала ей  , так  для общего развития )

Доброе утро! В любое время вызов можно делать. Обычно после приворотов делается вызов (почитайте темы, ув.практики неоднократно об этом писали)
Если связь на этой могиле хорошая,если  помогает покойник хорошо-можно делать. Но на одной могиле сразу несколько практиков и ритуалов?....наверно не стоит . Диагностикой посмотрите.
И спросите в теме Практики с кладбищем и мертвыми и тема еще одна статья о правилах работ на кладбище. Ув.практики на все вопросы Вам ответят

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #290 : 27 Ноябрь 2016, 14:00:28 »
благодарю что откликнулись!
Обычно после приворотов делается вызов (почитайте темы, ув.практики неоднократно об этом писали)

читала , на всякий случай уточняю каждый конкретный случай .
несколько практиков
про несколько практиков на одной речи нет , девушка живёт не в России и имеет доступ только к одной могиле с именем Сергей , у меня же с этим именем проблем нет т.к живу в России и имя довольно популярно


несколько ритуалов
а вот тут уже вопрос интересующий , можно ссылочку ? т.к подруге помогать я не планирую , а вот моя ситуация не в пример меня волнует .
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #291 : 04 Декабрь 2016, 14:57:57 »
У меня с этим вызовом получилась интересная история. Вызывала жену любовника, она про меня знает, давняя история.  Сегодня зашла в скайп и вдруг вспомнила про неё, решила её поискать, нашла и случайно позвонила. Хорошо её не было в сети, потом пришлось менять свою страницу. Считать что вызов сработал или ждать продолжения? Я не думаю, что она поняла, что это я звонила.

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #292 : 04 Декабрь 2016, 22:04:26 »
Фактически не сработал, по объективным причинам. Кроль был в путешествии, карты предупредили, потом оказалось и правда уехал. Сам процесс прошел удачно, делала на старом кладбище, хозяева привели к безымяннику. Хоть вызов и не сработал, эффект дал интересный  :) Появилась какая-то жажда жизни, можно сказать, прошла хроническая усталость и апатия, длившаяся очень долго, да и в целом дела в момент наладились. Иногда ощущаю чьё-то присутствие рядом, будто кто-то наблюдает. Этот  эффект как-то можно объяснить?

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #293 : 06 Декабрь 2016, 01:57:29 »
У меня с этим вызовом получилась интересная история. Вызывала жену любовника, она про меня знает, давняя история.  Сегодня зашла в скайп и вдруг вспомнила про неё, решила её поискать, нашла и случайно позвонила. Хорошо её не было в сети, потом пришлось менять свою страницу. Считать что вызов сработал или ждать продолжения? Я не думаю, что она поняла, что это я звонила.

имхо - если не поняла то можно было бы и подождать , но поскольку вы уже рассказали , то я бы не ждала .



Фактически не сработал
вы время выждали? может быть ещё откликнулся ? (телефон,интернет)


тот  эффект как-то можно объяснить

почитайте темы про кладбища ,к примеру эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12443.0.html, хотя их много ,вы не одинока .
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #294 : 06 Декабрь 2016, 09:44:07 »
Благодарю за ответ. Просила за 7 дней привести, они уже прошли. Мне кажется, что уберегли от кроля, по картам от него можно ждать только плохого.

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #295 : 06 Декабрь 2016, 13:12:54 »
по картам от него можно ждать только плохого

от большой части кролей (по крайней мере по моему скромному опыту)ничего ждать не приходится для того всё и делается , хотите ?можете?-работайте   ломайте  , подчиняйте ,а нет то и на кладбище не чего было соваться на авось .(ИМХО)
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Rechka

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #296 : 04 Январь 2017, 13:25:08 »
Доброго времени суток, форумчане!

Обычно в работе последовательно действую (приворот, затем вызов), но сегодня решила сразу с этого вызова начать. Просто у кроля и так чувства есть, хоть и находимся в затянувшейся ссоре.
Время года не смутило, кладбище зимой у нас неплохо чистится. Действую по правилам всегда, далеко не новичок в подобных вопросах. Пришла с хорошим настроем, откуп оставила. Попросила привести меня к могилке с, казалось бы популярным, именем "Александр". Результат - ходила несколько часов, устала, ничего даже около подходящего не нашла. Ни разу такого не было в практике, расстроилась...

p.s. Вчера обдумывала призыв, сомневалась в его необходимости. Так как уверена на 80%, что и так кроль прибежит скоро, а лишний раз стараюсь кладбище не трогать. Может, знак какой свыше, что дело выеденного яйца не стоит.

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #297 : 06 Январь 2017, 04:33:48 »
Александр

Добрый вечер , я заметила что их "Александров" живых много , а как на кладбище придёшь практически нет , одна -две в лучшем случае ,та же проблема с этим именем у подруги (Украина ) , а во вторых если вы сами не уверены в необходимости вам никто и не покажет , это опять же имхо.

__________________
Если случай ерундовый почему бы вам не начать с лёгкого призыва ?
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #298 : 15 Январь 2017, 12:36:35 »
Rechka, я этот вызов на безымянной могиле проводила, тоже не смога одноименную найти. С безымянной могилой работает ничуть не хуже.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #299 : 04 Февраль 2017, 16:20:26 »
Вызов рабочий 100%! Когда после вызова я увидела кролика на пороге своего кабинета, не смогла сдержать удивления.  После проведения ритуала ставила свечу в церкви за упокой моего помощника. Накануне там же ослаблял кролика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status