Черная магия и Руны

Вызов от Норфет

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #15 : 03 Апрель 2012, 20:33:29 »
banu
Вы пробуйте все, никто не скажет, какой вызов в вашем случае эффективней. Чужой опыт- это хорошо для ориентира, но лично у вас все получится все равно по-другому.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #16 : 03 Апрель 2012, 20:41:04 »
нет,вот это я не умею.не думаю что на нем есть защита
Желательно бы посмотреть по диагностике. Зачем тратить силы впустую? 6 месяцев делать вызовы, тратить силы напрасно. Проще будет, если защита есть, то снять и вызовы сработают, ИМХО
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #17 : 12 Апрель 2012, 08:31:02 »
Через какое время, если нет результата этого вызова, можно проводить вызов через бесов? Не ждать же месяц?

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #18 : 12 Апрель 2012, 13:20:48 »
Не ждать же месяц?
В данном вызове оговаривается время, почитайте его внимательно. Сами по себе Вызовы должны свершаться в ближайшее время 3-5-7 дней.  Я давала покойному 10 дней на раскрутку, т.к. покойники -Сила медлительная, а мой Кроль чел серьезный.  Если , что то не получилось у Вас, делайте другой вызов. "А кому мы нужны - нас догонят" имхо

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #19 : 12 Апрель 2012, 20:34:03 »
"А кому мы нужны - нас догонят"
Как сказал классик-конгениально. Вопрос возник в связи с тем, что я не определили время покойнику, сказав просто: навсегда. Ответ ясен.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #20 : 12 Апрель 2012, 20:38:00 »
сказав просто: навсегда.

..ну, это Вы ему сказали, а не себе. У него то времени много. А нам надо здесь и сейчас )) Кроме шуток - просьбы надо формулировать конкретно. И тогда все всем будет ясно.

banu

  • ****
  • 414
  • 26
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #21 : 01 Май 2012, 20:55:19 »
Да уважаемые и этот вызов мне не помог. Но на кладбище все было супер,и показали могилу. Но увы .... Просто через 3 дня домой позвонил ктото, а может даже не он.

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #22 : 04 Май 2012, 09:16:59 »
у меня сработал "на ура". правда, у меня ситуация была в том, что у объекта был ко мне сильнейший негатив до этого. а тут сделала, прошло меньше недели, я поздравила его с ДР, а меня в гости позвали.  :o
жаль только, что какими бы отличными не были вызовы, объекты от этого не станут меньшим дерь...м, чем они есть на самом деле..
застенчивая милая лапушка.. на досуге взрываю свечки))

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #23 : 04 Май 2012, 12:55:45 »
жаль только, что какими бы отличными не были вызовы, объекты от этого не станут меньшим дерь...м, чем они есть на самом деле..

не согласна, магия - это ХОЧУ И МОГУ. Так почему бы не корректировать черты характера Кроля под себя?



Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #24 : 06 Май 2012, 23:39:58 »
Подскажите пожалуйста а для этого вызова подойдет могила с большой плитой во весь рост покойного? Там нет креста как бы сделан из двух плит другая возвышается высоко над землей ,где его имя и фото.
Просто еще есть такой момент постучать по могиле ,а там получается стучать по плите .Имя достаточно редкое ,с трудом нашла.Есть две могилы и обе с такими плитами
И еще такой вопрос можно в один день на двух могилах сделать вызов на одного и того же человека ,а то очень упертый до не возможности
Всегда плюсую +

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #25 : 07 Май 2012, 09:46:09 »
а там получается стучать по плите

Я по плите однажды стучала,сработало. Плита ведь вместо  холмика и цветника ложится ,значит как бы могилой является. А вот два раза одновременно делать мне кажется не стоит.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #26 : 09 Май 2012, 11:13:18 »
Можно этот вызов повторить на разных могилах с интервалов в 2 дня на одного и того же кроля ?
Всегда плюсую +

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #27 : 09 Май 2012, 13:16:59 »
ну, а почему нет? Вы ничего не теряете. Делайте на 2-х  с интервалом

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #28 : 10 Май 2012, 20:26:50 »
Делала, сработал на 5ый день как случайная встреча, теперь думаю попробовать после приворота, надеюсь результат будет лучше
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #29 : 07 Июнь 2012, 14:13:34 »
Всем доброго дня! а скажите пожалуйста, можно делать этот вызов на двух человек сразу, ну разумеется на разных могилах(имена разные)...или лучше на одного, а на следующий день на другого? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status