Черная магия и Руны

Обсуждения вызовов

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #975 : 07 Сентябрь 2017, 18:45:03 »
Подскажите, всегда вызывала только тех, с кем близко общалась или с кем клиенты близко общались, были в отношениях. Нужно вызвать человека, с которым несколько раз только виделись. Мой номер у него есть. Есть ли вообще смысл пытаться и если да, то какие обряды были бы эффективны в большей степени? Не важно, с чем человек вызовется - хоть с любовной тоской, хоть с чем, главное чтобы связался

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #976 : 23 Сентябрь 2017, 09:26:57 »
здравствуйте, вот у меня такой вопрос. Когда я делаю вызовы на человека и мы с ним в нормальных отношениях, вызовы работают сразу, чаще всего в этот же день. А как только в ссоре, человек вообще не реагирует ни на какой вызов, хотя перед вызовом и гармонизация и примирение, в лучшем случае СМС. Чистки делала, волю давила, иммунитет к воздействиям пыталась убирать. Ну ни как ни идёт. Было как то и в ссоре вызывался, сейчас вообще ни как не идёт.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #977 : 26 Сентябрь 2017, 17:26:02 »
У меня тут Фагот не работает так быстро...в общем беру на пробу - отпишусь
Пробовала его два раза, не работает. Хотя, все пишут, что сильный. Но, видимо, у меня нет связи с бесами или рано, не получается. Стараюсь избегать бесовских обрядов поэтому. Как-то вот стихийные и на личной силе больше по душе.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #978 : 27 Сентябрь 2017, 20:14:12 »
Хотела бы узнать - у вас было такое в практике, чтобы вызов отыгрывался как комментарий под фото в соц. сетях? Или это можно считать моей недоработкой? (За год знакомства это второй раз, когда этот кролик оставляет мне комменты, т.е. для него редкость. ) Делала вызовы на других и там или встретиться звали, или звонили/писали первыми ...
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #979 : 28 Сентябрь 2017, 04:39:14 »
Не знаю, есть ли тут сие, я не нашла, по крайней мере. Взято в просторах инета. Исходя из эффективности - размещу.

Зажигаете свечу (конкретных критерий выбора не прилагалось, использую тоненькую из воска.)
Руки замыкаете в замок на груди, держите в напряжении все прочтение.

Читаете три раза:

"Где бы ни ходил, где бы ни бродил, где бы ни был (имя нужного человека), а ко мне придешь.
Где бы ни скрывался, где бы ни прятался, чем бы ни занимался, а ко мне тянет.
Что бы ни делал, что бы ни творил, о чем бы ни думал, а ко мне приедешь.
С кем бы ни был, как бы ни занят был, куда бы не ехал, а ко мне заедешь.
Тянет тебя судьба ко мне всеми дорогами.
Манит тебя сердце твое всеми путями.
Обходишь ты меня - не обойдешь.
Объезжаешь ты меня - не объедешь.
Наши пути-дороги сходятся, да пересекаются.
Мне от тебя надо свое дело решить.
Как решу - так и свободен будешь.
А пока ходить тебе вокруг меня, и ко мне прибиваться, как щепка к берегу"

После прочтения с силой разжать руки, и произнести:

"Хантаа улар!"

(сразу поясню: держу руки у груди все 3 прочтения, после третьего и размыкаю)
Вызов от Арники вчера протестировала, очень удивил. Делала, как она описывала, вечером, день среда, свеча тонкая и несколько свечей обычных розовых таблеток для освещения. Когда свеча сгорела, глянула на часы, время засекла, т.к. Арника писала, что у неё работал после того, как свеча сгорит. Телефон лежал в другой комнате на беззвучке. Пошла спать, минут через 15 после вызова. Беру телефон, там смс от мч и сообщение в вайбер. Время сообщения в вайбере совпало со временем тушения свечи.....в гости просится, после того, как в вайбер ответа не дождался, ещё и смс написал. Замечательный вызов, надо бы его отдельно разместить.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #980 : 28 Сентябрь 2017, 07:03:00 »
"Хантаа улар!" что это значит?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #981 : 28 Сентябрь 2017, 10:08:02 »
"Хантаа улар!" что это значит?

Тут можно посмотреть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11546.0
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Erichte

  • *
  • 13
  • 1
  • Scire, Velle, Audere, Tacere.
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #982 : 06 Декабрь 2017, 10:10:56 »
Подскажите, можно ли атаковать сразу несколькими вызовами? Не будут ли они перебивать друг друга?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #983 : 06 Декабрь 2017, 10:15:21 »
Подскажите, можно ли атаковать сразу несколькими вызовами? Не будут ли они перебивать друг друга?
будут
выжидать нужно между вызовами 7-10 дней хотя бы

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #984 : 24 Январь 2018, 22:16:02 »
Дали вот такой текст вызова:
Как закипела вода котлиным кипятком,
Закипи сердце Раба Божьего (имя)
по мне, Рабе Божьей (имя).
Кипи, гори сердце, кровь, печень
Раба Божьего (имя) день и ночь,
глухую полночь по мне Рабе Божьей (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
Читать на кипяток в открытое окно.
Читала несчётное количество раз, два раза чайник подогревала. Не сработал.
Кто-нибудь слышал о таком вызове? Рабочий? Похоже на Степанову...

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #985 : 25 Январь 2018, 12:11:32 »
Не знаю, есть ли тут сие, я не нашла, по крайней мере. Взято в просторах инета. Исходя из эффективности - размещу.

Зажигаете свечу (конкретных критерий выбора не прилагалось, использую тоненькую из воска.)
Руки замыкаете в замок на груди, держите в напряжении все прочтение.

Читаете три раза:

"Где бы ни ходил, где бы ни бродил, где бы ни был (имя нужного человека), а ко мне придешь.
Где бы ни скрывался, где бы ни прятался, чем бы ни занимался, а ко мне тянет.
Что бы ни делал, что бы ни творил, о чем бы ни думал, а ко мне приедешь.
С кем бы ни был, как бы ни занят был, куда бы не ехал, а ко мне заедешь.
Тянет тебя судьба ко мне всеми дорогами.
Манит тебя сердце твое всеми путями.
Обходишь ты меня - не обойдешь.
Объезжаешь ты меня - не объедешь.
Наши пути-дороги сходятся, да пересекаются.
Мне от тебя надо свое дело решить.
Как решу - так и свободен будешь.
А пока ходить тебе вокруг меня, и ко мне прибиваться, как щепка к берегу"

После прочтения с силой разжать руки, и произнести:

"Хантаа улар!"

(сразу поясню: держу руки у груди все 3 прочтения, после третьего и размыкаю)

Отписываюсь по этому вызову - сработал на встречу (собственно и нужна была встреча), кроль примчался на следующий день. Но не исключаю совпадение. Отношения скажем так сейчас безпроблемные, в том смысле, что мы не в ссоре. Но кроль живет с другой мадам гражданским браком и она порой ставит палки в колеса. В той ситуации когда вызов делался, кроль пребывал с кролихой у ее родственников в другом городе, потому и не появлялся, а тут бросил все и приехал, а после снова укатил. Т.е. похоже вызов таки его дернул на встречу. Интересно бы потестить на проблемных кролях. А пока утащила в копилку.

Однозначно рабочий у меня Фагот, причем срабатывает быстро и наверняка, даже при самых безнадежных ситуациях. Опробован несколько раз на разных кролях. На одном срабатывал после 3-х дневного чтения в окно (со спецэфектами как у многих), в течении нескольких дней (в ситуации когда кроль ушел). На второго - на следующий день, причем за день до чтения вызова человек фактически меня послал и сказал, что все кончено и ни видеть, ни слышать меня не желает. Тут сработал так, что человек первым написал на месенджер, причем как ни в чем не бывало, после чего возобновилось общение и отношения.

Также в проблемной ситуации сработал у меня и "Черт-сатана...", хотя он описан как приворот, но как приворот слабоват он как-то, а вот как вызов на проблемного кроля - пошел. Но все же Фагот помощней и срабатывает быстро, а тут надо 12 дней читать...

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #986 : 14 Февраль 2018, 21:52:45 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой вызов подойдёт на привлечение клиентов?

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #987 : 15 Февраль 2018, 17:33:41 »
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста,  можно ли применять вызовы на человека, если лично ни разу не встречались? Общение было только через интернет и по телефону. Несколько месяцев общались, а потом перестали. есть какое то внутреннее ощущение, что еще напишет не смотря ни на что. Никак он из головы не выходит.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #988 : 15 Февраль 2018, 18:08:18 »
Дали вот такой текст вызова:
Как закипела вода котлиным кипятком,
Закипи сердце Раба Божьего (имя)
по мне, Рабе Божьей (имя).
Кипи, гори сердце, кровь, печень
Раба Божьего (имя) день и ночь,
глухую полночь по мне Рабе Божьей (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
Читать на кипяток в открытое окно.
Читала несчётное количество раз, два раза чайник подогревала. Не сработал.
Кто-нибудь слышал о таком вызове? Рабочий? Похоже на Степанову...
- если честно, то очень на какую-то ерунду похоже... Ни разу подобного не встречала, хотя вызовы постоянно ищу, изучаю.

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста,  можно ли применять вызовы на человека, если лично ни разу не встречались? Общение было только через интернет и по телефону. Несколько месяцев общались, а потом перестали. есть какое то внутреннее ощущение, что еще напишет не смотря ни на что. Никак он из головы не выходит.

А почему же нельзя? Если есть имя, фото - Вам и руны в помощь, и иные вызовы. Пробуйте!
Ангел с душой Дьявола.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #989 : 25 Февраль 2018, 14:51:41 »
Вопрос у меня своеобразный. Много пересмотрела, найти тему подобную не могу. Если она есть, то буду благодарна за ссылку.
Суть вопроса - как сделать вызов/возможно ли вообще сделать вызов на мужчину женщине, если мужчину она этого не знает. От слова вообще.
Нужен вызов-встреча на мужчину гипотетического, с определённым набором интересующих качеств.
В теории это иногда упоминается, но без конкретики, вопрос в практике)
Может какие то опции надо добавить - место, откупы, слова особенные, атрибуты и пр. Буду очень признательна информации о личном опыте.

Просто писать на бумажке описание и зазывать ветром как-то не оно. Можно конечно, но времени на это нет.
Что-то посерьёзнее надо. Пожестче и эффективнее.
Конкретно никто девушке не нравится. По времени выходит, что мужчина уже где-то рядом.
Надо как-то ускорить и воплотить) в буквальном смысле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status