Черная магия и Руны

Обсуждения вызовов

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #960 : 27 Июнь 2017, 13:23:48 »
Хотела бы услышать мнение более опытных: если в течение 3 дней после бесовского вызова человек не объявился, имеет ли смысл сделать другой вызов?
Я бы подождала еще. Хотя бы до 7 дней.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #961 : 30 Июнь 2017, 00:50:31 »
Скажите пожалуйста, с чем может быть связано,когда сделала вызов на одного человека, а на следующий день, встречаешь другого, но который хотел этой встречи. Имена одинаковы и работают в одной организации. Получилось даже не совсем вызов, а сведение дорог, только не с тем кто нужен.или это совпадение просто ? Благодарю

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #962 : 27 Июль 2017, 21:08:12 »
Сделала сразу несколько вызовов на проблемного кролика, диагностика дала добро (сторонняя диагностика также), но он на так и дал о себе знать. Но вот остальные мужчины вокруг меня очень оживились и стали кадрятся + сегодня в друзья меня добавил его друг, внешне похож с кроликом и из того же города (имена разные). Может ли это быть косяком/последствием вызовов?
Скажите пожалуйста, с чем может быть связано,когда сделала вызов на одного человека, а на следующий день, встречаешь другого, но который хотел этой встречи. Имена одинаковы и работают в одной организации. Получилось даже не совсем вызов, а сведение дорог, только не с тем кто нужен.или это совпадение просто ? Благодарю
Вот и у меня та же песня. На связь вышли левые мужчины.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #963 : 27 Июль 2017, 23:40:23 »
Вот и у меня та же песня. На связь вышли левые мужчины.
Вот у меня эта ситуация с этими МЧ повторилась опять. Не знаю , может на первом защита стоит хорошая

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #964 : 27 Июль 2017, 23:49:05 »
может на первом защита стоит хорошая
Вызовы защита обычно все равно пропускает, это не столь глобальный деструктив.



Слышала тут похожая ситуация с приворотами у формуничан - долбят на одного кролика, а в итоге только похожий мужчина появляется. Там есть версия, что силы считают, что тот не подходит и дают замену. Но не знаю, верю ли я в это...
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #965 : 27 Июль 2017, 23:53:30 »
Вызовы защита обычно все равно пропускает, это не столь глобальный деструктив.
А что тогда ? Какие ваши мысли ? Как бы такого не допускать, а то вызываешь нужного , а подтягиваются те, кто и даром не надо .
У меня второй , который не нужен - раньше очень познакомится желал и встречаться. Без магии всякой .
Ну не знаю . Я думаю, что второй точно мне не пара , аж никак
Я вот что сейчас подумала - может запрет из рун поставить второму, чтоб не появлялся

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #966 : 28 Июль 2017, 13:33:43 »
А что тогда ? Какие ваши мысли ?

Считаю это скорее побочкой, решила дорабатывать свою ситуацию мороками.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #967 : 09 Август 2017, 09:57:27 »
Хочу поделиться вызовом стихийным. В сети он представлен, как приворот на дождь, но для приворота, на мой взгляд, слабоват, зато, как вызов, работает у меня отменно. Иногда пары минут достаточно. На форуме не нашла, но пишу на всякий случай в теме обсуждения.

Так, как дождь идет с неба,
Так и раб (имя) по мне будет маяться,
Как капелька по стеклу бежит,
Так и милый мой пусть обо мне не забудет,
Как дождь не собрать в решето,
Так и меня с милым не разлучить и не разнять.
Да будет так.Аминь.


Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #968 : 11 Август 2017, 01:13:53 »
Хочу поделиться вызовом стихийным. В сети он представлен, как приворот на дождь, но для приворота, на мой взгляд, слабоват, зато, как вызов, работает у меня отменно. Иногда пары минут достаточно. На форуме не нашла, но пишу на всякий случай в теме обсуждения.

Так, как дождь идет с неба,
Так и раб (имя) по мне будет маяться,
Как капелька по стеклу бежит,
Так и милый мой пусть обо мне не забудет,
Как дождь не собрать в решето,
Так и меня с милым не разлучить и не разнять.
Да будет так.Аминь.
сколько раз читать? когда дождь на улице или в любую погоду?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #969 : 11 Август 2017, 02:27:01 »
Вообще, в магии ряд обрядов построен на симпатическом признаке, например:

- как эту тушка петуха сгниет, так и ты, враг, гнить будешь, как только я вместе с этой тушкой твой носовой платок закопаю;
- как мед сладок, так и я (обмазанная медом), буду сладка для любимого человека, как только мед со своего тела ему скормлю;
- как покойник сердцем не любит, так и сердце живой Мани остынет к Васе, как только я ее фото прикопаю в могилу к Мане мертвой.

 А в данном случае я такой аналогии не вижу.

Так, как дождь идет с неба,
Так и раб (имя) по мне будет маяться,
А что, дождь мается? Также можно сказать- как проехала мимо меня машина красного цвета с номерами 4040, так и ты, Вася, будешь по мне маяться. А связь где? Ну было бы хотя бы - как небо плачет, так и ты по мне плакать будешь. С натяжкой, конечно, но хоть как-то сопоставимо.

Как капелька по стеклу бежит,
Так и милый мой пусть обо мне не забудет
Ну стекла капелька по стеклу или высохла, кто ее помнит? Какая связь с милым, который не может забыть?

Мне это похоже на творчество северных народов из разряда "что вижу- о том пою". И назову это приворотом). Или вызовом.

Так и меня с милым не разлучить и не разнять.

А разнимают людей, когда они дерутся.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #970 : 11 Август 2017, 03:53:52 »
Я не буду спорить с опытными практиками, я написала о том, что работает у меня, как вызов и ,по сравнению с некоторыми, гораздо быстрее. Возможно, он не логичный, но у меня работал, пользовалась три раза, осечек не давал. Читала в дождь три раза и в окно, и на балконе, и на улице просто. На другом форуме его нашла, там он представлен как присушка. Если бы не работал у меня, я бы его не выкладывала. С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #971 : 11 Август 2017, 04:06:15 »
Если бы не работал у меня, я бы его не ввкдадывала.

Есть категория практиков, у которых любой стишок сработает как вызов. Это вопрос личной силы, потому что это единственное, за счет чего может такой вызов срабатывать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #972 : 11 Август 2017, 05:33:19 »
Есть категория практиков, у которых любой стишок сработает как вызов. Это вопрос личной силы, потому что это единственное, за счет чего может такой вызов срабатывать.
Ну я себя к таким практикам не причисляю обычно. Видимо, личной силы было в избытке на тот момент. Сама была удивлена, когда все получилось и аж три раза. Когда читала, не надеялась ни на что. Первый раз - сообщение в вайбер минут через 5, потом уже срок увеличился до половины дня.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #973 : 11 Август 2017, 08:20:27 »
У меня тут Фагот не работает так быстро...в общем беру на пробу - отпишусь

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #974 : 05 Сентябрь 2017, 08:11:31 »
Думаю лучше сюда написать.
Перепробовала 4 вызова на одного человека - ни один не сработал. В чем может быть проблема?
С другими кролями такой проблемы нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status