Черная магия и Руны

Обсуждения вызовов

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #945 : 20 Май 2017, 01:49:21 »
Совместимы ли вызовы одновременно с рунической чисткой объекта?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #946 : 20 Май 2017, 07:42:38 »
Надо в начале  дочистить,а затем уже воздействовать на него. Конечно,Можно оговорить,что чистка не затрагивает ваших работ.Но не факт... имхо

Margaritka

  • *****
  • 2742
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #947 : 23 Май 2017, 08:58:32 »
Здравствуйте.Может ли быть после вызова Фагот такая тяжелая депрессия и раздражительность?Раньше я такого не замечала, только бинарило сильно и все.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #948 : 24 Май 2017, 17:24:57 »
Здравствуйте.Может ли быть после вызова Фагот такая тяжелая депрессия и раздражительность?Раньше я такого не замечала, только бинарило сильно и все.
Вызов - сработал?
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Margaritka

  • *****
  • 2742
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #949 : 25 Май 2017, 07:54:14 »
Вызов - сработал?
Нет,не сработал.Перестал работать Фагот у меня.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #950 : 25 Май 2017, 09:18:24 »
Нет,не сработал.Перестал работать Фагот у меня.
На самом деле, причин может быть много. Одна из них, "заездили" обряд. У человека может выработаться некое подобие иммунитета, если зовёте слишком часто. Если это разные люди, то Вы могли перестать чувствовать стихию ветра, пропускать его через себя, наполнятся им прежде чем отправить.
Ну и самая вероятная, раз стало бинарить, защита стоит на человеке. И скорее всего бесовская. Потому, как вызов - не порча, родовая, как правило, его пропускает. А вот, бес мог и обидеться.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Margaritka

  • *****
  • 2742
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #951 : 25 Май 2017, 09:36:45 »
На самом деле, причин может быть много. Одна из них, "заездили" обряд. У человека может выработаться некое подобие иммунитета, если зовёте слишком часто. Если это разные люди, то Вы могли перестать чувствовать стихию ветра, пропускать его через себя, наполнятся им прежде чем отправить.
Ну и самая вероятная, раз стало бинарить, защита стоит на человеке. И скорее всего бесовская. Потому, как вызов - не порча, родовая, как правило, его пропускает. А вот, бес мог и обидеться.
Нет,не заездила,очень редко использую,скорее всего последнее,ну,это я отдельно посмотрю.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #952 : 23 Июнь 2017, 00:01:05 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста наиболее жесткие,мощные вызовы бесовские для очень упертых...Но без долгой обрядовой части.Те,что Вы использовали,что себя зарекомендовали.С уважением...
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #953 : 23 Июнь 2017, 10:51:08 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста наиболее жесткие,мощные вызовы бесовские для очень упертых...Но без долгой обрядовой части.Те,что Вы использовали,что себя зарекомендовали.С уважением...
Если без долгой , то у меня это Скоропея.
Но в фаворитах все же 3х дневная отчитка с кровью и зеркалом. Но вам такое не подходит.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Обсуждения вызовов
« Ответ #954 : 23 Июнь 2017, 10:54:24 »
А где скоропею посмотреть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #955 : 23 Июнь 2017, 10:59:36 »
А где скоропею посмотреть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6053.0

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #956 : 23 Июнь 2017, 12:01:13 »
Если без долгой , то у меня это Скоропея.
Но в фаворитах все же 3х дневная отчитка с кровью и зеркалом. Но вам такое не подходит.
Уважаемая Хава,я смотрела этот вызов и еще Чертов посыл на степень действия.Показало,что и то,и другое стоит,но только после зеркального посвята,который ключ зеркальный Мансуровский.
Хоть с зеркалами работаю давно,но требуется посвят.На Ваш взгляд может сработать трехдневная отчитка на перекрестке Чертушек-братушек,с небольшим своим дополнением,при условии,что покойник доламывает волю объекта?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #957 : 26 Июнь 2017, 15:11:37 »
Хотела бы услышать мнение более опытных: если в течение 3 дней после бесовского вызова человек не объявился, имеет ли смысл сделать другой вызов?
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #958 : 26 Июнь 2017, 17:30:38 »
Хотела бы услышать мнение более опытных: если в течение 3 дней после бесовского вызова человек не объявился, имеет ли смысл сделать другой вызов?
Три дня - не срок для бесовских.Подождите неделю,полторы.Если не приведут вызывемого,значит смотрите причину и подбирайте другой вызов.Если объект сложный бесы могут и 2 недели и небольшим тащить.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #959 : 26 Июнь 2017, 19:13:25 »
Хотела бы услышать мнение более опытных: если в течение 3 дней после бесовского вызова человек не объявился, имеет ли смысл сделать другой вызов?
У меня вызов срабатывает или через 2, или через 9 дней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status