Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 20:42:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Защита от негативного воздействия через фотографию  (Прочитано 20200 раз)

Малика

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Малика has no influence.

"Кто на тебя нападёт -сам умрёт,кто на тебя недобро поглазеет-сам заболеет!"
И после 7прочтения завершить словами:"Да будет так!"

Скажите пожалуйста, в какое время суток делать и на какой луне? Куда потом девать фото? Спасибо.

Larix

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Larix has no influence.

Скажите пожалуйста, в какое время суток делать и на какой луне? Куда потом девать фото? Спасибо.
Мне тоже хотелось бы узнать, что потом делать с фото.

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 413
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ

Оберег на фото.(Мстислав)
В восточной части помещения повернуть фото изображением вверх и глядя на фото 7р сказать:

Оберег "НА" фото. Т.е. этим оберегом защищается одно единственное фото, то, на которое идет начитка. Учитывая, что в соц.сети люди выкладывают и не одну сотню фото, а пронырливые вражины могут сфотографировать в любое время (даже со спины/боком/криво фотографии достаточно, что б навести негатив), то я бы не соблазнялась легкостью заговора.  Он был бы хорошо лет 50 назад, когда фото хранили в альбомах и берегли как зеницу ока. Сегодня я бы прислушалась к мнению ув. Верховной Жрицы.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Larix

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Larix has no influence.

А какой смысл защищать конкретную фотографию?
Я поняла ритуал так, что С ПОМОЩЬЮ фотографии делается защита на человека, на ней изображённого.

ludok

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • ludok has no influence.
  • ludok

Написала  вопрос о фото - в ,,порчи,,  А тут и про  фото  есть  -а я новичок, пока  учусь. Мой вопрос Уважаемой Верховной  Жрице- нас не было  в квартире 2 года. В этот период у нас  в квартире -несколько раз гостила  бывшая тёща сына.  А когда вернулись- я обнаружила - фото мужа (висело на стене в рамке)-  снято ,шариковой ручкой обведено, и лицом вниз лежит!!!!  У мужа трудности с работой. Ответьте, будьте добры, что мне предпринять?  Фото я выбросмла,рамку- муж сжёг.  Ответьте, очень жду.

T_Lory

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • T_Lory has no influence.

Уважаемые практики, посоветуйте, к кому обратиться за помощью? Нужно поставить защиту от магического воздействия. Сама боюсь что не справлюсь

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 192
  • Kotey has no influence.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Magnus

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • Magnus has no influence.

Уже не помню где читал такую инфу - советовалось на фотографиях, которые размещаются в соц.сетях, в фотошопе вырезать свои зрачки, а на их место вставлять также вырезанные зрачки другого человека, типа получается незаметно, но на одном фото присутствует энергетика сразу двух человек, и воздействия через такое фото делать уже сложно. Как вы считаете, этот метод работает?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...

Как вы считаете, этот метод работает?

А смысл сего? Если захотят испортить - то можно и без фото обойтись. Если же на человеке хорошие защиты - то какая разница - что там на фото? У меня в соц сетях фото - ну хоть убейтесь на порчах - в любых ракурсах и постоянно выкладываю свежие. Вот только кому прилетит - если кто-то начнет на меня магичить?

Magnus

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • Magnus has no influence.

С этим я абсолютно согласен! Этот метод, если он конечно рабочий, рассчитан скорее не для практиков, а для простых обывателей и для защиты не от специалистов, а от доморощенных "магов", которые купив книжку Степановой и не удосужившись вникнуть хотя бы в азы магии, начинают направо и налево лепить привороты, отвороты, порчи т.д., ну и от простых бытовых сглазов))
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

insolate

• Ветеран

Этот метод, если он конечно рабочий, рассчитан скорее не для практиков,

Этот метод рабочий, но был рассчитан он на те времена, когда "фотографические карточки" были редкостью, и умельцы вырезали мордочки с фото в фотоальбомах (ох, ну Вы очень юны, что б помнить о тех временах, когда фото были ч/б и фотоаппараты были большой редкостью, а что б фото напечатать - нужно пару часов в темной комнате проторчать))), и фото для порч воровали с фотоальбомов с превеликой осторожностью.
А сейчас - это не более, чем паранойя, т.к. и без фото можно испортить - мама не горюй.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika