Черная магия и Руны

С прядью волос

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: С прядью волос
« Ответ #15 : 11 Апрель 2011, 23:46:04 »
Вызов от ув.Норфет вполне рабочий (тот, где необходимо сжечь прядь волос). Срабатывает достаточно быстро, но бинарность присутствует)).

Leon@

  • *
  • 43
  • 13
Re: С прядью волос
« Ответ #16 : 06 Май 2011, 00:00:55 »
lanasv, у меня на огненных вызов с прядью волос хорошо работает.

lissi

  • *
  • 11
  • 2
Re: С прядью волос
« Ответ #17 : 16 Май 2011, 02:21:11 »
меня вызов, где прядь волос сжигают, еще ни разу не подводил

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: С прядью волос
« Ответ #18 : 23 Май 2011, 15:04:12 »
а можно у кого-нибудь узнать, кто делал вызов с прядью - прядь вся должна прогореть или нет? Если вся, то как ее лучше держать? и еще вопрос, я попробовала сделать этот вызов на балконе - открыла сворку, а на улице ветерок был и как только я поднесла свечку к открытой створке - она задулась. Я потом открыла дальнюю створку а сама села с другой стороны и тогда вроде всё нормально, свеча не затухала больше. Так нормально? или надо обязательно стоять у открытого окна? как тогда быть, чтобы свеча не задувалась? поделитесь опытом...
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: С прядью волос
« Ответ #19 : 23 Май 2011, 19:50:59 »
прядь вся должна прогореть или нет? Если вся, то как ее лучше держать?

Держать прядь волос пицетом можно, а что б свечу не задувало сделайте колпак из пластиковой бутылки.

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: С прядью волос
« Ответ #20 : 24 Май 2011, 06:21:37 »
можно еще одно уточнение - мне приходилось прядь несколько раз "поджигать", потому что она вроде возьмется огнем и "обугливается". Это нормально?в принципе, если пинцетом брать, то получается, что один конец тоже будет не прогоревший? надо , наверное, прядь потом перевернуть и с другого края поджечь. Вот странное дело, чем проще ритуал, тем больше вопросов...
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

amma

  • **
  • 97
  • 3
Re: С прядью волос
« Ответ #21 : 24 Май 2011, 13:24:52 »
а вы прядь какой длины брали?прямо от корней и отрезали или...?(че-то волосы длинные,задумалась)
Кто гордая?????Я гордая?????-Неееет!Мы-королевы, бабы простые!!!!!

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: С прядью волос
« Ответ #22 : 25 Май 2011, 10:54:08 »
а вы прядь какой длины брали?прямо от корней и отрезали или...?(че-то волосы длинные,задумалась)
у меня тоже волосы длинные, но я отрезала примерно сантиметров 5, не больше.


а мне вот интересно - у кого как Фагот срабатывает? я имею ввиду - он звонит-приходит или если даже случайно его машину увидишь в городе (но он меня не видел) - это считается сработавшим вызовом? или всё же ждать чего-то более конкретного? просто у меня в прошлый раз так было, я вот и задумалась - как он должен проявляться? стоит ли его еще раз сделать?
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Re: С прядью волос
« Ответ #23 : 21 Июнь 2011, 21:05:41 »
Скажите пож-ста, а в вызове с сожжением пряди волос можно ли не резать свои волосы, а вытащить несколько волосинок и проводить ритуал (у меня очень короткая стрижка, так что резать нечего, к сожалению...и получается, что они будут с корнями как бы )))...

И еще вопрос: какой вызов или привязку (нужно произвести воздействие, "пнуть его что ли" и чтобы сам вышел на связь) можно сделать сейчас, на убывающей? Очень надо, правда...дело не в нетерпении, дело в сложной сложившейся ситуации, где нужно просто очень срочно принимать меры...

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: С прядью волос
« Ответ #24 : 30 Июнь 2011, 12:14:43 »
Скажите пож-ста, а в вызове с сожжением пряди волос можно ли не резать свои волосы, а вытащить несколько волосинок и проводить ритуал (у меня очень короткая стрижка, так что резать нечего, к сожалению...и получается, что они будут с корнями как бы )))...
Я беру волосы с расчески, все получается.


naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: С прядью волос
« Ответ #25 : 02 Август 2011, 09:28:14 »
Здравствуйте. Я сдесь не давно . Хотела бы поделится действием вызова с локоном. Вызов я сделала на кролика с которым прекратилося общения по не понятным причинам. За вызов я и забыла, вспомнила после произошедшего.А произошло это через неделю. Так получилося что до этого времени кролик не отвечал на звонки. Я ему позвонила сама , после чего он захотел встретится . И нашу ввстречу провёл так чтоб я у него осталася ночевать. И ещё, я  от него узнала что он не когда не делает первым шаг. У меня есть несколько вопросов, просто долго изучала форум и не сразу всё увидела .  У меня ребёнку тольк через месяц ровно три года , может ли этот вызов навредить? И считается ли  что таким образом вызов сработал?

Leon@

  • *
  • 43
  • 13
Re: С прядью волос
« Ответ #26 : 09 Август 2011, 03:45:10 »
У меня тоже вопрос, вот какой вызов есть мощнее Фагота, но однодневный?Просто с прядью у меня не пошёл, а другими не пользовалась.

Однозначного ответа здесь не будет. у всех вызовы срабатывают по разному, так же один и тот же вызов на разных объектах срабатывает в разные сроки. так что пробуйте. у меня например фагот не получается, а со свечой и иголкой бывает срабатывает в тот же вечер или через день, с прядью волос через день-два примерно.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: С прядью волос
« Ответ #27 : 27 Август 2011, 17:36:46 »
я тут поэксперементировала немного.в прядь волос добавила один волос объекта, прядь эту смочила в мен-ой крови, ей же покрасила свечу.
вообще этот вызов один из моих любимых, при относительно хороших отношениях с объектом рабатывает за день-два, но в случае ссоры или чего-то подобного либо не срабатывает, либо на 3-4 день коротким агрессивным сообщением.
и вот, был как раз случай, когда объект меня слышать не хотел. этого объекта в такой ситуации крайне сложно вызвать даже фаготом/демонами недели.
но в таком варианте вызова написал через два часа после того как догорела свеча, в неожиданно дружелюбном настроении,  говорил о сексе, делал комплименты и всячески проявлял инициативу в общении, и так несколько дней подряд. потом затухло все естественно

да, еще забыла написать что текст читала не один раз. а до того пока не догорела свеча, четко визуализируя

Taina

  • *
  • 27
  • 0
Re: С прядью волос
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2011, 00:03:11 »
Делала вызов с прядью, открыла окно, пока полила прядь прикрывала свечу рукой, как дочитала поставила свечу на подоконник догорать оставила окно приоткрытым. На следующий день звонит бывшая свекровь приглашает на день рождение. И кроль пришёл,сынок её. Мы месяц с ним не общались вообще! В общем посидели, он поехал меня провожать до дома и так и остался до утра! А ещё поругался со своей нынешней девушкой. Спасибо, отличный обряд

SIA

  • *
  • 30
  • 2
Re: С прядью волос
« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2011, 21:23:04 »
Сделала вызов с прядкой,зажала ее в пинцете как говорилось выше хотя даже с ним в пальци пекло,но оно того стоило  ;)звонок через часа три где то!!!!Супер!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status