Черная магия и Руны

С прядью волос

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
С прядью волос
« : 02 Декабрь 2009, 13:46:28 »
вызов от Норфет
Есть ещё хороший вызов с сожжонной прядью волос.
Перед открытым окном на огне свечи сжечь прядь, отрезенных своих волос " Дух мой, сон мой - тебе ( имя) в руку тебе (имя), в сердце тебе ( имя) в чресла,в муку, в жажду. Аминь"
пепел в окно на ветер что б разлетелось, вонять будет предупреждаю сразу 
в моём варианте только его имя, по сути ты свои волосы сжигаеш, инфа о тебе уже пошла. Свечу оставить, да как удобно тебе, я обычно делаю на балконе он у меня застеклённый, там и оставляю догорать.
Этот вызов ещё и немного сексуальная привязка.
Услуг не оказываю

Re: С прядью волос
« Ответ #1 : 27 Январь 2010, 11:50:02 »
KLEO, я делала вызов с прядью волос один раз. локон поворачивала над огнём так чтоб равномерно горел и быстро на ладонь пепел. Сработал через пару дней. Только вот ощущение того что и сам за человеком скучаешь

Re: С прядью волос
« Ответ #2 : 04 Июль 2010, 21:52:02 »
Уважаемые форумчане, такого никогда небыло, делала вызов с сожжонной прядью волос. 2 раза делала на одного и того же человека: свеча после прочтения вызова тухла. Что по вашему мнению это могло значить. Зарание спасибо за ответы!!

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: С прядью волос
« Ответ #3 : 23 Июль 2010, 23:59:38 »
Уважаемые форумчане, такого никогда небыло, делала вызов с сожжонной прядью волос. 2 раза делала на одного и того же человека: свеча после прочтения вызова тухла. Что по вашему мнению это могло значить. Зарание спасибо за ответы!!

Если два раза к ряду тухла, то возможно на жертве защита, а может вам этот вызов не подходит и пробуйте другой.

У меня тоже тухла,вызов не сработал.Зато сработал Фагот в последний день проведения ритуала.примчался в час ночи сказал ехал мимо и увидел меня на балконе.

Fana

  • *
  • 7
  • 10
Re: С прядью волос
« Ответ #4 : 27 Июль 2010, 00:35:25 »
Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите! Хочу уточнить один момент вызова на сожженную прядь. Если использовать церковную свечу, надо ли её переворачивать? И еще, в полнолуние вызовы работают лучше, или не имеет значение?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: С прядью волос
« Ответ #5 : 27 Июль 2010, 22:27:23 »
Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите! Хочу уточнить один момент вызова на сожженную прядь. Если использовать церковную свечу, надо ли её переворачивать? И еще, в полнолуние вызовы работают лучше, или не имеет значение?
Fana, в этом случае свечу можно не переворачивать. Но сама я уже привыкла, если использую церковные свечи, то их переворачиваю автоматически)
Все ритуалы лучше делать с 12 до 3 часов ночи (исключение - если время в ритуале отдельно не оговорено).
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Anel

  • *
  • 15
  • 11
Re: С прядью волос
« Ответ #6 : 06 Август 2010, 00:28:30 »
Пробовала как то раз этот вызов, на свечку и прядь волос.
Помню только одно когда подожгла прядь такой резкий запах и дым пошел чуть ли не задохнулась и прослезилась, свеча коптить начала, у меня весь настрой и текст из головы мигом ушли, естественно ничего не сработало.
Так что думаю перед этим  вызовом потренироваться надо,иначе эффект полной неожиданости всё испортит  :(

Extra

  • *
  • 25
  • 15
Re: С прядью волос
« Ответ #7 : 11 Август 2010, 13:13:42 »
Я проделала этот вызов, но у меня вопрос: а куда девать иглу обгоревшую? на перкресток?

Иглу с огарками и откупом на перекрёсток.
У меня этот вызов срабатывает не позднее чем через 12 часов. Работает как с откупом, так и без. Кто-то даже советовал иглу убирать в тёмное место. Я убирала иглу и через какое-то время с ней же делала этот же вызов - работало. НО!!! Вызвать человека невозможно, если у него есть обида на меня или если мы в ссоре. Тут даже подавление воли не спасает. Повторюсь - личный опыт.

Re: С прядью волос
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2010, 23:46:58 »
Доброго всем времени суток! Возможно, кому-то мой вопрос покажется глупым. но я новичок и только учусь. :)
Делала вызов на свечу и прядь волос, через пару дней объект пишет мне на стену Вконтакте какую-то ересь. В ответ я спрашиваю в личку, что за странный юмор. От него приходит сообщение, что он даже и не знает, что мне сказать, что просит простить, если чем-то меня напряг, и что в последнее время он не в адеквате, и вроде как сам не знает, зачем он вообще это написал.

Вопрос: можно ли это засчитывать как сработавший вызов?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: С прядью волос
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2010, 00:03:02 »
Делала вызов на свечу и прядь волос, через пару дней объект пишет мне на стену Вконтакте какую-то ересь. В ответ я спрашиваю в личку, что за странный юмор. От него приходит сообщение, что он даже и не знает, что мне сказать, что просит простить, если чем-то меня напряг, и что в последнее время он не в адеквате, и вроде как сам не знает, зачем он вообще это написал.

Вопрос: можно ли это засчитывать как сработавший вызов?
Можно.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: С прядью волос
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2010, 08:02:50 »
Цитировать
в унитаз выбрасывала...считаю, что откуп не нужен, так как нет обращения к бесам...
но, к сожалению, и вызов у вас не сработал :(   Попробуйте Фагот, у меня он сработал очень скоро. Если особых препятствий нет, вызываемый прибегает быстро. Причем я даже текст на тот момент не знала, читала с листа.
 
повторю вопрос: девочки, у кого сработал вызов со свечой и иглой, куда вы девали иглу?
На метле...

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: С прядью волос
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2010, 16:54:15 »
...подскажите пожалуйста: несколько дней назад сделала вызов со свечой и отрезанным локоном - первый день ничего не происходило, последующие три ночи человек приходит во сне...подождать еще каких-либо физических проявлений или может быть попробовать что-то другое? ...можно ли это считать каким-то результатом, или ввиду неполной концентрации - побочным явлением...и в таком случае попробовать еще раз эту же методику?... ??? ...диагностика по картам говорит, что человек мечется и идет внутренняя борьба, так вот может что-то посильнее попробовать или пока подождать...
В мире магов нет никаких гарантий.

Re: С прядью волос
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2010, 00:16:18 »
Делала с прядью волос - сработало безотказно у меня, с 2-мя объектами, один из которых не выходил на связь около 4-х месяцев.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: С прядью волос
« Ответ #13 : 03 Январь 2011, 08:13:44 »
вызов от Норфет
Есть ещё хороший вызов с сожжонной прядью волос.
Перед открытым окном на огне свечи сжечь прядь, отрезенных своих волос " Дух мой, сон мой - тебе ( имя) в руку тебе (имя), в сердце тебе ( имя) в чесла,в муку, в жажду. Аминь"
пепел в окно на ветер что б разлетелось, вонять будет предупреждаю сразу 
в моём варианте только его имя, по сути ты свои волосы сжигаеш, инфа о тебе уже пошла. Свечу оставить, да как удобно тебе, я обычно делаю на балконе он у меня застеклённый, там и оставляю догорать.
Этот вызов ещё и немного сексуальная привязка.

На "огненных" идеально срабатывает! По крайней пере, у меня 2-й раз результат через 2-3 часа. Но срабатывает как письмо-звонок, недавно кролик, находясь в гостях у посторонних людей уселся за чужой скайп и начал мне названивать (с откровенно сексуальным подтекстом), невзирая на людей в комнате :)
Но мне хотелось бы вызов на встречу - чтоб пришел. Фагот и с демонами пока опасаюсь делать - не могу похвастаться налаженным контактом.
Что у вас именно на встречу хорошо работает, уважаемые практики?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

anna83

  • *
  • 30
  • 7
Re: С прядью волос
« Ответ #14 : 01 Апрель 2011, 22:09:09 »
Про вызов от Норфет с прядью....
Первый раз делала его и еще с черным крестом на фото... Сработало, правда не знаю какой именно.. МЧ пришел нехотя, но пришел, сам не понимая зачем!! Я явно ощутила действие вызова!
Второй раз делала только на волос от Норфет. Надо было, чтобы МЧ в мой город приехал, а не приезжал уже полгода где-то..., только обещал все... Так вот в темноте (только пламя свечи) резанула ножницами на затылке прядь волос.., да случайно такую большую, ужас.. Жалко было ужасно, т.к. у меня красивые длинные волосы, дорожу ими очень... Жгу ее (долго жечь пришлось))), произношу заклинание.., а сама думаю: "Ну если после этого ты не приедешь, то....
Короче, через 6 дней он прилетел))))))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status