Черная магия и Руны

Фагот

Zwara

  • *
  • 7
  • 0
Re: Фагот
« Ответ #1770 : 26 Сентябрь 2017, 11:15:25 »
Сейчас подумала и поняла, что наказали меня как раз за то, что всюду заблокировала кроля - выходит, вроде как сама чинила препятствия для его привода. Ну, теперь-то всё понятно) Надо быть аккуратнее впредь)
Если небесных богов не склоню, Ахеронт всколыхну я

Re: Фагот
« Ответ #1771 : 27 Сентябрь 2017, 14:48:07 »
Странно, делала на разных объектов , срабатывает  на сведение дорог и все,  обычно на дороге едем на встречу к друг другу,не более,,,,хотя и откуп ношу, в чем проблема?!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Фагот
« Ответ #1772 : 27 Сентябрь 2017, 15:13:11 »
Странно, делала на разных объектов , срабатывает  на сведение дорог и все,  обычно на дороге едем на встречу к друг другу,не более,,,,хотя и откуп ношу, в чем проблема?!
Возможно защита на объекте мешает или сам по себе сильный человек.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Фагот
« Ответ #1773 : 30 Сентябрь 2017, 18:52:52 »
подскажите, пожалуйста, можно ли проговаривать имя с фамилией, что бы тезка вместо объекта не явился

Re: Фагот
« Ответ #1774 : 30 Сентябрь 2017, 19:29:54 »
подскажите, пожалуйста, можно ли проговаривать имя с фамилией, что бы тезка вместо объекта не явился

Можно.

Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Re: Фагот
« Ответ #1775 : 04 Октябрь 2017, 11:22:52 »
У меня фагот сработал очень интересно. Спустя 2-3 недели ( но это точно был он, и никак иначе). Ситуация была такая, я длительное время общалась с человеком, и тут он резко пропал год назад, никак не выходил на связь. Человек сам практикует. Я спустя год молчания решила позвать через Фагот, но, прочитала всего 1 день 7 раз, и потом просто забыла, практически. И вот, спустя 2 недели, человек вышел на связь, причем с такой формулировкой, что " свыше" сказали со мной связаться. ( он уверен, что ВС с ним общаются) так что вызов очень толковый, даже в сложной ситуации сработал, но времени понадобилось дольше. И да, я в такие совпадения не верю. ;)

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Фагот
« Ответ #1776 : 06 Октябрь 2017, 23:37:35 »
Подскажите с объектом вызова я и без вызова по работе вижусь 100% раз в три дня, но буквально 2 раза по 5 минут за смену, затем у меня 3 дня выходных и с объектом вызова я не вижусь. Как мне определить что это вызов сработал, а не обычная стандартная встреча по работе?

Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Re: Фагот
« Ответ #1777 : 08 Октябрь 2017, 11:32:09 »
Подскажите с объектом вызова я и без вызова по работе вижусь 100% раз в три дня, но буквально 2 раза по 5 минут за смену, затем у меня 3 дня выходных и с объектом вызова я не вижусь. Как мне определить что это вызов сработал, а не обычная стандартная встреча по работе?
а зачем вам вызов то? Не понимаю.  Вызовы используют, когда ситуация того требует, когда нет возможности естественной встречи или какого либо контакта ( обида или упертость кроля, и тд) . и часто вызов срабатывает именно как сведение дорог, то есть, встреча лоб в лоб, но кратковременная. Хотите общения? Вызов в этом плане не помощник, как по мне. Используйте внушение мыслей, например.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Фагот
« Ответ #1778 : 08 Октябрь 2017, 15:58:04 »
Делала два раза и оба раза сработало на второй день) Отклик от сил был в виде сильного, завывающего ветра в тихие деньки, когда начитывала текст.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Re: Фагот
« Ответ #1779 : 08 Октябрь 2017, 21:56:22 »
Вызов однозначно рабочий, даже в случае не совсем правильного проведения. Самое интересное что срабатывал на человеке с невероятно сильной волей, которую не могла пробить ничем. А этот вызов работал.

Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Re: Фагот
« Ответ #1780 : 09 Октябрь 2017, 19:40:23 »
Я не устану повторять что фагот прекрасный вызов. Каждый раз я в восторге) было три дня прочтения по 7 раз, кроль вышел на связь спустя сутки, хотя до этого неделю молчал. Мне он очень нравится. 

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Фагот
« Ответ #1781 : 20 Октябрь 2017, 16:45:45 »
Честно говоря, думала, что не сработает, тк до этого месяц назад запорола ритуал и не закончила до конца.
В этот раз сделала все до конца. Кролик откликнулся на следующий же день, как закончила читать

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Фагот
« Ответ #1782 : 27 Октябрь 2017, 16:23:34 »
Фагот...пожалуй если только два раза подвел; на фоне всей статистики этой цифрой можно пренебречь. Замечательный вызов. Читаю по семь раз три дня. Чаще всего результат после первой же прочитки.
С ветром работает быстрее. Но и без ветра работает
С Уважением,

Re: Фагот
« Ответ #1783 : 30 Октябрь 2017, 00:53:04 »
В общем отписываю по своему опыту с фаготом. Делала пол года назад, ехала в поезде и читала так еле вслух что бы выучить много раз. Читала на своего бывшего с которым очень рассорились и по сей день только здороваемся.. так вот в тот же час мне резко написал в соц сетях мой старый знакомый, который когда то ухаживал за мной, он с кем то начал встречаться и пропал на 6 лет и тут резко обьявился. Просто не прошло и часа как прочла. В этот же день написал смс мой бывший о том что бы я забрала у него одну свою вещь. После этого с ним не контактировали. Вообще странно, читала на одно имя и вроде вызов подействовал но тупо как вызов, просто смс или звонок или встретить случайно можешь, вызов как факт.. а во втором случае,  не ждала не гадала и он обьявился, еще и прилип, прицепился до сих пор звонит и пишет а мне не интересен он совсем, нет чувств никаких, даже наоборот неприятен.  Так что Фагот работает так - походу кого легко притащить он сделает, а вот если на того кого любишь и кого так зовешь... ну, у меня лично не сработало.(

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
Re: Фагот
« Ответ #1784 : 09 Ноябрь 2017, 22:45:15 »
Помню, когда только начала интересоваться магией, первым моим обрядом был именно Фагот. Знаний было ноль, читала в любое время суток, откуп не относила, но работал всегда безотказно. Использовала вариант, где 7 дней по 3 раза. Результат был обычно день на 3-4
Кто, если не я?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status