Черная магия и Руны

Фагот

Serebro2283

  • *****
  • 687
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Фагот
« Ответ #1740 : 09 Август 2017, 18:14:07 »
А сколько ждать максимум?чтобы знать наверняка,что не сработал?(правда сны снились с ним каждый день)
С уважением🧚‍♀️

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Фагот
« Ответ #1741 : 09 Август 2017, 19:29:21 »
А сколько ждать максимум?чтобы знать наверняка,что не сработал?(правда сны снились с ним каждый день)
7-10 дней максимум. Этого более чем достаточно для вызова. Хотя бывают и исключения.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Serebro2283

  • *****
  • 687
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Фагот
« Ответ #1742 : 10 Август 2017, 09:55:10 »
почему уже и не хочется даже,чтобы кроль после вызова позвонил и даже отвращение какое-то у кого такое было? только спать сильно хочется
С уважением🧚‍♀️

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Фагот
« Ответ #1743 : 10 Август 2017, 12:37:55 »
почему уже и не хочется даже,чтобы кроль после вызова позвонил и даже отвращение какое-то у кого такое было? только спать сильно хочется
Вы слишком много думаете об этом, и не верите в результат, поэтому и не хочется

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Re: Фагот
« Ответ #1744 : 10 Август 2017, 12:58:48 »
У меня данный вызов всегда срабатывал, при чем на следующий день. Читаю всегда по 7 раз, без каких то свечек, самое главное вложить эмоции, ну и представлять все то, о чем говорится в вызове. Читаю на балконе смотря на то как шевелятся ветки дерева от ветра. Даже если погода безветренная, шевелиться они начинают) Ну и конечно сделать и забыть, не думать только об этом (сработает или нет)
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Serebro2283

  • *****
  • 687
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Фагот
« Ответ #1745 : 11 Август 2017, 10:19:35 »
если зашел кроль в гости в соц сети,но ничего не написал(до этого вообще не заходил),считается это ,что вызов сработал?(извините за глупый вопрос)
С уважением🧚‍♀️

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Фагот
« Ответ #1746 : 11 Август 2017, 10:21:53 »
если зашел кроль в гости в соц сети,но ничего не написал(до этого вообще не заходил),считается это ,что вызов сработал?(извините за глупый вопрос)
Можно в общем то считать. Но очень слабый результат. Смотря что была за ситуация изначально у вас с объектом. Вызовам могут мешать и псих. аспекты - обиды, злость и т.п, а так же и маг. негатив.

Nasty

  • *
  • 17
  • 0
Re: Фагот
« Ответ #1747 : 16 Август 2017, 01:12:34 »
 Имеет ли значение, если на перекрёстке кто-то увидел, что я оставляю откуп?
Или можно спокойно поставить стакан водки, бросить мелочь и уйти, даже если кто-то смотрит?

Re: Фагот
« Ответ #1748 : 18 Август 2017, 23:17:37 »
Помехи при откупе плохой знак, у меня так никогда не срабатывал обряд... нельзя посторонних.

Nasty

  • *
  • 17
  • 0
Re: Фагот
« Ответ #1749 : 19 Август 2017, 01:24:43 »
Делала вызов 2 раза. С мч периодически ругаемся и можем неделю-2 недели не общаться. Первый раз: объявился через день, после того, как отнесла откуп. Во время чтения несколько мужчин с таким же именем ставили лайки в соцсетях(не знакомые).  Второй раз: вызов сработал на 2 день чтения. Начал названивать, я взяла трубку не сразу. Откуп отнесла вечером. Оба раза, когда делала вызов, мы были в ссоре, и не общались около 5-7 дней. Совпадение или нет - не знаю, но результатом довольна. В магии я новичёк, не практик, и пока что даже теоретиком себя назвать не могу, иногда нахожу простые ритуалы и тестирую
 

Nasty

  • *
  • 17
  • 0
Re: Фагот
« Ответ #1750 : 19 Август 2017, 01:30:46 »
Помехи при откупе плохой знак, у меня так никогда не срабатывал обряд... нельзя посторонних.

Я относила откуп уже после того, как сработал вызов(на 2день) обычно читаю 3 дня по 7 раз. Посторонние были рядом, но меня никто не видел.
Первый раз относила откуп на проезжий перекрёсток, люди также были рядом. Вызов сработал через день.
Сначала  думала, что это совпадение,  на тот момент с мч были в ссоре недолгое время. Но диагностика показала, что это вызов сработал)
Интересуюсь, насчёт откупов ,  можно ли не стесняясь , даже если есть 1 человек рядом бросать монеты и что-то оставлять, потому что я совсем новичек. Спасибо за ответ) видимо у всех вызов работает по-разному

lampo4ka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Фагот
« Ответ #1751 : 24 Август 2017, 12:55:11 »
Я впервые делала этот вызов лет 5 назад на человека с которым расстались. Сработал через 3 дня. Человек пришел ко мне на работу с таким видом, как будто сам не понял, зачем пришел. Постояли, поговорили ни о чем.
Второй и третий раз делала на другого человека. Там ситуация была такая: встречались 3 года, он бегал за мной как собачонка и уговаривал уйти от мужа к нему. Но меня и так всё устраивало, честно говоря, он и не очень-то нужен был, просто льстило такое поклонение. Кончилось тем, что он нашел другую. Но я как собака на сене: вроде и не нужен, а всё-таки жаль терять такого поклонника. Сделала вызов Фагот. Объявился на следующий день с агрессией. Не общались после этого месяца 3. Недавно вызвала снова. 10 дней тишина, уже думала, всё, не сработал. На 11й день написал в соцсети, сопли-слюни, люблю, забыть не могу. Предложил встретиться, я согласилась. А на следующий день опять пропал, встреча не состоялась, больше не пишет и на мои сообщения не отвечает. Видимо, снова нужен магический пинок.
Кстати, другие вызовы не дают результата, делала на свечу и иглу, в форточку, рунные - ноль.



Re: Фагот
« Ответ #1752 : 30 Август 2017, 03:31:10 »
Доброй ночи. Многие пишут, что надо "проверить защиту" того, кого вызывают. Я новичок в регистрации и попытке практики, но с удовольствием давно читаю Вас. Как определить - нужно ли ослаблять защиту? Пока пробую вызовы...

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Фагот
« Ответ #1753 : 30 Август 2017, 08:37:51 »
Как определить - нужно ли ослаблять защиту?
При помощи диагностики.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: Фагот
« Ответ #1754 : 30 Август 2017, 23:57:19 »
     Допустим если я вызываю дорогого мне человека, при этом не будучи уверненной на 100%, что в результате вызова он будет чувствовствовать ко мне привязанность и симпатию, то в глубине души появится страх разочарования и опасения. Из за этого и сам вызов блокируется.
У меня ровно так же! Причём, чем важнее для меня вызов, тем хуже получается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status