Черная магия и Руны

Фагот

Arrow86

  • *
  • 14
  • 0
Re: Фагот
« Ответ #1710 : 17 Июнь 2017, 20:11:59 »
Фагот сработал на очень упрямого кроля. Делала 3 дня по 7 прочтений. Первые два дня перед открытой форточкой, ветра не было, третий день в парке после заката, был очень сильный ветер, там же сразу оставила откуп. Во время прочтения четко представляла как кроль приезжает к подъезду. В итоге написал, предложил встречу, приехал. Сработал через полторы недели, делала на растущую.

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Фагот
« Ответ #1711 : 30 Июнь 2017, 13:01:51 »
Подскажите а в машине когда быстро едешь и читать в открытое окно можно?

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Фагот
« Ответ #1712 : 03 Июль 2017, 18:22:24 »
Если читать Фагот в форточку, стоя лицом на восток?
Или любая форточка любого окна в доме?
Свеча нужна? Просто если распахнуть настежь окно, то в ветренную погоду свечу задует. А если не распахнуть окно, то это врядли поможет привлечь человека (в пластиковых окнах нет форточки! а я на 12 этаже живу). И перед вызовом как сделать призыв самого Фагота, подскажите


Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Фагот
« Ответ #1713 : 03 Июль 2017, 20:07:18 »
Если читать Фагот в форточку, стоя лицом на восток?
Или любая форточка любого окна в доме?
Свеча нужна? Просто если распахнуть настежь окно, то в ветренную погоду свечу задует. А если не распахнуть окно, то это врядли поможет привлечь человека (в пластиковых окнах нет форточки! а я на 12 этаже живу). И перед вызовом как сделать призыв самого Фагота, подскажите
Не принципиально читать в какую-либо сторону света. Лично у меня Фагот работает только со свечой, да и вообще считаю, что свеча не бывает лишней в любом ритуале, даже если не предусмотрено обрядом. Чтобы не задуло свечу используйте обрезанную пластиковую бутылку. Определенного призыва Фагота нет.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Фагот
« Ответ #1714 : 04 Июль 2017, 08:39:48 »
Если читать Фагот в форточку, стоя лицом на восток?
Или любая форточка любого окна в доме?
Свеча нужна? Просто если распахнуть настежь окно, то в ветренную погоду свечу задует. А если не распахнуть окно, то это врядли поможет привлечь человека (в пластиковых окнах нет форточки! а я на 12 этаже живу). И перед вызовом как сделать призыв самого Фагота, подскажите
Свеча необязательна тут. Окно любое. Если есть балкон, идите на балкон читать.

Re: Фагот
« Ответ #1715 : 06 Июль 2017, 19:48:20 »
Фагот пробовала пару раз. Первый раз вызвать решила мужчину, которого видела в магазине. Он   смотрел на меня с интересом, но рядом с ним была девушка. Я вызывала его, но без имени, а так же я не отнесла заранее откуп. Первый вызов закончился для меня несварением жкт (7 раз читала), второй вызов окончился болью в теле, а после третьего сразу выбило свет в доме. 
Воторой раз вызывала уже знакомого мужчину. Пока вызывала его, меня стало тянуть ко всем мужчинам и я помирилась с бывшим другом. На контакт вызываемый так и не вышел, но в первый день после прочтения я сломала свой самый слабый зуб! Я сочла, что это темные взяли у меня снова плату таким образом. Остальные дни я зажигала  свечи при прочтении. Кроль не выходил на связь, но при этом вообще испарился из сети- сопротивлялся. Видела его в этот период во сне. Снилось, что я ложусь в одной комнате, а он в другой. Я видела лишь его со спины во сне, ко мне он не подходил. В итоге, когда я пошла на прогулку, встретила его случайно с другим знакомым. Кстати, чтобы добиться этой встречи я читала больше 21 раза и в мыслях знакомому внушала, чтобы он меня свел меня с кролем. Знакомый свел, но толку нет. Откуп отнесла на перекресток. Вот сижу и думаю, а может надо заранее откуп в моем случае фаготу относить?  Удивляет, что меня начинает тянуть ко всем подряд во время вызова, а на душе тоска.

Тихоня

  • ***
  • 232
  • 4
  • В тихом омуте...
Re: Фагот
« Ответ #1716 : 11 Июль 2017, 14:26:23 »
Не сработал. Читала 3 дня по 7 раз. Первый день был сильный ветер, гроза и фото Мж улетело в окно от ветра. Даже обрадовалась, подумала - хороший знак. Прошла неделя, человек на связь не вышел, мало того, как закончила читать, как раз на третий день, занес меня в черный список в соцсети :-\
"Так вышло" — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Re: Фагот
« Ответ #1717 : 11 Июль 2017, 15:49:22 »
Не сработал. Читала 3 дня по 7 раз. Первый день был сильный ветер, гроза и фото Мж улетело в окно от ветра. Даже обрадовалась, подумала - хороший знак. Прошла неделя, человек на связь не вышел, мало того, как закончила читать, как раз на третий день, занес меня в черный список в соцсети :-\



Если занес в черный список без веских причин во время проведения обряда, то это он сопротивление всей душой оказывает, но вспоминает вас в эти дни. Я дважды делала фагот с перерывом на кроля. Первый раз он исчез из соцсетей, а второй раз через недели две снова читала уже  несколько дней подряд без соблюдения количества прочтений, но со свечкой вместо откупа. Встреча, как я писала чуть выше,  состоялась, но внимания ко мне с его стороны так и не было.

Re: Фагот
« Ответ #1718 : 14 Июль 2017, 13:07:58 »
Произошло полное гомно !!! Я никогда в принципе не остаюсь дома одна . Очень нужен один человек, решила сделать вызов . Подготовилась , прочитала кучу информации , отправила ребёнка (1,5 года) к бабке в комнату , закрылась у себя в комнате и приступила . Что думаете ? Прочитала 6 раз и мать открыла дверь мля, впустила кота ! Я с испугу свечу задула ( я ж думала я под замком ) ну ничего не говоря выгнала кота , подожгла свечу опять и продолжила чтение .  Почти свеча догорела , как мать опять ворвалась в комнату , занесла ребёнка ... ну пздц ... я все опять потушила и убрала ...могут ли какие последствия быть? Вызов я понимаю не сработает ?
Alea jacta est

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Фагот
« Ответ #1719 : 14 Июль 2017, 18:54:12 »
Вызов я понимаю не сработает ?
может и сработает, но коряво
откуп унесите
а маму предупреждать надо, чтоб не беспокоила хотя бы, раз из дома не выгнать
моя уже привыкла , сидит не дышит
и вопросы не задает, куда пошла, откуда пришла и куда с лопатой иду и водка для кого

Re: Фагот
« Ответ #1720 : 18 Июль 2017, 03:27:32 »
Вызов я понимаю не сработает ?
Так вы делайте, когда все спят, там в форточку нашептать надо то. Тут наверно у половины форума домочадцы. То что вы это тут написали сразу, скорее не сработает...

Re: Фагот
« Ответ #1721 : 18 Июль 2017, 17:13:31 »
может и сработает, но коряво
откуп унесите
а маму предупреждать надо, чтоб не беспокоила хотя бы, раз из дома не выгнать
моя уже привыкла , сидит не дышит
и вопросы не задает, куда пошла, откуда пришла и куда с лопатой иду и водка для кого


Спасибо ! Я читала что откуп тут не нужен , но на всякий случай отнесу... Если вас не затруднит , подскажите , как откуп отнести правильно ....
Alea jacta est

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Фагот
« Ответ #1722 : 18 Июль 2017, 17:19:10 »


Спасибо ! Я читала что откуп тут не нужен , но на всякий случай отнесу... Если вас не затруднит , подскажите , как откуп отнести правильно ....
На любой земляной перекрёсток бросить монет и сказать уплачено

Re: Фагот
« Ответ #1723 : 18 Июль 2017, 19:11:39 »


Спасибо ! Я читала что откуп тут не нужен , но на всякий случай отнесу... Если вас не затруднит , подскажите , как откуп отнести правильно ....
Кидаете мелочь правой рукой через левое плечо со словами - уплачено
Уходите не оглядываясь
Идёте молча туда и обратно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Фагот
« Ответ #1724 : 18 Июль 2017, 21:22:30 »
Так вы делайте, когда все спят, там в форточку нашептать надо то. Тут наверно у половины форума домочадцы. То что вы это тут написали сразу, скорее не сработает...
Ночью в комнате со мной муж и сын , на кухне дядя, в другой комнате родители ... мне остаётся только санузлы , но это совсем не вариант ... в моем случае только на улицу ходить , но без ребёнка мне это последние месяцы не удаётся , а ночью муж не поймёт . Объяснять домашним я точно ничего не хочу , не поймут
Alea jacta est

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status