Черная магия и Руны

Фагот

Re: Фагот
« Ответ #1695 : 18 Май 2017, 10:26:07 »
Не знаю, кто придумал вариант с дверным косяком, но, ребят, это же бред. Фагот-дух ветра, обращение идёт к нему. Причём тут косяк вообще, зачем в него упираться ногами? Я читала в окно, всё по правилам и сработало лучше, чем надо (личная встреча лоб в лоб), притом, что опыта у меня маловато. Вот честно, не понимаю, почему именно дверь, может мне кто-нибудь разъяснит?
Лучше сгореть, чем угаснуть

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Фагот
« Ответ #1696 : 18 Май 2017, 10:48:16 »
В последний день прочтения на рассвете услышала запах плавленого провода и шуршание листвы в комнате , как вроде ветер дул, окно закрыто было. В предпоследний день- снился МЧ . Как объяснить утренний ветер и запах ?

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Фагот
« Ответ #1697 : 31 Май 2017, 14:13:09 »
Когда читаешь вызов, нормально, что силы уходят?
Диагностика после второго дня прочтения показала, что эффекта не будет, значит прекратить читать? и все? откуп уже не нужно?

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Фагот
« Ответ #1698 : 31 Май 2017, 23:06:02 »
Когда читаешь вызов, нормально, что силы уходят?
Диагностика после второго дня прочтения показала, что эффекта не будет, значит прекратить читать? и все? откуп уже не нужно?
Что силы уходят-это нормально. Кто ж диагностику-то делает во время проведения ритуала? Конечно карты в процессе проведения ритуалов могут показать всё что угодно, какие-либо детали работы или раскрутки обряда, которые зачастую и не растолковать, а через час спросите и они вам покажут всё совсем по-другому! Диагностику лучше делать до проведения и после проведения работы ну хотя бы через три дня. Я бы на Вашем месте доделал! Ну а если уж решили прервать, то откуп всё-таки отнесите, обращение к бесу всё же было!
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Фагот
« Ответ #1699 : 03 Июнь 2017, 02:43:48 »
Причём тут косяк вообще
Вообще-то нормально срабатывает. Но, обязательно должно быть наличие сквозняка.
that doesn't kill us makes us stronger

Re: Фагот
« Ответ #1700 : 05 Июнь 2017, 16:27:12 »
А не надо подсчитывать дни, тогда и сработает. Фагот - один из самых сильных вызовов, нужно только придерживаться основных правил магии, в частности, уметь отпустить ситуацию
Конечно, есть такое правило,  как "сделал и забыл", "отпустить желание". Только для кого-то это, может, и просто. Но не для всех. Поделитесь, как на это себя настроить? Ведь когда чего-то сильно хочешь, проводишь ритуалы, вкладываешь в них силы, то и результата соответственно ждешь. Мысли об этом сами приходят время от времени.
Самый восхитительный в мире вкус - это вкус победы.

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Фагот
« Ответ #1701 : 06 Июнь 2017, 03:40:18 »
Ведь когда чего-то сильно хочешь, проводишь ритуалы, вкладываешь в них силы, то и результата соответственно ждешь.
Если сильная тяга или тоска по объекту то рекомендуется Остуда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15722.0.html
P.S. Будет намного проще отпустить ситуацию. Проверено.
that doesn't kill us makes us stronger

Re: Фагот
« Ответ #1702 : 10 Июнь 2017, 10:38:52 »
Вызов сработал на следующий день, как отнесла откуп. И сразу после того, как удалось "отпустить желание". Пока ждала и надеялась, ничего не происходило. Могу добавить, что этот заговор выучила буквально за несколько минут, и во время прочтения ни разу не запнулась. Хотя другие заговоры, которые даже короче, запоминались сложнее.
Самый восхитительный в мире вкус - это вкус победы.

Tiabalda

  • *
  • 11
  • 0
Re: Фагот
« Ответ #1703 : 10 Июнь 2017, 13:03:57 »
Вызов рабочий. Откуп после результата,но это оговаривала заранее. Читала после полуночи  в окно на балконе,связи с объектом не было 4 месяца.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Фагот
« Ответ #1704 : 12 Июнь 2017, 00:07:24 »
у меня так и не сработал...

Re: Фагот
« Ответ #1705 : 12 Июнь 2017, 14:25:13 »
у меня так и не сработал...
  Как делали? Сколько времени прошло?
Самый восхитительный в мире вкус - это вкус победы.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Фагот
« Ответ #1706 : 13 Июнь 2017, 17:00:44 »
У меня тоже не сработал, объект сопротивляющийся, конечно, но я думала, что фагот все таки сильный вызов! Читала 3 раза по 7 дней. 22 раз.

Abadonna

  • *
  • 14
  • 0
Re: Фагот
« Ответ #1707 : 14 Июнь 2017, 13:04:14 »
Фашот как-то перестал у меня работать.. может ли часто использовать быть причиной?  :'( :'(

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Фагот
« Ответ #1708 : 14 Июнь 2017, 21:58:03 »
  Как делали? Сколько времени прошло?

Уже прошло прилично , около месяца наверное. Читала 7 дней по 3 раза .
За это время, что вызывала снился несколько раз. Хотя до этого и после этого - нет

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Фагот
« Ответ #1709 : 15 Июнь 2017, 08:33:31 »
Фашот как-то перестал у меня работать.. может ли часто использовать быть причиной?  :'( :'(

Запросто. Вырабатывается что то типа иммунитета. Меняйте вызовы. Здесь их достаточно, проверенных и рабочих.
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status