Черная магия и Руны

Фагот

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Фагот
« Ответ #1680 : 27 Март 2017, 01:10:16 »
Есть ли смысл использовать перевернутые церковные свечи?
Я всегда использую свечу только восковую. На каждый день новую свечу и жду, когда догорит. По-другому у меня Фагот не работает.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Фагот
« Ответ #1681 : 27 Март 2017, 01:11:10 »
Есть ли смысл использовать перевернутые церковные свечи?
в принципе да
демон ветра
Я всегда использую свечу только восковую. На каждый день новую свечу и жду, когда догорит. По-другому у меня Фагот не работает.
восковые так то бывают и церковные и просто восковые - самодельные, купленные, не освященные.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Фагот
« Ответ #1682 : 27 Март 2017, 01:12:28 »
в принципе да
а огарки за три дня складывать и вместе с откупом на перекресток, правильно понимаю?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Фагот
« Ответ #1683 : 27 Март 2017, 01:13:34 »
а огарки за три дня складывать и вместе с откупом на перекресток, правильно понимаю?
ну если останутся , то да
у меня просто ооооочень редко когда огарки остаются при обрядах

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Фагот
« Ответ #1684 : 27 Март 2017, 01:16:53 »
ну если останутся , то да
прошу прощения у модераторов, за флуд.
но ведь воск все равно остается.. как с ним быть? прошу прощения, за глупые вопросы, не хочется напортачить. в прошлый раз проводила без свечей, но не удовлетворил результат.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Фагот
« Ответ #1685 : 27 Март 2017, 01:20:32 »
прошу прощения у модераторов, за флуд.
но ведь воск все равно остается.. как с ним быть? прошу прощения, за глупые вопросы, не хочется напортачить. в прошлый раз проводила без свечей, но не удовлетворил результат.
Вам на этот вопрос ответила Уважаемая Хава в предыдущем посте: Отнести на перекрёсток вместе с откупом.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Фагот
« Ответ #1686 : 27 Март 2017, 01:21:05 »
прошу прощения у модераторов, за флуд.
но ведь воск все равно остается.. как с ним быть? прошу прощения, за глупые вопросы, не хочется напортачить. в прошлый раз проводила без свечей, но не удовлетворил результат.
я никогда не использую подсвечники, беру простые стопки дешевые самые....когда они наполняются воском,  просто выкидываю. Но если остается хоть 5 мм свечи и она тухнет-огарок, уже отношу на перекресток, вытаскиваю из стопки.
Раньше когда только начинала, да выковыривала воск из стопок, таскала на перекресток, но потом как то "пришло" что не нужно оно Им.

Re: Фагот
« Ответ #1687 : 12 Апрель 2017, 13:39:43 »
Здравствуйте,у меня такой вопрос начала читать данный вызов 3раза 7 дней.В первую же ночь приснился объект на которого читала(не обратила внимания,сон и сон)Во вторую,приснился человек с тем же именем,как у объекта(я о таком и непомнила даже)Короче каждый сон,люди с тем же именем,о которых я уже и забыла.Я что-то не так сделала?Это какая-то побочная реакция?

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: Фагот
« Ответ #1688 : 12 Апрель 2017, 22:09:29 »
Здравствуйте,у меня такой вопрос начала читать данный вызов 3раза 7 дней.В первую же ночь приснился объект на которого читала(не обратила внимания,сон и сон)Во вторую,приснился человек с тем же именем,как у объекта(я о таком и непомнила даже)Короче каждый сон,люди с тем же именем,о которых я уже и забыла.Я что-то не так сделала?Это какая-то побочная реакция?

Доброго времени суток. У меня была такая же проблема, когда на мч  было несколько защит, которые поставила его мать. Пришлось, конечно, ослаблять, а потом уже вызывать.
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

Arine

  • *
  • 6
  • 0
Re: Фагот
« Ответ #1689 : 29 Апрель 2017, 23:09:22 »
Доброго времени суток. У меня была такая же проблема, когда на мч  было несколько защит, которые поставила его мать. Пришлось, конечно, ослаблять, а потом уже вызывать.

Очень важно мнение!
Мастера, подскажите, почему бинарит так? Что я не так сделала, решила читать три дня по 7 раз, сделала всего лишь один раз (делала в полночь),днем,сын ломает палец и через день авто переезжает мою собачку..............

Re: Фагот
« Ответ #1690 : 03 Май 2017, 01:50:44 »
Очень важно мнение!
Мастера, подскажите, почему бинарит так? Что я не так сделала, решила читать три дня по 7 раз, сделала всего лишь один раз (делала в полночь),днем,сын ломает палец и через день авто переезжает мою собачку..............
А вы раньше с бесами работали? И есть ли защиты? Уж как-то сильно у вас.

Re: Фагот
« Ответ #1691 : 11 Май 2017, 23:18:48 »
Делал Фагот неделю. По три раза в день. К слову, это моя первая практика. Делал на девушку. С первого дня Фагота стали мило общаться, при почти полном отсутствии общения как такого. Сегодня относил откуп. Иду по дороге к перекрестку, чтобы откуп отнести. Вижу на перекрестке силуэт человека. Думаю, ну подожду. Потом взгляд перевел и хлоп, силуэта нет. До перекрестка было метров 30. Дошел до перекрестка - никого. Нигде. Видимость метров 100 во все стороны. Что это? Не показалось точно, силуэт двигался. И еще вопрос, возвращаясь после откупа пришлось заговорить, но обращался к помощникам, мол мне интересно иметь с вами дело дальше. Из людей никто не обращался и почти не обращал внимания. Что в этом случае? Очень хочется конструктивный ответ
Если вы кому-то нравитесь, то вы хороши,
Но если они ненавидят вас, вы - лучший

Re: Фагот
« Ответ #1692 : 12 Май 2017, 00:13:18 »
Делал Фагот неделю. По три раза в день. К слову, это моя первая практика. Делал на девушку. С первого дня Фагота стали мило общаться, при почти полном отсутствии общения как такого. Сегодня относил откуп. Иду по дороге к перекрестку, чтобы откуп отнести. Вижу на перекрестке силуэт человека. Думаю, ну подожду. Потом взгляд перевел и хлоп, силуэта нет. До перекрестка было метров 30. Дошел до перекрестка - никого. Нигде. Видимость метров 100 во все стороны. Что это? Не показалось точно, силуэт двигался. И еще вопрос, возвращаясь после откупа пришлось заговорить, но обращался к помощникам, мол мне интересно иметь с вами дело дальше. Из людей никто не обращался и почти не обращал внимания. Что в этом случае? Очень хочется конструктивный ответ
Мне кажется это хороший знак, откуп ждали, часто являются непонятные мужички, бродяги и тд.

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Фагот
« Ответ #1693 : 15 Май 2017, 23:13:32 »
Подскажите если читаешь в дверном косяке, разве свечи вообще нужны? Ведь у автора в описании этого не указано, и монет обязательно 13 или только нечетное количество?

Re: Фагот
« Ответ #1694 : 16 Май 2017, 02:40:22 »
Подскажите если читаешь в дверном косяке, разве свечи вообще нужны? Ведь у автора в описании этого не указано, и монет обязательно 13 или только нечетное количество?

Свечи вообще не написаны первоначально в обряде...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status