Черная магия и Руны

Фагот

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Фагот
« Ответ #1665 : 11 Февраль 2017, 22:50:12 »
очень хороший вызов, срабатывает быстро, не успеваю даже дочитать все дни, но только почему-то на случайные встречи, а не так чтобы, кроль сам притащился, может кто-то что-то посоветует? Буду очень благодарна за подсказку и помощь ;)
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Winni

  • ****
  • 453
  • 5
Re: Фагот
« Ответ #1666 : 13 Февраль 2017, 11:58:22 »
1) Делала первый раз 2 года назад, сработал мощно, после первого-второго прочтения, с Мч не было год общения, объявился, стал искать через подруг, два дня пытался увидится, видно было что горит секс. желанием, но сопровождалось после агрессией, от того что не получал что хочет. На тот момент Мч был не свободен.
2) Второй раз спустя 2 года. Сработал через 8 часов после последнего прочтения. Прислал смс, жду ли я его. Не отвечала. Были в ссоре.
3) Через месяц снова. Сработал через 3 часа после последнего прочтения. Позвонил, в голосе был мил, прям душка, сказал хочет увидится завтра. Встреча не состоялась ни в тот ни на след. день.
4) И через месяц снова. Сработал через 9 часов после последнего прочтения. На звонок. Пару пропущенных, не взяла.
P.S. Всё делала на одного Мч, взаимоотношения не стабильные, отношений не хочет. Читала по 7 раз 3 дня, какие то дни попадали на полнолуние.

Re: Фагот
« Ответ #1667 : 13 Февраль 2017, 21:31:32 »
Не думал, что обращусь именно с такой просьбой.
Сегодня(13.02), не заметив никаких изменений в кроле, решил отдать откуп: 13 монет. Я считаю, что этого достаточно. Когда уже во дворе частного дома направлялся к двери на меня начала гавкать моя собака, я сказал "а ну фу!", она прыгнула на меня сзади и толкнула(собака большая). Я немного развернулся.
Так вот в чем вопрос: Думаю, что я нарушил сразу два правила откупа: и молчание, и то, что нельзя поворачиваться. Что делать? Никогда таких ситуаций не было.
С Уважением!
P.S. Простите за такое длинное сообщение, но нужно было описать всю ситуацию.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Фагот
« Ответ #1668 : 13 Февраль 2017, 22:22:29 »
Не думал, что обращусь именно с такой просьбой.
Сегодня(13.02), не заметив никаких изменений в кроле, решил отдать откуп: 13 монет. Я считаю, что этого достаточно. Когда уже во дворе частного дома направлялся к двери на меня начала гавкать моя собака, я сказал "а ну фу!", она прыгнула на меня сзади и толкнула(собака большая). Я немного развернулся.
Так вот в чем вопрос: Думаю, что я нарушил сразу два правила откупа: и молчание, и то, что нельзя поворачиваться. Что делать? Никогда таких ситуаций не было.
С Уважением!
P.S. Простите за такое длинное сообщение, но нужно было описать всю ситуацию.
А я бы задумалась над защитой объекта, на которого делали вызов.

Re: Фагот
« Ответ #1669 : 14 Февраль 2017, 23:39:37 »
А я бы задумалась над защитой объекта, на которого делали вызов.
Знаете, меня этот вопрос тоже волнует. Она не очень-то и привлекательная, как говорят многие(даже те, кто в нее влюблен), но все парни чувствуют к ней что-то странное. Абсолютно все из окружения!
Подскажите метод диагностики, пожалуйста)
С Уважением!

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Re: Фагот
« Ответ #1670 : 16 Февраль 2017, 13:59:32 »
Делала первый раз. Сработал на 5-й день после откупа. Читала 3 дня по 7 раз вечером на балконе в окно с листочка, декоративная свеча, как источник света и фото кроля на телефоне. На 3-й день прочитки сниться сон, что показывают упаковку творога! прям этикетку, я такой не покупаю, но он в продаже есть. Монетки по 5 коп были, творог купила днем.
Вечером пошла относить откуп, была ограничена по времени...на всех трех пеших перекрестках люди, конец рабочего дня...ну думаю, все. Металась я с тем творогом, потом оставила все и побежала домой.
На 5й день сообщение в вайбер, с кролем была одна встреча 3 нед назад и он пропал, после сообщения "спасибо, приятная встреча". Первая не писала, буду пробывать другой путь...он высокого о себе мнения. Кроль написал ерунду...вызов сработал.
Я визуализировала сообщение и встречу, что он явиться исполнять мои желания, т.е. как минимум будет еще одно свидание...
Возможно что-то сделала в вызове не так?
В любом случае, благодарность Фаготу.

Вида

  • *
  • 43
  • 1
  • Only I
Re: Фагот
« Ответ #1671 : 19 Февраль 2017, 23:10:17 »
Уважаемые маги, у меня банальный вопрос, но всё же, очень важен. Я живу в маленьком городе, но у нас нет нигде пеших перекрестков, нету, сколько не искала, всё в бетоне... Можно оставлять на бетонном, но скажем, где не часто ходят люди или ездят машины?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Фагот
« Ответ #1672 : 19 Февраль 2017, 23:17:01 »
Уважаемые маги, у меня банальный вопрос, но всё же, очень важен. Я живу в маленьком городе, но у нас нет нигде пеших перекрестков, нету, сколько не искала, всё в бетоне... Можно оставлять на бетонном, но скажем, где не часто ходят люди или ездят машины?
Можно.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Фагот
« Ответ #1673 : 10 Март 2017, 15:22:57 »
Сработал странно. Кролик стоял и следил за моими окнами ночью из за угла соседнего дома. Я его случайно заметила, начал прятаться, то высунет голову из за угла, то опять спрячешься.  Было забавно.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Фагот
« Ответ #1674 : 11 Март 2017, 16:15:01 »
Знаете, меня этот вопрос тоже волнует. Она не очень-то и привлекательная, как говорят многие(даже те, кто в нее влюблен), но все парни чувствуют к ней что-то странное. Абсолютно все из окружения!
Подскажите метод диагностики, пожалуйста)
С Уважением!

Любым видом мантики на своё усмотрение. Вам в другой раздел. Скорее всего так как обряд сорвали- не сработает
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

kiola

  • *
  • 18
  • 15
Re: Фагот
« Ответ #1675 : 13 Март 2017, 03:15:53 »
Первый раз сработал пока я повторяла текст вызова, про себя повторяла, сколько раз не знаю, не считала поскольку лишь готовилась к ритуалу, сработал во время заучивания, я получила звонок, через 15 минут приехал к дому встретиться, кроль 2 месяца всячески избегал общения, за неделю до вызова перестал отвечать на звонки.
С другим кролем на 3й день поступил звонок с вопросом о том, как называется препарат экстренной контрацепции, до этого ни слуху ни духу не было 3 месяца.
С одной подругой сработал тоже на 5й, с ней были в серьезной ссоре полгода и никаких предпосылок к примирению не было, врагами разошлись, узнавала через общую знакомую как у меня дела и рассказывала как скучает и любит, через час после того, как написала общей знакомой она приехала ко мне домой с вином мириться.
Не окончив работу с предыдущей крольчихой начала работать еще с одной бывшей подругой, отыгрался лайком в соц сети, с чем-то другим не связываю, потому что за год нашей вражды не было никаких попыток выйти на связь и даже лайков, но с ней и случай тяжелый и она мне денег должна, а отдавать не в планах и разошлись некрасиво и человек из той породы, что лучше удавится, чем признает, что неправа, гордость не позволяет таким. И всё же, мне кажется, следовало выбрать другой вызов, а не читать фагот на двоих параллельно, сработал конечно и с одной и с другой, но в первом случае результатом довольна более чем, во втором ожидания были несколько выше полученного результата.
Не сработал вообще никак у меня лишь однажды, но я тогда параллельно на того же человека другой вызов делала, не знала, что это вызов, дали как вызов с приворотом, пробуй мол, практикуй, там церковная атрибутика используется без хулы, теперь конечно понимаю, в чем были мои ошибки, отыгралось по итогу как попытка закрыться от меня, ограничить общение, даже немного агрессивно-раздраженного характера общение было.

Re: Фагот
« Ответ #1676 : 16 Март 2017, 21:09:16 »
Этот вызов я делал на перекрестке в полнолуние тогда ветра практически небыло но он поднялся  читал 9 раз и оставил щедрый откуп. И в результате он подействувал как присуха и этот человек до сих пор отвечает взаимностью! Советую его
На самом деле мы можем получить все, что пожела­ем, если только перестанем убеждать себя в том, что нам это недоступно.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: Фагот
« Ответ #1677 : 18 Март 2017, 12:41:17 »
Делала этот вызов всего 1 раз в сентябре 15г. Дело в том, что я чувствовала, есть некий мужчина мне по судьбе, и сны и карты это подтверждали. Сны лет с 17-18, карты как освоила тоже это показывали. Не тот кто был мужем в том момент. Чем старше я становилась тем сны чаще об этом человеке были и карты давали совет найти его. Ну как найти если не знаю кто это. Вообщем нашла))) Отпишусь подробно в другой теме по тому обряду который использовала. А этим вызовом пыталась его вызвать, думала может встреча произойдет. Читала 3 дня по 7 раз. Там где имя вставляла "суженый мой, судьбой предназначенный". Никого не встретила на тот момент и не познакомилась. Точнее познакомилась с ним через 2 мес. Но думаю не из за вызова. Он рассказывал, что я ему снилась в те дни когда я вызов читала (про магию не рассказывала, а дни я запомнила). Все 3 дня подряд. Во сне звала приехать на море. У нас приморский город. Может все это и несерьезно но решила поделиться, какой никакой а все же личный опыт. 

Runa888

  • **
  • 72
  • 1
Re: Фагот
« Ответ #1678 : 26 Март 2017, 05:16:22 »
С фаготом я в принципе "подружилась") Часто его не тревожу, но все разы, что просила, приводил. Самый запоминающийся случай, когда уж очень включила эмоции и визуалку, читая "жги его" И так далее, объект прибежал сломя голову через весь город и с ошпаренной до мяса ногой в бане)))) Вот так своеобразно фагот "пошутил". ;D

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Фагот
« Ответ #1679 : 27 Март 2017, 00:27:21 »
Есть ли смысл использовать перевернутые церковные свечи?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status