Черная магия и Руны

Фагот

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Фагот
« Ответ #15 : 26 Январь 2010, 11:52:56 »
У меня вызов с пуговицами тоже не сработал. Больше его делать не стала.
И у меня с пуговицами не сработал.
Фагот срабатывает  всегда (вопрос времени, зависит от "клиента"-на кого читаешь), при чем у меня есть такая «индивидуальная примета» - я читаю на балконе в открытое окно с 12 до 3 ночи. Если в это время по улице идет мужчина- очень хороший знак, если он прошел под балконом, где я читаю, то практически 100% гарантия быстрого и точного срабатывания. (Тут главное звук уменьшить при прочтении вовремя, а то невинный прохожий может «коньки отбросить» - услышать среди ночи откуда-то сверху такие тексты  :o)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Фагот
« Ответ #16 : 28 Январь 2010, 07:30:03 »
Здравствуйте, перечитала еще раз тему вызовов. Вопрос: делала Фагот 3 дня по 7 раз читала. В это время послала смс с совершенно пустым содержанием. МЧ ответил, правда, не сразу, видно, плющило часа полтора. Ну еще раз обменялись "любезностями", в конце он выругался еще раз, так и не признав свою вину и все же предложил позвонить, когда я успокоюсь.
Я не стала звонить. Можно ли повторить Фагот, прошло 2 недели и ничего нет с его стороны, зная его характер, понимаю, что ждет, чтобы я позвонила "ежик птица гордая, пока не пнешь, не полетит". А мне надо, чтобы он появился. Тут такое противостояние много лет идет. Или есть другие вызовы?
Спасибо всем.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Фагот
« Ответ #17 : 27 Июль 2010, 20:05:02 »
ну,Фагот не сработал - тут дело не в вызове,а в,пардон,операторе и самом объекте воздействия.
Говорят,что Фагот лучше всего действует на знаки воздуха. У меня отлично действовал и на остальные тоже.
У Мансура есть хороший вызов,с зеркалами в воде.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Фагот
« Ответ #18 : 27 Июль 2010, 21:10:20 »
при вызовах не учитывается фаза луны, можно и на убывающую
 
А по поводу Фагота: делала на Весов (воздух) - тишина, делала на Водолея (воздух) - тишина, опять делала на Водолея, только читала сразу 21 раз, к тому же был сильный ветер - сработал как случайная встреча
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Фагот
« Ответ #19 : 28 Июль 2010, 14:04:22 »
У меня как-то Фагот на дверные косяки сработал в течение получаса. Человека среди ночи принесло, причем он и сам не понял зачем пришел))))
На метле...

Ksana

  • *
  • 23
  • 12
Re: Фагот
« Ответ #20 : 24 Август 2010, 17:38:16 »
На следущее утро, после первого дня Фагота, во время планируемой раннее встречи с братом обьекта, брат неожиданно позвонил ему, был слышен голос, весь разговор. Подскажите, вызов следует рассматривать, как сработавший?   

Re: Фагот
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2010, 17:26:05 »
в какое время суток лучше делать вызов? с 00:00 - 03:00 или можено просто после заката? или вообще не имеет значения?

Я еще добавлю к мнению Hachel, что для новичков лучше делать длящиеся вызовы в одно и то же время. Скажем, первый раз прочли Фагота в 00.00 - и дальше идите по этой схеме. В оригинале, к слову, к Фаготу оговаривается именно полночь.

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Фагот
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2010, 20:20:36 »
по поводу Фагота, если кому интересно... читала 7 дней по 3 раза... сработал в четвёртый, только как случайная встреча... хотя при том, что мы живём в одном подъезде, это не такая уж и проблема, чтоб встретиться... от объекта не было никакой особой реакции, просто поздоровались...

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Фагот
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2010, 13:18:00 »
Кладбищенский приворот это кладбищенский приворот,его нужно доделывать в любом случае. Что касается вызова,такого,как Фагот - я всегда его делала так - делала первые дни,потом если человек,допустим,объявлялся на 3-4 день,то я не доделывала 7 дней,считая,что и так услышанна и так мне его привели. С Фаготом я сработалась настолько,что уже и откуп не ношу каждый раз,а на 29 лунный день отношу разом за все. Я сама воздушный знак,может,по этой причине с Фаготом настолько "сдружилась".
что касается новичков,то мое скромное мнение - все же на всякий случай все 7 дней доделать и откуп обязательно.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Фагот
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2010, 14:12:28 »
один раз я не отнесла откуп (Фагот), оставила до результата. Он так и не объявился ((. Через какое то время сделала ещё раз. На этот раз откуп отнесла сразу. Объект появился на след. день. Не знаю... мне очень нравится Фагот. Пока только один раз подвёл ((. И всегда делала на одного чела. Реагирует )))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Фагот
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2010, 14:17:08 »
Да, Фагот хороший вызов, отзыв сил чувствуется. Я когда собиралась откуп относить, в тот день мне сдачу дали - семь монет по 1 грн - я намёк поняла, сработал в течении суток.


AGNEGKA-EJIK, этот вызов на личной силе работает, по этому может и не сработать.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Фагот
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2010, 17:37:27 »
я однажды сделала и фагот и с прядью... Эффект был, но только от которого )) ? Лучше , конечно, разделять

подскажите, Фагот можно читать не для себя ( "исполнять все мои...." заменив  "мои"  на имя ) ?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Фагот
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2010, 19:28:10 »
Конечно.

Re: Фагот
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2010, 07:37:20 »
У меня Фагот работает хорошо. Пользуюсь им регулярно, подвел всего пару раз и то когда второй раз не сработал, чуть позже выяснилось, что человек хотел связаться со мной, но возможности не было у него.
Как вариант могу предложить однодневный НБД (без зеркала), правда делала один раз, но результат мне очень понравился :)

Уважаемые, Фаготом я пользуюсь чащ чем другими вызовами. Такую странность заметила давненько. Я его читаю обычно ночью и почти всегда к утру начинает дуть сильный ветер, даже если по прогнозу на утро безветрянная погода. Ну я знаю что предпочтительней читать на ветер, так как фагот демон мрака, ветра, просто пару раз приходилось читать его за одну ночь (21раз) и работал, а так обычно я по три дня читаю семь раз подряд (тоже работает) но в любом случае на утро ветер сильный дуть начинает. Это нормально или совпадение?...

Если оговаривается, что читать в открытую дверь, то лучше так и делать. Я входную дверь слегка приоткрывала, стояла в пороге, свечу перевернутую в руках держала, и 9 раз читала. Читала просто раб такой-то. первы раз сработал моментально, свеча догореть не успела - пришел, а второй раз сработал через пару тройку дней. Больше не делала.
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Arianna

  • **
  • 67
  • 12
Re: Фагот
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2010, 18:02:17 »
У меня с фаготом такая ситуация была..я читала 1 день,на следующий парень объявился.до этого недели 2 уже не общались.но реакция у него вообще странная была-он писал мне конкретно о том,что надо встретиться и то,что он хочет меня!3 дня продолжалось,чуть ли не до угроз,причем ничего про отношения типа любви, вот только хочет и все!!! ;D ;D ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status