Черная магия и Руны

Фагот

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Фагот
« : 02 Декабрь 2009, 13:44:33 »
Вызов, который стал класикой - Фагот :)
Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день. Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку
перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой
говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и
приказания.

QUISOR, CARRACOS, ARNE читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне
Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера
откуп - после последнего прочтения, или после того, как человек вышел на контакт
Услуг не оказываю

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Фагот
« Ответ #1 : 01 Январь 2010, 05:32:47 »
Была на сильном эмоциональном подьеме, вызов Фагот знала по-наслышке. Обращалась спонтанно, ветер в ту ночь был сильный. Я обращалась непосредственно к Фаготу, причем своими словами. Когда я в таком состоянии-не помню потм, что говорила. Вызов подействовал сразу,причем 2 дня подряд. Ни каких свечей не было. Просто, в состояние подъема  ИЛИ СИЛЬНОГО ОТЧАЯНИЯ)подошла к окну и чтот-то говорила. Потом почувствовала сильный порыв ветра мне в лицо и закрыла окно. вСЕ. зАБЫЛА, Т.К. ПОСЧИТАЛА, ЧТО ЭТО ПРОСТО РАЗРЯДКА. я ЖЕ НЕ СОБЛЮЛА НИ КАКИХ УСЛОВИЙ ОБРЯДА, НО У МЕНЯ СРАБОТАЛО.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Фагот
« Ответ #2 : 03 Январь 2010, 18:45:19 »
Подскажите,пожалуйста,вызов Фагот необходимо дочитать до конца,то есть все 7 дней,даже если вызываемый объявился,к примеру,на второй день прочтения?

Если использовать вариант Фагота с косяками дверей,то вставать лицом В комнату или ИЗ комнаты?

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Фагот
« Ответ #3 : 03 Январь 2010, 19:34:49 »
AMFITRITA, лицом в комнату
Milka, вам виднее, какя там у вас ситуация. если человек сильно вас обижен или вы ему крайне неприятны, то вызов мог сработать именно так. даже сообщение - это тоже результат. человек вышел с вами на контакт - именно такая задача стояла перед вызовом, а дальше дело за вами
Услуг не оказываю

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Фагот
« Ответ #4 : 07 Январь 2010, 20:40:19 »
Хотелось бы уточнить, Фагот на убывающую, растущую или не имеет значения?

Re: Фагот
« Ответ #5 : 07 Январь 2010, 21:00:31 »
Не имеет значения.

valentina

Re: Фагот
« Ответ #6 : 12 Январь 2010, 19:59:41 »
Читала "фагот" на улице по 7 раз в течении трех дней,т.е ночей,прошло 5дней - результат пока нулевой, может времени мало прошло- через какое время обычно проявляется результат?или моя ошибка в чтении на улице,может обязательно необходимо делать дома,в форточку?смотрела  на него на таро и простых картах - все мысли у него обо мне..непонятно почему тогда не проявляется??!

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Фагот
« Ответ #7 : 13 Январь 2010, 20:33:57 »
Читала Фагот 5 дней,потом сбилась ,отвлекли соседи.Отнесла откуп,т.е.можно сказать,что остановилась на полпути,но не прошло и недели как человек позвонил.Как вы считаете,можно ли считать,что это сработал вызов,пусть даже в таком усеченном варианте,или это все же стечение обстоятельств?Так хотелось бы верить,что у меня что-то получилось

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Фагот
« Ответ #8 : 13 Январь 2010, 21:18:15 »
AMFITRITA, Фагот - очень сильный вызов, может сработать даже если есть некоторые косяки и даже у людей, которые изначально в магию не верят. так что, вполне возможно что это результат вашей работы
Услуг не оказываю

Angel

  • *
  • 2
  • 10
Re: Фагот
« Ответ #9 : 20 Январь 2010, 14:26:05 »
Фагот-самый действующий вызов, перед ним читаю зазыв и проколов не было обычно на следующий день срабатывает.

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Фагот
« Ответ #10 : 20 Январь 2010, 23:10:15 »
Скажите пожплуйста, какой откуп после прочтения Фагота?

Сорри за дотошность , т.е . 13 монет, номиналом побольше, одинаковый или разный номинал - роли не играет, я правильно поняла?

Re: Фагот
« Ответ #11 : 22 Январь 2010, 23:04:44 »
Клео, извините, но Фагот читается 21 раз (в общей сумме. Либо три дня по 7 раз, либо 7 дней по 3 раза. Могут быть любые варианты, главное, в сумме всего 21 раз) а 40 раз - это никакой энергии не хватит, и просто не подействует от такого перебора...
kolo, значения монеток в принципе не имеют значения, гривны железные лучше не использовать, они же наполовину желтые...насколько я помню...По 5 коп. Нормально.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Фагот
« Ответ #12 : 23 Январь 2010, 00:00:53 »
КИСКА, я "Фагот" читала 3 дня по 7 раз.  :) Я стараюсь внимательно изучить "правила" обряда, а потом делать, не упуская ничего. Я выбрала 3 дня Фагота читать не из-за лени, просто решила пока опробывать его так, да еще и другие вызовы хотела в другие дни читать.   А через день (на след. день просто не получилось физически) я доменяла монеток понесла откуп в виде 13 десятикопеечных монеток, я смотрю вы пишете о пятаках, а разве нельзя десятикопеечнве? Я читала, что вроде бы можно, вот и понесла их. А откуп, ведь, можно утром по пути на работу делать?

Спасибо.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Фагот
« Ответ #13 : 23 Январь 2010, 01:02:33 »
на старом форуме обсуждался вариант, что фагот можно читать в итоге 7 раз, допустим, в первый день 4 раза а во второй день - три. я училась по такому варианту, тоже работает....

кто нибудь помнит такой вариант?

Скажите, а откуп ведь тут не нужен, да?
нет

а где вы слышали что можно 40 раз? на старом форуме?

мне кажется идеально все таки итого 21 раз, но меня учили по той схеме что я описывала (7), позже я пробовала читать 21 раз, но разницы в результате не заметила....  а 40 ну не знаю, лично мое мнение - "ни в какие ворота не лезет")

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Фагот
« Ответ #14 : 23 Январь 2010, 02:17:13 »
про 40 раз прочтения фагота, не слышала раньше, вот чего нашла у себя со старого форума об этом вызове:

" ...Вызов, который стал класикой - Фагот
:)
Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status