Черная магия и Руны

Чёрный крест

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Чёрный крест
« Ответ #225 : 08 Февраль 2017, 19:00:47 »
А если вызов не работает, нести откуп? Вроде как объекта нет, работа не выполнена, не заслужили.
С уважением, Royana.

Re: Чёрный крест
« Ответ #226 : 08 Февраль 2017, 23:33:42 »
А если вызов не работает, нести откуп? Вроде как объекта нет, работа не выполнена, не заслужили.
Я считаю, что все равно нужно нести. Некоторые пишут что у них срабатывал вызов сразу после того как относили откуп. А вдруг еще притянут.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Чёрный крест
« Ответ #227 : 08 Февраль 2017, 23:37:41 »
Я считаю, что все равно нужно нести. Некоторые пишут что у них срабатывал вызов сразу после того как относили откуп. А вдруг еще притянут.
По диагностике не работает. Да и объекта нет.
С уважением, Royana.

Re: Чёрный крест
« Ответ #228 : 15 Февраль 2017, 15:35:04 »
Не сработал, наверно потому, что крест чертила снизу-верх,сверху -вниз,чтобы потолще был, а нужно только снизу-верх, получился не совсем перевернутый на мой взгляд. Сам ритуал проводила в плоской большой коробке, утром крышкой закрыла,чтобы случайно никто не увидел и не потревожил фотографию.

Re: Чёрный крест
« Ответ #229 : 15 Февраль 2017, 16:46:22 »
Насчет обряда и откупа после-надо делать все и сразу. Сделал-благодарность... Главное не ленится и ждать чего то а потом идти благодарить. Но это чисто мой опыт и мое мнение.
Я не волшебник!
Я только учусь

Re: Чёрный крест
« Ответ #230 : 16 Февраль 2017, 12:29:37 »
Не сработал, наверно потому, что крест чертила снизу-верх,сверху -вниз,чтобы потолще был, а нужно только снизу-верх, получился не совсем перевернутый на мой взгляд. Сам ритуал проводила в плоской большой коробке, утром крышкой закрыла,чтобы случайно никто не увидел и не потревожил фотографию.
А сколько времени прошло после вызова?Не просматривали почему не сработал?Мне кажется вряд ли причина только в начертании,я однажды вообще его кривым нарисовала,пришлось подрисовывать,но все сработало. :)
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Re: Чёрный крест
« Ответ #231 : 19 Февраль 2017, 14:04:29 »
Делаю данный ритуал второй раз.Первый раз объект никак не вышел на связь,но уж больно мне нравится этот вызов и я решила попробовать второй раз через некоторое время.Крест рисую кровью!Откуп отнесла сразу ,через пять дней фото сожгла -иглу и пепел на перекрёсток с откупом (решила задобрить бесов,чтоб уж точно привели кроля)
Буквально через 2дня намечалось др у его лучшего друга,меня тоже пригласили и произошла встреча.Не знаю ,считать ли что вызов сработал,но дорожки наши пересеклись .Вот теперь думаю гадаю .

Re: Чёрный крест
« Ответ #232 : 20 Февраль 2017, 14:25:30 »
А сколько времени прошло после вызова?Не просматривали почему не сработал?Мне кажется вряд ли причина только в начертании,я однажды вообще его кривым нарисовала,пришлось подрисовывать,но все сработало. :)
не просматривала, прошло 5 дней, хотя оговор был 3 суток. ((

Re: Чёрный крест
« Ответ #233 : 20 Февраль 2017, 14:27:16 »
извиняюсь ,на  5 день сожгла фото, а прошло уже дней 10

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Чёрный крест
« Ответ #234 : 20 Февраль 2017, 14:39:06 »
не просматривала, прошло 5 дней, хотя оговор был 3 суток. ((
а что значит  - оговор 3 суток? это же не руны.... у меня Чёрный крест запросто и через 2-3 недели работает... надо просто знать, что рано или поздно черти приволокут...тем более, если связь с силами слабовата, по первому требованию и не выполнят... у меня иногда впечатление складывается, что бесы свою проверку на вшивость и терпение проводят...

Re: Чёрный крест
« Ответ #235 : 20 Февраль 2017, 16:53:50 »
а что значит  - оговор 3 суток? это же не руны.... у меня Чёрный крест запросто и через 2-3 недели работает... надо просто знать, что рано или поздно черти приволокут...тем более, если связь с силами слабовата, по первому требованию и не выполнят... у меня иногда впечатление складывается, что бесы свою проверку на вшивость и терпение проводят...
ошиблась, обычно вызовы с чертями у меня  быстро срабатывают, либо в этот день ,либо на 3 день точно, а тут не пошло

Re: Чёрный крест
« Ответ #236 : 25 Февраль 2017, 15:47:54 »
Встретила жену вызываемого, мимо шла по улице. Она меня не знает, я её - знаю. Живут на другом конце города. Он вообще на контакт не идёт, какие бы вызовы я не делала.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Чёрный крест
« Ответ #237 : 11 Апрель 2017, 01:28:14 »
Проводила обряд на рассвете, в лесу. Призыв не делала. Крест рисовала кровью, конструкция находилась в коробке, завернутая в мою красную блузку. Свеча черная, восковая, самодельная, небольшая. Заговор читала все время, пока свеча не сгорела, т.е.больше 9раз. Откуп отнесла в тот же день на свой перекресток (монеты, 0,25 водки, пару сигарет). Результат был на четвертый день, в виде звонка (живем в разных городах, на то и было рассчитано). Повод для звонка высосан из пальца.
После фото сожгла, пепел и иглу в реку
Очень интересные ощущения во время проведения.
Именно этот вызов делала впервые, понравился
С Уважением,

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Чёрный крест
« Ответ #238 : 15 Апрель 2017, 21:58:45 »
Недавно делал этот вызов, в своей практике первый раз. Иглу в перекрестие втыкал при первом прочтении заговора на словах "Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него". При втыкании иглы такое усилие приложил, что игла сломалась в районе "ушка" и обломок упал на фото вызываемого, но меня это вообще никак не смутило и я продолжил чтение заговора. Откуп отнёс сразу. Как пришел домой с перекрёстка, дико захотелось спиртного, выпил пол бутылки виски и закусывал только хренодёром/хреновой закуской (кто как называет) - жесткая смесь! Через 5 дней сжег фото и тоже на перекресток вместе со сломанной иглой. Вызов не сработал. Видимо всё-таки из-за сломанной иглы, которая в моём понимании является "словом Сатаны". Хотя, повторюсь, на момент проведения вызова  сломанная игла меня никак не смутила. 
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: Чёрный крест
« Ответ #239 : 03 Август 2017, 21:08:28 »
Уважаемые практики, подскажите можно ли провести ритуал в 23.00?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status