Черная магия и Руны

С солью

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: С солью
« Ответ #75 : 27 Июнь 2014, 21:32:19 »
Ах ну да,есть и такой вариант)Я бы подождала пока она прогорит полностью и в мусорку.
да, наверно так логичней) спасибо
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Oblako

  • *
  • 10
  • 0
  • Я верю в Бога, но не знаю в какого Бога я верю
Re: С солью
« Ответ #76 : 28 Июнь 2014, 21:14:56 »
Понравился вызов. Делала 2 раза за день, второй раз просто интересно было, первый раз сработал через час, второй - через полчаса (делала со свечой)..
Я верю в Бога, но не знаю в какого Бога я верю

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: С солью
« Ответ #77 : 09 Июль 2014, 12:36:01 »
Подействовал на третий день,но и объект у меня упертый,в глухой обороне))защиту ломала,соль на фото сыпала раскаленную(фото съежилось в лодочку).оставлено было все дома на три дня.потом фото сожгла и с сольлю.монетами на перекресток.Кролик проявился до того,как все отнесла.хороший вызов.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: С солью
« Ответ #78 : 12 Сентябрь 2014, 00:34:20 »
сделала так: положила фото на решетку над комфоркой и зажгла огонь, сразу насыпала три щепотки соли и три раза заговор пока фото горело на огне. через сутки объект трезвонил и так продолжалось несколько дней. пепел просто смыла в раковину.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: С солью
« Ответ #79 : 06 Декабрь 2014, 11:40:14 »
Люблю этот вызов, замусолила его уже за несколько лет. Перестал срабатывать, раньше работал,но через раз: чаще когда отпускала ситуацию или когда объект не особо и нужен был. Было раз, что сработал во время прочтения заговора...а сейчас что-то уже не берет

Chiza

  • *
  • 14
  • 0
Re: С солью
« Ответ #80 : 06 Декабрь 2014, 15:09:12 »
Прошло 10 дней, вызов не сработал.

Lina45

  • *
  • 33
  • 1
Re: С солью
« Ответ #81 : 01 Январь 2015, 12:32:42 »
у меня когда на сковороде соль прокалывала ни разу не работал этот вызов, а вчера сделала так : написала на бумаге имя, дату рождения объекта , завернула в неё соль и кинула в камин, вызов читала 7 раз , позвонил через 7 часов , не общались пол года ,а другие вызовы не работали на него.

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: С солью
« Ответ #82 : 23 Апрель 2015, 02:52:53 »
Сработал на встречу(случайную) в течении 2-х дней.

Re: С солью
« Ответ #83 : 03 Март 2016, 12:23:07 »
у меня когда на сковороде соль прокалывала ни разу не работал этот вызов, а вчера сделала так : написала на бумаге имя, дату рождения объекта , завернула в неё соль и кинула в камин, вызов читала 7 раз , позвонил через 7 часов , не общались пол года ,а другие вызовы не работали на него.

Попробую сделать как сделали вы,на сковороде у меня срабатывал обычно,но когда человек особо и не нужен был,а вот на нужного хоть и дает эффект,но нет того эффекта который нужен,объявляется недели через полторы только,может так быстрее пойдет)))

Helga88

  • **
  • 97
  • 45
Re: С солью
« Ответ #84 : 09 Апрель 2016, 22:44:27 »
Рабочий, в течение часа человек даёт о себе знать. Делала неоднократно
Sieg oder Tod

Grozna_ya

  • *
  • 17
  • 0
  • Мы в книге рока на одной строке.
Re: С солью
« Ответ #85 : 20 Май 2016, 23:47:55 »
Делала на кроля, сыпала соль на красную свечу читала 9 раз ,и тут начала думать о другом кроле,и на след вечер встречаю 2го кроля,не виделись 3 года главное четкая визуализация и собраться с мыслями.

Re: С солью
« Ответ #86 : 17 Июнь 2017, 10:42:02 »
Вызов сработал как сведение дорог) сначала в этот же день сестра увидела случайно кроля, а вечером уже мы случайно встретились - поболтали и ничего более) но вызов рабочий!!!!

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: С солью
« Ответ #87 : 15 Сентябрь 2017, 22:32:51 »
Этот вызов, первое что я попробовала сделать магическое на кроля. Никаких диагностик, снесение защит и др подобного не делала. С кролем не общались более четырех месяцев. Расстались по моей инициативе, он был обижен и зол и было очень много преград для общения.
Делала так: на планшете открыла его фотку в соц сети. На листочке написала все его данные. На обычной сковороде калила соль. Не помню точно сколько, пару ложек. Делала как указано, против часовой стрелки мешала, говорила заговор и визуализировала. Потом эту расскаленную соль высыпала на листик с данными и убрала в укромное место на сутки. Через сутки ссыпала соль в мешочек, сожгла листик с инфой, туда же пепел к соли и отнесла на перекресток и копейки бросила через плече со словами " оплачено".  Ситуацию отпустила полностью. Не ждала что вот-вот позвонит.
На следующий день случайно встретила своего бывшего с которым встречалась больше десяти лет назад. Подумала, ну вот тебе и вызов, что то не то сделала.
Но не тут то было! Прошло где- то дней 10-12, и,о чудо! Кроль на которого я делала вызов объявился! Моему удивлению не было придела! Написал в сети" как дела?" Я решила не отвечать, гордая я. Так он не угомонился, продолжал писать и ещё пристыдил меня, что это очень не культурно не отвечать, когда интересуются твоими делами. По итогу настоял на встрече, попили кофе и пообщались. Так что рабочий вызов, главное не ждать результат и не заморачиваться на мелочи, делать как подсказывает интуиция.

Re: С солью
« Ответ #88 : 01 Октябрь 2017, 12:56:09 »
Считаю, что сработал. Объект зашел на мою страницу в соцсети, а потом удалил себя. (не общались месяц, на страницу не заходил). Сработал на следующий день после проведения.
Соль прокаливала на сковороде, писала его имя на соли, потом горячую соль на фото.

Re: С солью
« Ответ #89 : 13 Ноябрь 2017, 17:37:53 »
Сработал ! ни один вызов не работал до этого .
Делала соль на сковородку , читала 13 раз , затем соль насыпала на бумагу (фото закончилось ) на бумаге был изображён человечек - огуречек с именем фамилией , датой рождения , затем все в пакет , через 3 дня соль на  перекрёсток , листок по ветру... на следующий день приглашение на встречу  :)
Переписала в свою книгу, благодарность за вызов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status