Черная магия и Руны

99 бесенят

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: 99 бесенят
« Ответ #45 : 07 Апрель 2016, 13:26:18 »
В Украине ходовые белые, серебристые монеты остались только достоинством в 5 копеек, номиналом в 1 и 2 коп. уже не ходят. Те что крупнее - желтого цвета.То есть разменять не получится никак. Ув. Практики, возможно ли как-нибудь обойти пункт с разменом?
Интересует вопрос, если не сложно, подскажите)

Grozna_ya

  • *
  • 17
  • 0
  • Мы в книге рока на одной строке.
Re: 99 бесенят
« Ответ #46 : 20 Май 2016, 23:18:28 »
Делала год назад,все как написано,свеча обычная хозяйственная,монеты белые 1,2 рубля,на след день отдала нуждающейся бабульке у метро,и вечером звонил кроль,хотя мы расстались с драками он ушел к другой и я была табу для него,так что этот вызов пока что в почете

Re: 99 бесенят
« Ответ #47 : 22 Июнь 2016, 00:52:24 »
Доброй ночи). Скажите, а можно ли использовать два вызова бесовских друг за другом для более быстрого результата( не в один день конечно,а один за другим). Ситуация такая, что  нужна именно -срочность! Я думаю эффект должен быть лучше и конфликта никакого- все таки и там и тут ребята из одной "компании" работают...
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Re: 99 бесенят
« Ответ #48 : 22 Июнь 2016, 07:54:52 »
Miss Taya, нет. Они попросту перебьют друг друга. Я Вас вполне понимаю, нам всем нужно срочно, но всё же выждите время.

Stephany

  • *
  • 19
  • 1
Re: 99 бесенят
« Ответ #49 : 20 Июль 2018, 21:34:55 »
Проблема с монетами. В стране, в которой живу есть единственные белые монеты, менять не на что. Можно ли их не менять, а отдать те, что были под ногами?
Спасибо заранее за ответ.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: 99 бесенят
« Ответ #50 : 31 Июль 2018, 14:48:26 »
обязательно ли менять монеты или можно отдать те, что были под ногами?
Спасибо за помощь.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: 99 бесенят
« Ответ #51 : 12 Август 2018, 11:47:52 »
Где я живу нет нищих. Можно ли разменять деньги и отдать на благотворительность? В любом магазине стоят специальные емкости куда можно кидать деньги в поддержку той или иной организации. Или, как вариант, отдать как чаевые официанту? Или бросить на оживленный перекресток где их точно подберут?
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: 99 бесенят
« Ответ #52 : 12 Август 2018, 11:50:36 »
Где я живу нет нищих. Можно ли разменять деньги и отдать на благотворительность? В любом магазине стоят специальные емкости куда можно кидать деньги в поддержку той или иной организации. Или, как вариант, отдать как чаевые официанту? Или бросить на оживленный перекресток где их точно подберут?
Раз такая ситуация, то я бы в боксы эти кинула деньги.
Официант - не то пальто как то совсем.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: 99 бесенят
« Ответ #53 : 09 Октябрь 2018, 16:27:09 »
Уважаемые,
а вот возник вопрос... а откуп делать после того, как нищим отдаем монетки, которые разменяли или сразу после проведения ритуала дома с монетами под пятками? :o
Спасибо.
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: 99 бесенят
« Ответ #54 : 09 Октябрь 2018, 21:39:19 »
Уважаемые,
а вот возник вопрос... а откуп делать после того, как нищим отдаем монетки, которые разменяли или сразу после проведения ритуала дома с монетами под пятками? :o
Спасибо.
+
как отдали монеты нищим. Днем отдали например, по темну можете откуп отнести.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: 99 бесенят
« Ответ #55 : 26 Январь 2019, 06:34:22 »
Не сработал, к сожалению.

Re: 99 бесенят
« Ответ #56 : 16 Март 2019, 13:12:08 »
делала лет пять назад монеты под пятками были серебряные как указано в книжке; пожалела выбросить и спрятала их в кошелек. Объект не явился как позже выяснилось он эмигрировал во Францию. Зато в той комнате где проводился обряд в шкафу обрушились полки с посудой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status