Черная магия и Руны

Вызов на свечу и иглы

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2011, 23:45:26 »
У меня вопрос: а что потом делать с иглой, которую воткнули в свечку, когда та прогорит? И царапать нужно тоже этой же иголкой?
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Venera76

  • ***
  • 139
  • 5
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #16 : 31 Январь 2012, 15:16:32 »
Делала этот вызов на женщину и мужчину. НЕ ПОЯВИЛСЯ никто из них. Жалко, надеялась на него а все в пустую вышло.

lacost

  • *
  • 35
  • 9
  • Меня предавших в лоб целую,а не предавшего-в уста
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #17 : 18 Февраль 2012, 17:43:10 »
Всем доброго здравия! Скажите пожалуйста, а что потом с иглой делать? Видела подобный вопрос несколькими постами ранее, а ответа не нашла. Заранее спасибо!

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #18 : 19 Март 2012, 23:54:39 »
У меня такая ситуация... когда делаешь вызов, нельзя первой выходить на контакт, так? Я сейчас общаюсь со своим бывшим молодым человеком, типа "как друзья"... хотя у него есть девушка, я хочу его вернуть, и летом мне скорее всего предоставится такая возможность. Но первая всегда начинаю разговоры я - пишу, звоню первая, а он, скажем так, принимает мое общение. Вот и хочу сделать вызов, чтоб инициатива исходила от него. Теперь вопрос. Сколько дней примерно нужно ждать, чтобы понять, сработал вызов у меня или нет? Я хочу сделать вызов и пропасть, ждать, пока он сам начнет общение. По истечении какого времени уже можно писать ему самой? Хотя бы примерно...
Когда мне обломали крылья, пришлось пересесть на метлу...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #19 : 20 Март 2012, 01:37:48 »
lacost иголку и огарок на перекресток.

Маргарита неделю-две если не будет эффекта то пишите сами.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #20 : 17 Апрель 2012, 14:13:58 »
иголку и огарок на перекресток.
Скажите пожалуйста,откуп надо оставлять монетами количеством 6 или 13?

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #21 : 27 Апрель 2012, 14:28:22 »
Добрый день, у меня вот какой появился вопрос по этому вызову. Когда проводила этот обряд, значит все начальные действия сделала (имя нацарапала, иглу воткнула), потом зажгла свечу, начала читать заговор.. Свеча ОЧЕНЬ сильно горела, потом от пламени пошёл сильный чёрный дым, дальше пламя перешло как-то на иглу и свеча начала гореть уже, как это объяснить..в двух местах, над именем и под ним, в итоге игла выпала, свеча переломилась и погасла. Потом над свечой ещё несколько минут летали какие-то чёрные катышки.

У кого-нибудь такое было, и что бы это могла значить?


shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #22 : 27 Апрель 2012, 22:49:11 »
Египетская луна может показывать сопротивление объекта, защиту, т.к. погасла свеча.
а вы с ним ранее работали?

черные катышки могут быть из-за некачественного материала свечи.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #23 : 28 Апрель 2012, 00:58:58 »
shine, защиту с объекта снимала, с обрядом и раньше работала, но не считаю его очень действующим, результат слабоват, но мне большего особо и не надо. А свеча погасла, когда переломилась.

Engineer

  • *
  • 41
  • 1
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #24 : 05 Май 2012, 02:20:28 »
Несколько муторно идет, но вполне рабочий вызов  :)
Жить и убивать надо весело

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #25 : 25 Май 2012, 11:09:16 »
Делала вызов на МЧ который не отвечал и не звонил мне.Делала с понедельника на вторник,время после 02.00 ночи.Позвонил в 08.00 утра.Звонил целый день.Вызов работает на все 100 процентов,результатом довольна.Кстати,когда делала вызов,то на потолке в комнате появилась трещина.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #26 : 07 Июнь 2012, 22:41:08 »
Делала вызов на МЧ который не отвечал и не звонил мне.Делала с понедельника на вторник,время после 02.00 ночи.Позвонил в 08.00 утра.Звонил целый день.Вызов работает на все 100 процентов,результатом довольна.Кстати,когда делала вызов,то на потолке в комнате появилась трещина.
Интересно очень что трещина пошла)) у меня на столе трещина была на вернее лак треснул тожа когда этот вызов делала!

Про то что свечу и иголку носите на перекресток удивляет меня))) моя тетка меня не учила этому говорит он вызов не черно магический не нужно ни чего нести на перекресток. Я свечку режу на 2 части для этого вызова, царапую имя и иголку вставляю, потом читаю заговор + визуализация, иногда фото рядом держу. Потом ложусь спать и этот вызов у меня оч быстро срабатывал всегда!

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #27 : 09 Июнь 2012, 14:05:22 »
Про то что свечу и иголку носите на перекресток удивляет меня)))
Кстати,огарок от свечи не осталось,а иголку после вызова не стала относить на перекресток.И МЧ по сей день звонить и собирается приехать ко мне.

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #28 : 25 Июнь 2012, 02:52:31 »
На вызов девушки можно использовать?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #29 : 25 Июнь 2012, 09:52:57 »
Можно, меняйте "он" на "она" и все. Я, кстати, обычно свечу на фото ставлю, так и визуализировать легче, и свеча своей энергией еще по объекту лупит. 2 в 1, просто wash & go  8)
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status