Черная магия и Руны

Вызов на свечу и иглы

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #135 : 04 Июнь 2017, 18:02:03 »
Как развилась в последствии ситуация у тех, кто получал "неприличные" наплывы на свечах?
Срабатывал вызоа? Поделитесь, пожалуйста! 

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #136 : 17 Июнь 2017, 15:29:44 »
Делала данный вызов. Мой кроль без защиты и чувства ко мне питает, но не хочет идти. Все сделала как в правилах, визуализация была на сообщение в социальных сетях или лайк. Через 3 дня притащило знакомого с тем же именем... поставил лайк и писал двое суток в подряд. Чисто не о чем были сообщения. Значит сработало? Но криво?   :(

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #137 : 17 Июнь 2017, 16:12:19 »
Делала данный вызов....  Через 3 дня притащило знакомого с тем же именем... поставил лайк и писал двое суток в подряд. Чисто не о чем были сообщения. Значит сработало? Но криво?   :(
Бывает такое. У меня еще номер машины как у МЧ часто попадается

Fredegonde

  • *
  • 4
  • 0
  • Only The Dead Have Been The End Of War
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #138 : 23 Июнь 2017, 17:57:32 »
Посоветуйте кто-нибудь. у моего кроля два имени, одно в паспорте написано, другим он представляется, там долгая история...Может есть ещё и третье, церковное, но мне оно неизвестно. Каким мне именем его вызывать? Каждый раз спотыкаюсь на этом моменте.
Нежность воды надёжней всего, что я знаю, но инженеры моего тела велели мне ходить по земле...

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #139 : 24 Июнь 2017, 17:35:11 »
Посоветуйте кто-нибудь. у моего кроля два имени
Пишите то, которым его Вы называете и которое привычное для его окружения. Я думаю, что здесь это не так принципиально, Вы еще свое намерение в обряд вкладывате, представляяя самого кроля и дальнейшее развитие всего действия с ним.

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #140 : 25 Июнь 2017, 15:06:49 »
Подскажите,а если у меня иглы купленные а принципе для магисеских работ, они подойдут? Или надо идти и покупать специально для этого вызова?

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #141 : 26 Июнь 2017, 14:17:44 »
Не вижу в вызове обращения к тёмным силам, будто на личной работает. Про откуп , конкретно, нести или не нести? И можно ли этот вызов днём делать? о.О

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #142 : 26 Июнь 2017, 18:54:17 »
Не вижу в вызове обращения к тёмным силам, будто на личной работает. Про откуп , конкретно, нести или не нести? И можно ли этот вызов днём делать? о.О
Обращения к Силам тут нет,откуп нести не нужно.Работает на личной силе.Можете делать в любое удобное время суток.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #143 : 29 Июнь 2017, 19:18:02 »
Подскажите этот вызов в какое время проводят?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #144 : 29 Июнь 2017, 20:19:17 »
Подскажите этот вызов в какое время проводят?
В любое время.Работает на личной силе.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Fredegonde

  • *
  • 4
  • 0
  • Only The Dead Have Been The End Of War
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #145 : 30 Июнь 2017, 00:29:59 »
Думаю можно уже отписаться по результатам.. Не сработал. Думаю, надо в комплексе с чем-то, но поначалу не хотела много сразу воротить. Ситуация в целом сложная, списываю на это. Из побочных эффектов могу отметить навязчивые сны о вызываемом. У меня это, как правило, означает, что он начал обо мне думать, так как связь сильная на ментале. По диагностике до этого как-то подзабыл про меня под грузом навалившихся (не без моей помощи) проблем :D :D, а теперь вспомнил. В силу личных заморочек объекта, его явление пред мои светлы очи маловероятно, но мне подойдёт и случайная встреча.
Нежность воды надёжней всего, что я знаю, но инженеры моего тела велели мне ходить по земле...

ELina85

  • *
  • 15
  • 2
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #146 : 11 Июль 2017, 03:58:31 »
У меня этот вызов срабатывает всегда и очень быстро (от нескольких часов - до одних суток)

Chernaya78

  • ***
  • 105
  • 61
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #147 : 22 Август 2017, 18:32:38 »
Вызов хорошо срабатывает. Но одного человека - ну никак не могу.
Посоветуйте, как можно ослабить его волю перед этим ритуалом.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #148 : 24 Октябрь 2017, 23:36:27 »
Не сработал(

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #149 : 23 Июль 2018, 20:04:40 »
а свечу ставим не на фото кроля, просто в подсвечник?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status