Черная магия и Руны

Вызов на свечу и иглы

BlackIlona

  • ****
  • 407
  • 10
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #120 : 22 Июль 2016, 09:33:23 »
Не помог, хотя кроль ослабленный и без защиты.

Festina

  • *
  • 12
  • 0
  • ... совсем и не нужно быть Магом, чтобы иметь силу
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #121 : 25 Июль 2016, 21:20:09 »
Уважаемые практики! Во время ритуала, в конце  (я просто фото напротив свечи поставила, с визуализацеей слабовато), фото упало на свечу и немного загорелось (поллица) но свеча не потухла, а догорела до конца. На фото осталось пятно от огня зеленого цвета и в форме сердца, но через это пятно видно таки лицо  :o. Что это может быть? И что делать теперь с фото?
Людям ведь не нужна магия, люди хотят видеть только фокусы — красивые, но понятные. Они желают быть обманутыми, но настоящего чуда они боятся.

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #122 : 17 Август 2016, 20:26:33 »
Делала десять  дней назад. Не сработал(

irinacat

  • *
  • 30
  • 3
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #123 : 27 Август 2016, 16:35:40 »
Не ну у меня просто слов нет... А многие потом удивляются...

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #124 : 18 Декабрь 2016, 03:08:36 »
Не, 8-9 дней это что-то долго, хотя, может, помехи какие или если очень долго не общаться до этого... Этот вызов хороший, обычно у меня он срабатывал либо тут же, либо 2-3 дня, но дольше я и не жду, считая, что не сработал. Во время проведения обязательно отключал все, что имеет возможность связаться со мной - тел.,  звуки на компьютере, звонилки, все-все, потому что заметил, что как только начинал делать - тут же либо вызываемый объект мешает (я все равно считаю до конца проведения ритуала, что мешает и провожу до конца, а потом уже реагирую на мир), либо посторонние помехи в виде жаждущих именно сейчас пообщаться, поговорить... Поэтому выключал все. На стуки не реагировал, стараясь не реагировать ни на что - есть только я, огонь, свеча и игла, все. Обычно отзывались все объекты - кто-то позже, кто-то раньше. Был один. Никак)) Опять пробовал этим же позднее - никак. Сколько раз ни пробовал - ни разу не появился после этого вызова)) А почему - не знаю, не подходит ему и все, не реагирует он на огонь))
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #125 : 19 Январь 2017, 16:03:19 »
Косяк...как же так ) ОС по вызову, в первый раз такой делала. В полночь, все как положено, на игле Имя, иголка, заговор. Свечку оставила догорать, отклик был, сразу почувствовала что сработает. Итог: через день, пишет мне очень бывший поклонник!! с которым не общалась года 2!! и который давно удалил меня из друзей за ненадобностью ( в разных городах живем) с таким же именем  :-\ :-\ Ну ка же так, естественно очень хотел встретиться и т.д и т.п в общем до свидания, за чем он мне. Тот на кого делала, естественно ноль эмоций. Разбираю ошибки, думаю в следующий раз делать, рядом фото+ иголку наверное надо было на перекресток, а я дома оставила, + может еще фамилию на свече....как то так. А так конечно вызов хороший.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Аннума

  • *
  • 3
  • 0
  • «Уходи и возвращайся. Умирай и воскресай.»
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #126 : 13 Февраль 2017, 09:46:43 »
Вызов не сработал. Но хочу рассказать подробно. 2 раза делала днём,начались странные звонки с неизвестных номеров. Позвонят и сбросят,я перезваниваю-не берут. 3-й раз делала ночью,ровно в полночь. Свеча во всех случаях была красная. Во время ритуала ,когда горела свеча и уже появилась иголка на ней стал собираться воск в какой то камешек как мне тогда в темноте показалось. Это камешек отвалился и упал передо мной на столе.Во время ритуала были внешние помехи,изгнанный на балкон рыжий кот орал как сумасшедший.))))Может из-за этого и не вышло ничего. А вот что меня заставило призадуматься ,так это тот " камешек" ))) Когда я включила свет в комнате ,передо мной лежал мужской половой орган. Абсолютно во всех анатомических подробностях!))) Не могу разобраться к чему это? Вызов сработал как приворот? Или может как порча ??? Звонки продолжаются,но никто со мной не говорит. Но опыт очень интересный получился)
..Уходи и возвращайся. Умирай и воскресай...

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #127 : 19 Февраль 2017, 09:39:58 »
Сделала. Не выдержала через три дня сама написала, просто жгучее желание было. Объект со мной поговорил, хотя раньше избегал. Вроде бы всё наладилось, потом через пару дней я снова написала, в ответ тотальный игнор. Получается сработало лишь на то, чтобы он меня в тот конкретный раз не игнорил.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #128 : 22 Февраль 2017, 19:44:09 »
Можно ли этот вызов сделать для другого человека? Просто так прикинула, если слова менять, то выходить не очень складно "Придёт он к ней и будет с ней".

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #129 : 22 Февраль 2017, 22:03:17 »
Можно ли этот вызов сделать для другого человека? Просто так прикинула, если слова менять, то выходить не очень складно "Придёт он к ней и будет с ней".
нельзя, пусть она сама делает , не сложный же вызов, а по первому вашему посту, не в коем случае, при вызове не выходите сами на связь, никогда!!! Терпите жгучие желание!  Энергия при вызове, от вас к нему идет, и обратно, и бьет по слабому человеку, значит энергетически вы слабее, что плохо, развивайте энергию, делайте энергетические гимнастики, ставьте защиты, хотя бы энергетические, и жгучее желание перейдет к нему, будет он слабее. Вот увидите.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Kassi

  • *
  • 14
  • 3
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #130 : 13 Март 2017, 16:09:37 »
Очень люблю этот вызов. Всегда им пользуюсь.   8) Как правило, срабатывает у меня день на 2-3. В крайнем случае, это неделя. И да, как побочка, очень много ненужных товарищей мне "притаскивают"...случайные люди.

Chernaya78

  • ***
  • 105
  • 61
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #131 : 21 Март 2017, 21:15:48 »
Сделала вызов. Как только свеча догорела - звонок с неизвестного номера. "Представился именем загаданного.Соцопрос" Сижу не знаю, что это. Побочка? Нужно делать заново? При чем выводила на всякий случай и фамилию на свече, что бы избежать частых случаев. Столько сил потрачено....

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #132 : 21 Март 2017, 23:39:52 »
Сделала вызов. Как только свеча догорела - звонок с неизвестного номера. "Представился именем загаданного.Соцопрос" Сижу не знаю, что это. Побочка? Нужно делать заново? При чем выводила на всякий случай и фамилию на свече, что бы избежать частых случаев. Столько сил потрачено....
проверьте ваш объект на наличие защиты, возможно причина в ней .
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #133 : 10 Апрель 2017, 17:33:44 »
Тоже этот вызов люблю. Срабатывает от 2х дней до недели у меня. Последний раз делала в пят, в пн сперва столкнулись на работе в дверях, потом прискакал ко мне в кабинет через пару часов, типа по делу, сел возле меня и сидел болтал ни о чем (мы не одни были, к сожалению ::)). :D Ни на какие перекрестки иглу не отношу, храню дома, пользуюсь одной и той же иглой.

Chernaya78

  • ***
  • 105
  • 61
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #134 : 04 Июнь 2017, 17:56:08 »
проверьте ваш объект на наличие защиты, возможно причина в ней .

да, спасибо, не проверила перед.
действительно, была защита, сейчас не могу сломать, как ни пытаюсь (

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status