Черная магия и Руны

Вызов на свечу и иглы

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Вызов на свечу и иглы
« : 30 Ноябрь 2009, 19:19:32 »
chaklynka: Насколько я помню, этот ритуал выкладывал Шавайот.

Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку ( новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:
Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.
После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат. У Вашем случае (насколько я знаю, вы хотите подругу вызывать), вместо «он» говорите «она». Свечу оставляйте догорать.
Время действия каждого вызова – сугубо индивидуально. Этот вызов однажды у меня сработал еще до окончания горения свечи. Здесь говорили, что даже Фагот иногда срабатывает через неделю и более. Все зависит от вашей силы, сопротивляемости объекта, наличия преград для контакта. А еще от того, насколько этот вызов подходит именно вам.

Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2009, 23:19:23 »
Зравствуйте, ответьте пожалуйста кто знает я делала вызов с иголкой и свечкой и прошло 3 недели после этого и вчера я с этим парнем столкнулась в переходе. Это вызов подействовал или совпадение? И как этот вызов действует человек звонит или приходит? Спасибо :)

У меня этот вызов действовал в основном на звонки или смс. Если результат был, то он проявлялся в течение суток. Делала его на разных людей и пришла к выводу, что у меня он хорошо действует, когда человек внутренне не против общения. Но ему мешает например, неуверенность, стеснительность или что-то подобное. Это заставило меня пробовать другие методы.

 

korima

  • *
  • 43
  • 19
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #2 : 03 Май 2010, 17:16:10 »
  А иголку обязательно на перекресток? А что,если эту иголку воткнуть в одежду объекта или в сумочку,которую объект вызова постоянно носит? Просто такая мысль вдруг возникла.....
интересный вопрос. если вы можете воткнуть иголку в его одежду или сумку - значит у вас к оному есть доступ. тогда совсем не понятно какой эффект вам от вызова нужен?

или у вас просто сохранилось что-то из его одежды? если так, то я бы его одежду перед вызовом положила под фото для дополнительной привязки (как раз иголку втыкать легче будет ;) ). в том же чтоб после втыкать иголку в одежду совсем смысла не нахожу...

LEXX

  • *
  • 2
  • 10
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #3 : 24 Август 2010, 15:26:54 »
вызов со свечей и иголкой- иголка вставляется вниз до самого ушка или сверху? спасибо

Ksana

  • *
  • 23
  • 12
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #4 : 24 Август 2010, 15:57:19 »
Иголка вдевается вдоль фитиля, по самое ушко, с той стороны где Вы будите зажигать, а верх или низ это, зависит от того прямую или перевернутую свечу Вы будите использовать.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #5 : 24 Август 2010, 15:57:31 »
вызов со свечей и иголкой- иголка вставляется вниз до самого ушка или сверху? спасибо

по самое ушко
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2010, 17:13:13 »
сделала вчера вызов на свечу и иглу-все как положено- имя нацарапала(александр) иду себе ночью на перекресток отнести откуп и остатки свечей- останавливается машина
-водитель- красавица давайте  познакомимся,меня Саша зовут.
это что побочный эффект что ли??? ;D

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2010, 17:41:44 »
Может быть знак. что вызов сработает, а может просто совпадение...
А зачем в этом вызове откуп, тут же нет призыва сил? Кому откуп?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2010, 21:41:18 »
Цитировать
сделала вчера вызов на свечу и иглу-все как положено- имя нацарапала(александр) иду себе ночью на перекресток отнести откуп и остатки свечей- останавливается машина-
-водитель- красавица давайте  познакомимся,меня Саша зовут.

у меня однажды тоже на свечу тезка пришел ???  объект не объявился
На метле...

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2010, 22:00:05 »
А чтобы не объявлялся не тот или вообще чужой дядька с таким же именем как у вашего объекта,нужно визуализацию правильно задавать,то есть представлять четко кого вы хотите видеть,а не так - накарябали имя,мол,и так сойдет.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Kaname

  • *
  • 46
  • 23
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2010, 16:41:27 »
сделала вчера вызов на свечу и иглу-все как положено- имя нацарапала(александр) иду себе ночью на перекресток отнести откуп и остатки свечей- останавливается машина-
-водитель- красавица давайте  познакомимся,меня Саша зовут.
это что побочный эффект что ли??? ;D

Ну если бы вашего объекта допустим Митрофан звали или там Анисий (и водителя машины тоже),  то тогда можно было бы рассматривать в качестве побочного эффекта... ;D

Marfa

  • *
  • 16
  • 10
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2010, 13:19:43 »
хочу спросить мнениe практиков: делала вызов со свечой и иголкой, когда оставила свечу догорать, ушла из комнаты, когда вернулась его фотка которая стояла не далеко от свечи упала прямо на свечу и потушила пламя, свеча только на половину сгорела. Как фото не загорелось я не знаю, ото бы пожар был точо. Как вы думаете этот факт можно растолковать?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2010, 13:40:08 »
Скорее всего это сопротивление объекта вызова, или  защита на объекте от маг. работ направленных на него.

Leon@

  • *
  • 43
  • 13
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #13 : 17 Апрель 2011, 23:23:42 »
делала вызов со свечкой и иголкой, на следущий день у меня тоска появилась и огромное желание позвонить, прям хоть на стенку лезь. до этого спокойно относилась к объекту. могло ли получиться, что этим вызовом я себе тоску нагнала?

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Вызов на свечу и иглы
« Ответ #14 : 28 Апрель 2011, 19:08:13 »
Делала вызов на свечу с иглой, кроль проблемный, несколько месяцев игнора, появление только в виде смс после пинка в виде Фагота было. Итого: кроль залез на страничку в интернете, заценил фото. Для него это прогресс!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status