Черная магия и Руны

Скоропея

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Скоропея
« Ответ #30 : 10 Август 2015, 15:54:54 »
Не сработал у меня этот вызов. Делала все, как написано.

Re: Скоропея
« Ответ #31 : 15 Август 2015, 21:15:42 »
вызов не сработал, но во время чтения было четкое ощущение присутствия.  Вроде бы делала все как надо, но видно не доглядела чего-то,  а жаль.  :(

Re: Скоропея
« Ответ #32 : 26 Декабрь 2015, 18:54:48 »
у меня сработал.явился дня через три
но видимо накосячила,монеты выбросила с балкона,наутро несколько монет почему то обнаружила снова в квартире.после этого за неделю три раза теряла ключи от кв, приходилось снимать дверь и вызывать мчс(

Re: Скоропея
« Ответ #33 : 15 Январь 2016, 00:24:00 »
А я косяк видимо) Повылазили все, с кем не общалась давно, а кроль упрямится(

Аларий Моргейн

  • *
  • 10
  • 2
  • Не счесть моих ликов, не счесть воплощений.
Re: Скоропея
« Ответ #34 : 09 Ноябрь 2016, 15:46:55 »
При странных обстоятельствах потерял с одним человеком связь. Так как общались очень тесно и часто, такое было маловозможно и нужно было наладить связь, дабы решить некоторые вопросы. Кроль отзвонился сразу же, минут через 5 после прочтения заговора. Результатом очень доволен,забираю себе в копилку.
Лучшей вашей благодарностью будет + к моей репутации.:)

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Скоропея
« Ответ #35 : 26 Январь 2017, 00:46:42 »
Делала этот вызов на одного кроля- сработал.
Сделала второй раз и , как оказалась забыла снять лифчик с себя... Что делать теперь? (((((((((((((((

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Скоропея
« Ответ #36 : 26 Январь 2017, 00:50:28 »
Делала этот вызов на одного кроля- сработал.
Сделала второй раз и , как оказалась забыла снять лифчик с себя... Что делать теперь? (((((((((((((((
ничего
ливчик и его наличие - не показатель, что не сработает
Когда я давным давно делала этот вызов....вообще при свете электрическом, повернувшись на восток, с парафиновой свечой. В общем все по "правилам")
Но визуализация тогда у меня работала очень хорошо.

Да и потом делала несколько раз, правильно, всегда работало.

Не заморачивайтесь на таких мелочах. И сохраняйте молчание.

Re: Скоропея
« Ответ #37 : 26 Январь 2017, 01:37:13 »
Делала раза три ,на разных людей,не срабатывал...
Он обозвал ее ведьмой,а она,на миг оторопев,вспомнила что нигде спалиться не могла и сделала вид,что очень сильно обиделась

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Скоропея
« Ответ #38 : 26 Январь 2017, 02:11:35 »
ничего
ливчик и его наличие - не показатель, что не сработает
Когда я давным давно делала этот вызов....вообще при свете электрическом, повернувшись на восток, с парафиновой свечой. В общем все по "правилам")
Но визуализация тогда у меня работала очень хорошо.

Да и потом делала несколько раз, правильно, всегда работало.

Не заморачивайтесь на таких мелочах. И сохраняйте молчание.

Да, спасибо... :) Просто ведь написано, что одежда должна быть без застёжек... ) Не хотелось бы своей забывчивостью "нахимичить" не то)) ::)


Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Скоропея
« Ответ #39 : 26 Январь 2017, 02:13:35 »
Делала раза три ,на разных людей,не срабатывал...



Может, кролики по характеру упёртые. У меня на одного особо упёртого Овна тоже не влияет никак. ;D Упирается и всё тут. Видимо, защита эгрегора мусульманского... А тот, на которого сработало - особым характером не обладает, кроме вредности  >:(

Marysia

  • *
  • 39
  • 0
  • Истина внутри нас!
Re: Скоропея
« Ответ #40 : 26 Январь 2017, 19:28:00 »
Вызов сработал через 2 дня, но я делала в комплексе . Откуп унесла сразу после обряда, но ведать с перекрестка с собой нечести притащила. Сны с кролем (вызываемым) снились плохие. Проснулась в холодном поту, а тут и почувствовала присутствие. Встала, зажгла свечу, отпустила силы . Только после этого уснула спокойно. Так что в очередной раз убеждаюсь, что после работы на перекрестках нужно чиститься.
Магия не в самих вещах, а в отношениях между обыкновенными вещами.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Скоропея
« Ответ #41 : 26 Январь 2017, 19:32:03 »
Так что в очередной раз убеждаюсь, что после работы на перекрестках нужно чиститься.

Ну да. А если учесть что у чернокнижников 90% работы связано с перекрестками (в том числе и чистки), то можно благополучно себя дочистить до смерти.

Re: Скоропея
« Ответ #42 : 23 Март 2017, 20:30:01 »
Trina

монеты - белые всегда используются, лучше сразу после проведения - ночью, если нет такой возможности, тогда с утра сразу.
вот тут не стыковка, пишется что нужны медяки, насколько я понимаю от слова медь, а медь как известно желтого иногда красного цвета.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Re: Скоропея
« Ответ #43 : 08 Май 2017, 22:58:22 »
Сто раз пользовалась вызовом ,всегда срабатывал ,было такое что и через 15 мин монеты брала разные и не много ( три- четыре на каждую ногу ) и кидала в окно и кстати даже откупы не носила ( не знала про них вообще )

Re: Скоропея
« Ответ #44 : 11 Май 2017, 17:00:07 »
Доброго дня! А на девушку это можно делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status