Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #60 : 07 Ноябрь 2012, 12:45:20 »
Мне надо быть там на рассвете. Если автобус ходит, то ходит ли он ночью?

Автобусы ходят с 6 часов утра, а светает сейчас часов в 8. Успеете в любом случае. И записки, да, очень выручают. Я даже штраф в электричке платила с помощью записок.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #61 : 07 Ноябрь 2012, 20:22:38 »
 Сегодня во сне всё мне пришло, как надо, я уже проснулась и знала, куда поеду. Я даже без записок обойдусь, повезло мне :) Спасибо!
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #62 : 09 Ноябрь 2012, 01:21:24 »
Frida такси возьмите.Я Водителю пишу записки, или показываю пальцем.
Записки тоже человеческая речь, только письменная, и жесты тоже способ человеческой коммуникации. Молчание после обряда до порога дома должно быть полным, без записок, жестов и прочего, молчание - отсутствие любой человеческой речи, а не только устной. Молча кивнули головой соседу - значит поздоровались, это тоже вариант приветствия. Деньги за проезд или штраф просто молча отдаем, с таксистом заранее по телефону договоритесь, скажите что повезет глухонемую.
Сорри за офтоп.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #63 : 09 Ноябрь 2012, 10:30:27 »
Записки тоже человеческая речь, только письменная, и жесты тоже способ человеческой коммуникации. Молчание после обряда до порога дома должно быть полным, без записок, жестов и прочего, молчание - отсутствие любой человеческой речи, а не только устной. Молча кивнули головой соседу - значит поздоровались, это тоже вариант приветствия. Деньги за проезд или штраф просто молча отдаем, с таксистом заранее по телефону договоритесь, скажите что повезет глухонемую.
Сорри за офтоп.
Это ваше мнение, многие так делают и все работает, речь это устная.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #64 : 10 Ноябрь 2012, 23:58:13 »
Уважаемые коллеги, а кто что может сказать про Рублевское кладбище в Москве?
Спасибо.

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #65 : 11 Ноябрь 2012, 03:05:21 »
Я работаю на Николо-Архангельском кладбище, что в Ново- Косино и на старом Никольско Архангельском кладбище рядом (церковь). Первое кладбище огромное, Имена можно найти любые и немецкие и еврейские и руссие и мусульманские. Поделено на районы, захороненые и кремированные. По своей сути оно новое, захоранивать здесь начали с конце 60х годов. Кладбище очень удобно тем  что хоронят там очень часто. Если подклад надо сделать, так что... По энергетике жесковато. Передвигаться по нему очень удобно. Выдержано в строгом геометрическом плане. Днем присматриваешь могилку, ночью идешь работать. Кладбище со стороны ворот запирается, но со стороны леса есть прекрасная лазейка. За все время работы сторожей не встретила.  Второе Никольское самое любимое. Я на нем  с детства, ког да то дед там сторожем работал. Кладбище очень старое, на территории церква и на самом кладбище захоронения с дореволюционного периода. Самая старая магила попавшаяся мне 1810 г. Подхоранивать начали, но очень мало. В основном в уже имеющиеся магилы. Территория четко очерченная и больше не расширяется. Передвигаться по кладбищу очень не удобно, полный хаос. Но когда привыкнешь, то можно с закрытыми глазами ходить. Ворот нет, так что вход свободный.
согласна ! работаю на николке ---очень много там наших работает --кладбище  с очень хорошей репутацией  у практиков
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2012, 03:11:22 »
У меня вопрос косвенно относящийся к теме, случалось ли Вам, Что во время Вашей колдовской работы на кладбище с Вами очень настойчиво пытался познакомится Ваш коллега по ремеслу? И как стоит на такие попытки реагировать?
---послать раз не понемает что он не ко времени))))коллега не потревожит во время работы
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

ksusha

  • *
  • 16
  • 0
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #67 : 13 Декабрь 2012, 21:56:22 »
Здравствуйте, если кому не сложно, подскажите....мне нужна именная могила до 40 дней с именем Оксана или Ксения, никак не могу найти, может кто-нибудь встречал.....

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #68 : 14 Декабрь 2012, 13:07:38 »
вам надо искать на крупных кладбищах на которых хоронят каждый день по многу
из доступных знаю николо-архангельское - добраться туда можно на метро ( и пешочком 15 минут )
на самом кладбище идти вдоль высоковольтной линии до самого забора и там в конце у ручейка участок свежих захоронений
слышала якобы на кладбищах где есть могилы святых либо священослужителей работать нельзя. а на Даниловском есть именно такая могила. причем у входа. кто что думает?
Добрый день !
Делюсь Из своего опыта:
Священники есть почти на любом кладбище , по мне - так главное чтобы "критическая масса не зашкаливала" , и в принципе держаться подальше от могилы священника .
Вот например есть такое маленькое черкизовское кладбище вокруг церкви - там почти одни священники - так вот , туда мне заходить-то неприятно, не то что работать .
A с даниловским у меня забавный случай вышел - приезжаю туда, подхожу к левому входу, встаю в воротиках, обращаюсь к хозяевам , здороваюсь, прошу чтоб впустили обряд сделать, делаю шаг... и как будто вход прозрачной плёнкой затянули - не пускает . Понимаю , что если "снасильничаю" то пройду конечно же , но мне ж не пройти ... мне ж обряд делать. без разрешения - то - себе дороже встанет .
- Эх - думаю - не пускают - надо уходить - но вот Чёрт дёрнул - пошёл к правому входу .
Ещё раз поздоровался, попросил, так меня в эту арочку как пылесосом затянуло , и к нужной могиле сразу же и принесло . И там же место чтоб хозяевам гостинца оставить .
Никогда еще так легко и быстро не делалось .
После уже заглянул в тот вход , в который не пустило меня , из любопытства - а там евреи и священники .

ksusha

  • *
  • 16
  • 0
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #69 : 15 Декабрь 2012, 02:30:59 »
Спасибо, что ответили! Вы знаете, я уже с октября ищу, на многих кладбищах была, на открытых: Перепечинское, домодедовское, ново-богородское......и никак не найду! Могила то нужно именно до 40 дней! А на Николо-Архангельском я была...оно одно из первых, так как у меня там родственники похоронены, но если честно, то я там блуждала, и не знала, что там есть участок со свежими захоронениями, кладбище то вроде закрыто, там только родственные захоронения разрешены!

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #70 : 29 Декабрь 2012, 22:24:33 »
ksusha, 1 октября 2012 года открылось новое кладбище, Алабушевское. Т.е. там одни свежие могилы.
Правда, далековато - в Зеленограде.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #71 : 30 Декабрь 2012, 15:19:25 »
кладбище то вроде закрыто, там только родственные захоронения разрешены!
кладбище открыто, причем оно довольно обширое. Есл входить через главный вход к крематорию то там как раз свежие захоронения, а если через ворота въезжать - там старая частть которая уходит далеко в лес
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #72 : 09 Январь 2013, 15:12:45 »
По поводу Новодевичьего кладбища был вопрос...Я осенью ездила туда знакомиться, не работала еще на нем, было интересно осмотреть его в этом плане. Кладбище тоже разделено на секторы ( или секторА))) есть захоронения старые, времен революции и гражданской войны, еврейские имена в основном, с ударением на их революционно- большевистскую принадлежность, захоронения 50-60хх годов , где подхоронивают и новая часть кладбища с современными звездами..по энергетике мое ощущение такое: старая часть спокойна, но ощущение отзыва есть, в советских захоронениях военных и ученых- отзыв очень слабый, часть современная со звездами - отзывчивая, но в плане отрицательном- много зевак и туристов нарушают покой мертвых..Диагностика показала Хозяйку кладбища, поэтому "мужские" подношения вышли нежелательными..Мне показали место для подарков в старой части кладбища, там спокойно и работать можно, народу мало ходит, но имена покойных- очень редкие, часто просто- единичные, сейчас таких нет. Наиболее активная и рабочая новая часть кладбища, если договоритесь с Хозяйкой.. Уж больно надоели там посетители..ИМХО
И от себя хочу добавить- ОЧЕНЬ много гранита, памятники настолько тяжелы и монументальны, ощущение гнета на покойных..

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #73 : 09 Январь 2013, 22:40:52 »
ОЧЕНЬ много гранита, памятники настолько тяжелы и монументальны, ощущение гнета на покойных..
там само по себе место ...своеобразное. Во первых оно намоленое, потом там много именно именитых людей, а с ними работать нужен опыт. И само место больше на памятник архитектуры походит чем на погост в прямом смысле этого слова - и людей там хоронят - потому что там "Модно пафосно дорАго"...все эти толпы праздношастающих... хотя на вкус и цвет все фломастеры разные
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #74 : 10 Январь 2013, 14:03:50 »
Вы работали на этом кладбище?
Нет, ехать далеко, не наездишься туда каждый раз. Мне хватает одного простого маленького погоста ))
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status