Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #45 : 23 Сентябрь 2012, 15:04:51 »
кто-нибудь знает, есть ли в России база данных по кладбищам (не Москва)?

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #46 : 23 Сентябрь 2012, 16:30:45 »
Уважаемые, может кто подскажет. На Волковском кладбище (Мытищи) кто-нибудь работал? Есть там не очень давние захоронения? Была в Королеве на кладбище, там только старые, а т.к. автомобиля нет, пытаюсь узнать что поближе к дому.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #47 : 23 Сентябрь 2012, 18:31:20 »
Oxa! Я работаю на Волковском. Только вот думала сюда написать и спросить про него)). Там часто хоронят, много свежих захоронений. Я еще люблю в деревне Тарасовка , что от Мытищь на электричке 5 минут. Оно в лесу. И там часто захаранивают.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #48 : 23 Сентябрь 2012, 21:23:23 »
Кто – нибудь работал на Головинском кладбище? У меня по диагностике – там Хозяйка и Хозяин, но с работой мне там нужно повременить. А на Ваганьковском диагностика показала только Хозяина и он был неплохо настроен.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #49 : 23 Сентябрь 2012, 21:38:56 »
  Уважаемые, а кто на Пенягинском работает?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #50 : 24 Сентябрь 2012, 01:47:36 »
на Ваганьковском
там, кстати, справочная система по могилам есть?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #51 : 25 Сентябрь 2012, 15:39:56 »
Furia помоему есть. Там перед входом карта вроде и еще там как то размечено. Я в прошлом году там практику  проходила что то подобное есть.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

ksusha

  • *
  • 16
  • 0
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #52 : 05 Ноябрь 2012, 15:22:13 »
Здравствуйте, если кому не сложно, подскажите....мне нужна именная могила до 40 дней с именем Оксана или Ксения, никак не могу найти, может кто-нибудь встречал.....

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2012, 15:36:16 »
 Доброго здравия всем! У меня такой вопрос, можно ли работать на Останкинском кладбище? Оно имеет репутацию Тёмного места, где была похоронена колдунья, об этом знают все, кто работает в Останкино и там происходят странные вещи, это освещалось в СМИ и у нас на форуме есть эта инфа. Могу ли я побеспокоить её своим присутствием или лучше пойти на другое кладбище? Просто в этой теме никто не писал о нём, хотелось бы узнать мнения.
Спасибо.
С уважением!
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #54 : 06 Ноябрь 2012, 19:12:45 »
Так вам само кладбище нужно для работы или именно ее могилу хотите найти? Сходите отнесите закуп. Причем здесь эта ведьма или кто она там я так и непоняла. А лучше почитайте тему по правилу работы на кладбище.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #55 : 06 Ноябрь 2012, 21:11:33 »
Так вам само кладбище нужно для работы или именно ее могилу хотите найти? Сходите отнесите закуп. Причем здесь эта ведьма или кто она там я так и непоняла. А лучше почитайте тему по правилу работы на кладбище.
Спасибо за ответ. Я неоднократно смотрела темы о работе с кладбищами, а в этой теме, где акцент на кладбища Москвы, никто об этом кладбище не написал. Мне по ощущениям хочется именно туда, но хотелось бы почитать мнения более опытных практиков. Я чётко знаю, что я хочу и что мне нужно, не сомневайтесь.
 На счёт закупа и всего остального, я отлично осведомлена, дело совершенно в другом.
Ещё есть вопрос: мне нужно ночью быть на кладбище. Есть кладбища, где реально закрывают калитки и заборы там каменные, либо очень высокая ограда. Хотелось бы узнать, есть ли более-менее подходящее кладбище, чтобы можно было перелезть через ограду или какую лазейку кто знает. Мне очень надо в течение нескольких дней такое найти.
Спасибо.
С уважением.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #56 : 06 Ноябрь 2012, 21:15:20 »
Frida а вам обязательно чтобы оно в москве находилось? Вот тут писалось про Волковское кладбище. Там в любое время дня и ночи. это по осташковскому шоссе в область.от бабушкинской автобус ходит.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #57 : 06 Ноябрь 2012, 21:31:50 »
У меня есть трудности в этом плане, иначе бы не заморачивалась. Мне надо быть там на рассвете. Если автобус ходит, то ходит ли он ночью? И обратно ехать мне...мне надо бы помолчать, как Вы понимаете, чтобы с водителем не объясняться, до куда еду. Переживаю об этом. Я одно кладбище знаю, по-дороге из Щёлково во Фрязино, там прямо никаких преград, но я туда не доберусь ночью и обратно мне говорить нельзя(((
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #58 : 06 Ноябрь 2012, 21:43:19 »
Frida такси возьмите.Я Водителю пишу записки, или показываю пальцем.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #59 : 06 Ноябрь 2012, 21:50:01 »
Ой, спасибо Вам! Я думала о записках, но как-то не развивала эту мысль, думала, что есть какой-то другой путь. Из всех кладбищ нашла Головинское, только там на калиткок, лишь на воротах имеются. А в остальных моих случаях только каменный забор, выше меня в 2 раза, закрытые ворота и калитки тоже закрытые.
 Сейчас так сложно определиться, ещё и с могилой и с возрастом угадать...ну, теперь поеду, посмотрю туда, спасибо Вам за подсказку, Oana!
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status