Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #270 : 06 Ноябрь 2017, 01:02:51 »
Уважаемые практики, подскажите - а Орехово совсем плохонькое в плане работы? От дома до него пешком смогу дотопать.  Есть ли свежие захоронения? Как выше писали, ограды там нет, то есть можно беспрепятственно проникнуть ночью?
Интуитивно тянет на Богородское, в то же время в теме много хороших отзывов на Николо - Архангельское, мне они от дома одинаково далеко, вот думаю, какое из двух выбрать для начала.
Орехово замечательный погост,очень мощный.Хозяин там чудесный.Идите,знакомьтесь.Коль Вас примет,так и людей во время работы отведет,и многим поможет.В дар-закуп несите настойку крепкую,но не водку.И мед.Хозяин водку не любит.Захоронений свежих достаточно,как и безымянников,и дети тоже есть.Погост очень активный.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #271 : 06 Ноябрь 2017, 21:35:20 »
Ienna, спасибо!
Они там правда все такие милые! Не напугали ни разу, хоть я трус трусом)
Сложно было, что нету перекрёстка конкретного, оградки тесненько, надо идти в куртке, которую не жалко.
Мне показалось ( могу ошибаться), что на меньшей части все-таки Хозяюшка,  так мягко отвели меня от военных захоронений слева и направили куда надо. Пирог тирольский попросили, с ягодами .
Военные и еврейские захоронения отпихнули прямо, да и могил нужных нет. Безымянников и правда много, изучу более конкретно в следующие разы.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #272 : 07 Ноябрь 2017, 14:25:10 »
Ienna, спасибо!
Они там правда все такие милые! Не напугали ни разу, хоть я трус трусом)
Сложно было, что нету перекрёстка конкретного, оградки тесненько, надо идти в куртке, которую не жалко.
Мне показалось ( могу ошибаться), что на меньшей части все-таки Хозяюшка,  так мягко отвели меня от военных захоронений слева и направили куда надо. Пирог тирольский попросили, с ягодами .
Военные и еврейские захоронения отпихнули прямо, да и могил нужных нет. Безымянников и правда много, изучу более конкретно в следующие разы.
Я там давно колдую.Хозяин там,Он очень мудрый и нового пришедшего практика отведет всегда и от людей живых и от опасных захоронений.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #273 : 08 Ноябрь 2017, 17:00:59 »
  Орехово замечательный погост. Спокойный и тихий,а главное,туда можно попасть ночью. Я там давно бываю и  работаю, и очень его люблю. Это одно из самых любимых моих погостов.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #274 : 08 Ноябрь 2017, 20:41:16 »
Я хотела спросить,может кто-то может подсказать,т.к. я уже сломала голову. Мне нужно старое кладбище,очень  старое,где можно найти человеческую кость🤗любую.Т.е. по факту нужны ,как я понимаю,развалившиеся могилы. В Москве,я понимаю,это почти нереально,хотя надежды не теряю. Кто-то может что-то подсказать реальное  по Подмосковью. Может и  в Москве что-то есть. Буду ОЧЕНЬ благодарна☺

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #275 : 09 Ноябрь 2017, 00:35:36 »
Я хотела спросить,может кто-то может подсказать,т.к. я уже сломала голову. Мне нужно старое кладбище,очень  старое,где можно найти человеческую кость🤗любую.Т.е. по факту нужны ,как я понимаю,развалившиеся могилы. В Москве,я понимаю,это почти нереально,хотя надежды не теряю. Кто-то может что-то подсказать реальное  по Подмосковью. Может и  в Москве что-то есть. Буду ОЧЕНЬ благодарна☺
Старый некрополь под Дубной.Он не работает уже как кладбище,там не захоранивают,много активных могил,в том числе и с подобными находками.С Хозяином там сначала знакомиться и обязательно закуп щедрый.Он несговорчивый там,суровый,вообще не принимает считай никого,пока несколько раз с прошением о колдовской работе не придешь и с хорошими закупами.Он любит водку хорошую и табак  трубочный.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #276 : 09 Ноябрь 2017, 15:28:47 »
Ienna,СПАСИБО вам большое😊 А скажите,пожалуйста,раз вы там бывали,туда можно попасть в любое время? Сторожей там нет? Или есть ли дыры в заборе,если есть сторож?
Я поискала информацию о нем,но не до конца поняла,как там со всем вышеперечисленным.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #277 : 10 Ноябрь 2017, 00:27:09 »
Ienna,СПАСИБО вам большое😊 А скажите,пожалуйста,раз вы там бывали,туда можно попасть в любое время? Сторожей там нет? Или есть ли дыры в заборе,если есть сторож?
Я поискала информацию о нем,но не до конца поняла,как там со всем вышеперечисленным.
Там нет забора и сторожа.Спокойно в любое время можете прийти.Удобнее с боковой стороны заходить,там земля и между могил идете и ищете место для обряда.Потому что ночью идти по главной дороге - привлекать лишнее внимание,обувь стучит.Там асфальт.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #278 : 24 Декабрь 2017, 13:09:26 »
Уважаемые практики, подскажите - а на Николо-Архангельском - хозяин и хозяйка?
Кто-нибудь работает на Котляковском? Подскажите пожалуйста, как оно в плане годности для работы?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #279 : 23 Январь 2018, 22:15:35 »
Уважаемые практики, подскажите - а на Николо-Архангельском - хозяин и хозяйка?
Кто-нибудь работает на Котляковском? Подскажите пожалуйста, как оно в плане годности для работы?

Зовите  Хозяйку,  не ошибетесь.  И мне не очень нравится  левая часть захоронений за моргами и ритуальным комплексом,  если с центрального входа идти. Кладбище хорошее.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #280 : 02 Февраль 2018, 15:00:33 »
Может у кого-то из уважаемых практиков есть какая-нибудь информация по Пыхтинскому и Изваринскому кладбищам?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #281 : 24 Апрель 2018, 14:28:26 »
Уважаемые практики, подскажите - а на Николо-Архангельском - хозяин и хозяйка?
Кто-нибудь работает на Котляковском? Подскажите пожалуйста, как оно в плане годности для работы?
на Николо-архангельском и хозяин и хозяйка.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #282 : 25 Апрель 2018, 02:47:38 »
Кто -нибудь работал на Миусском? Не могу понять что там вообще твориться? Очень злые кладбищенские бесы, неотзывчивые покойники, не чувствуется присутствие хозяев. Может быть как то мешает рядом стоящая церковь-она доволльно чистая, немеркантильная, люди там очень приятные.Но само кладбище как бы дает знать-нечего не трогать. Мне было бы удобно с точки зрения месторасположения, иногда для  мелких работ. Как -то нескладывается, наверно лично мне не подходит. Кто работал, отпишитесь пожалуста, что там?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #283 : 26 Апрель 2018, 01:06:51 »
Кто -нибудь работал на Миусском? Не могу понять что там вообще твориться? Очень злые кладбищенские бесы, неотзывчивые покойники, не чувствуется присутствие хозяев. Может быть как то мешает рядом стоящая церковь-она доволльно чистая, немеркантильная, люди там очень приятные.Но само кладбище как бы дает знать-нечего не трогать. Мне было бы удобно с точки зрения месторасположения, иногда для  мелких работ. Как -то нескладывается, наверно лично мне не подходит. Кто работал, отпишитесь пожалуста, что там?
На кладбище не заходила,  о церкви  слышала хорошие  отзывы  - вряд ли она мешает,  она старая,   это церковь построена при кладбище,   "Веры,  Надежды,  Любви и матери их Софии".  Насколько я знаю,  большая  часть кладбища была уничтожена застроена в прошлом веке,   сама собиралась его проведать,  смутил факт его организации во время эпидемии чумы,  так и не дошла. Когда мимо шла -  по ощущениям за забором  было  тихо, агрессии не ощутила.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #284 : 26 Апрель 2018, 06:32:59 »
Старый некрополь под Дубной.Он не работает уже как кладбище,там не захоранивают,много активных могил,в том числе и с подобными находками.С Хозяином там сначала знакомиться и обязательно закуп щедрый.Он несговорчивый там,суровый,вообще не принимает считай никого,пока несколько раз с прошением о колдовской работе не придешь и с хорошими закупами.Он любит водку хорошую и табак  трубочный.

[/quА где именно   под Дубной?  что-то   не  знаю такого места там.ote]

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status