Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #255 : 02 Декабрь 2016, 21:09:40 »
Подскажите, пожалуйста, кладбища, на которых уже не хоронят, желательно на юге Москвы (не умею возможности далеко уезжать из дома). Кто-то говорил про Ореховское, но я была там несколько лет назад и не помню уже.
Вешняковское - старинное кладбище, с 70-х там не хоронят. Находится прямо у платформы Вешняки казанского направления. Или можно пройти от м. Выхино.
Мы - черти, штурмующие небеса.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #256 : 03 Декабрь 2016, 02:15:37 »
Сильно далеко да и страшновато туда ехать. Постоянно боюсь на кладбище встречать живых.

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #257 : 03 Январь 2017, 21:07:01 »
А я как раз на Перепечинском бываю. Поскольку живу недалеко. Там и старые могилы и новые, и с крестами и с памятниками, инфраструктура, продают венки и продукты поблизости. Правда народу многовато шляется там, Пару раз уборщики меня видели, но сделали вид что не видели. Шикарное кладбище вобщем.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #258 : 18 Май 2017, 19:04:32 »
Подскажите,пожалуйста,кладбище,желательно на юге или Юго-Востоке Москвы,куда можно через дыру в заборе и калитку,попасть ночью.На кладбище в Орехово была,мне не подходит по ряду причин. Хотелось бы услышать,есть ли такие лазейки в Николо-Архангельском или Кузьминском.

Шелла

  • ***
  • 117
  • 89
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #259 : 18 Май 2017, 21:19:24 »
Подскажите,пожалуйста,кладбище,желательно на юге или Юго-Востоке Москвы,куда можно через дыру в заборе и калитку,попасть ночью.На кладбище в Орехово была,мне не подходит по ряду причин. Хотелось бы услышать,есть ли такие лазейки в Николо-Архангельском или Кузьминском.
На Николо-Архангельском была утром, там написано,  что открывается оно в 9 утра,  я приехала в 8, все было открыто,  спокойно прошла. И через кладбище люди ходили на остановку.  При мне дедуля через дыру в заборе пролез. Но где конкретно объяснить не смогу. Я думаю,  если планируете там работать,  имеет смысл днем съездить оглядеться.  Вообще неплохое кладбище,  мне очень понравилось.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #260 : 28 Июнь 2017, 10:25:23 »
Всем привет! А подскажите пожалуйста, на каком есть достаточно большое количество детских могил? Желательно, чтоб не были сильно разбросаны по всей площади :) Пол без разницы, пригодятся и мальчики и девочки :)

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #261 : 28 Июнь 2017, 11:37:42 »
Всем привет! А подскажите пожалуйста, на каком есть достаточно большое количество детских могил? Желательно, чтоб не были сильно разбросаны по всей площади :) Пол без разницы, пригодятся и мальчики и девочки :)
На Ваганьковском много старых детских могил в районе колумбария. Там же и относительно свежие попадаются.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #262 : 29 Июнь 2017, 17:33:42 »
Подскажите,пожалуйста,кладбище,желательно на юге или Юго-Востоке Москвы,куда можно через дыру в заборе и калитку,попасть ночью.На кладбище в Орехово была,мне не подходит по ряду причин. Хотелось бы услышать,есть ли такие лазейки в Николо-Архангельском или Кузьминском.
Подтверждаю, кладбище замечательное. В последнее  время только на нем и работаю.
Там полно дыр в заборе, пройдитесь вдоль, посмотрите, наткнетесь обязательно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #263 : 29 Июнь 2017, 19:52:47 »
Подтверждаю, кладбище замечательное. В последнее  время только на нем и работаю.
Там полно дыр в заборе, пройдитесь вдоль, посмотрите, наткнетесь обязательно.
На кузьминском дыры? У меня в основном Николо-Архангельское используется, хоть и далековато, но оно какое-то дружелюбное, если так можно сказать :)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #264 : 29 Июнь 2017, 20:15:06 »
На кузьминском дыры? У меня в основном Николо-Архангельское используется, хоть и далековато, но оно какое-то дружелюбное, если так можно сказать :)
Нет нет, я тоже про Николо-Архангельское.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #265 : 29 Июнь 2017, 21:33:19 »
А с какой стороны, если от центрального входа? Слева или справа?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #266 : 28 Июль 2017, 14:19:12 »
А кто-нибудь работал на армянском кладбище в Москве? Нашла, что оно напротив Ваганьковского находится.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #267 : 01 Август 2017, 18:51:43 »
Уважаемые практики,кто проводил работы на Головинском кладбище,скажите пожалуйста,там Хозяин или Хозяйка?Или оба?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #268 : 25 Август 2017, 22:26:13 »
Ienna, сходите познакомьтесь.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #269 : 05 Ноябрь 2017, 17:51:36 »
Уважаемые практики, подскажите - а Орехово совсем плохонькое в плане работы? От дома до него пешком смогу дотопать.  Есть ли свежие захоронения? Как выше писали, ограды там нет, то есть можно беспрепятственно проникнуть ночью?
Интуитивно тянет на Богородское, в то же время в теме много хороших отзывов на Николо - Архангельское, мне они от дома одинаково далеко, вот думаю, какое из двух выбрать для начала.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status