Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 05:32:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Кладбища Москвы  (Прочитано 26712 раз)

Geltruda

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Geltruda has no influence.
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #255 : 02 Декабрь 2016, 21:09:40 »

Подскажите, пожалуйста, кладбища, на которых уже не хоронят, желательно на юге Москвы (не умею возможности далеко уезжать из дома). Кто-то говорил про Ореховское, но я была там несколько лет назад и не помню уже.
Вешняковское - старинное кладбище, с 70-х там не хоронят. Находится прямо у платформы Вешняки казанского направления. Или можно пройти от м. Выхино.
Мы - черти, штурмующие небеса.

eanir

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • eanir has no influence.
« Ответ #256 : 03 Декабрь 2016, 02:15:37 »

Сильно далеко да и страшновато туда ехать. Постоянно боюсь на кладбище встречать живых.

jollyfox

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • jollyfox has no influence.
« Ответ #257 : 03 Январь 2017, 21:07:01 »

А я как раз на Перепечинском бываю. Поскольку живу недалеко. Там и старые могилы и новые, и с крестами и с памятниками, инфраструктура, продают венки и продукты поблизости. Правда народу многовато шляется там, Пару раз уборщики меня видели, но сделали вид что не видели. Шикарное кладбище вобщем.

Rodislava

• Новичок
  • *
  • Rodislava has no influence.
« Ответ #258 : 18 Май 2017, 19:04:32 »

Подскажите,пожалуйста,кладбище,желательно на юге или Юго-Востоке Москвы,куда можно через дыру в заборе и калитку,попасть ночью.На кладбище в Орехово была,мне не подходит по ряду причин. Хотелось бы услышать,есть ли такие лазейки в Николо-Архангельском или Кузьминском.

Шелла

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Шелла has no influence.
« Ответ #259 : 18 Май 2017, 21:19:24 »

Подскажите,пожалуйста,кладбище,желательно на юге или Юго-Востоке Москвы,куда можно через дыру в заборе и калитку,попасть ночью.На кладбище в Орехово была,мне не подходит по ряду причин. Хотелось бы услышать,есть ли такие лазейки в Николо-Архангельском или Кузьминском.
На Николо-Архангельском была утром, там написано,  что открывается оно в 9 утра,  я приехала в 8, все было открыто,  спокойно прошла. И через кладбище люди ходили на остановку.  При мне дедуля через дыру в заборе пролез. Но где конкретно объяснить не смогу. Я думаю,  если планируете там работать,  имеет смысл днем съездить оглядеться.  Вообще неплохое кладбище,  мне очень понравилось.

Seth_Pr

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Seth_Pr has no influence.
« Ответ #260 : 28 Июнь 2017, 10:25:23 »

Всем привет! А подскажите пожалуйста, на каком есть достаточно большое количество детских могил? Желательно, чтоб не были сильно разбросаны по всей площади :) Пол без разницы, пригодятся и мальчики и девочки :)

Armina

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Armina has no influence.
« Ответ #261 : 28 Июнь 2017, 11:37:42 »

Всем привет! А подскажите пожалуйста, на каком есть достаточно большое количество детских могил? Желательно, чтоб не были сильно разбросаны по всей площади :) Пол без разницы, пригодятся и мальчики и девочки :)
На Ваганьковском много старых детских могил в районе колумбария. Там же и относительно свежие попадаются.
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Beliz

• Ветеран
  • Вес голоса: 91
  • Beliz has no influence.
« Ответ #262 : 29 Июнь 2017, 17:33:42 »

Подтверждаю, кладбище замечательное. В последнее  время только на нем и работаю.
Там полно дыр в заборе, пройдитесь вдоль, посмотрите, наткнетесь обязательно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(

Seth_Pr

• Пользователь
  • **
« Ответ #263 : 29 Июнь 2017, 19:52:47 »

Подтверждаю, кладбище замечательное. В последнее  время только на нем и работаю.
Там полно дыр в заборе, пройдитесь вдоль, посмотрите, наткнетесь обязательно.
На кузьминском дыры? У меня в основном Николо-Архангельское используется, хоть и далековато, но оно какое-то дружелюбное, если так можно сказать :)

Beliz

• Ветеран
  • Вес голоса: 91
  • Beliz has no influence.
« Ответ #264 : 29 Июнь 2017, 20:15:06 »

На кузьминском дыры? У меня в основном Николо-Архангельское используется, хоть и далековато, но оно какое-то дружелюбное, если так можно сказать :)
Нет нет, я тоже про Николо-Архангельское.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(

Seth_Pr

• Пользователь
  • **
« Ответ #265 : 29 Июнь 2017, 21:33:19 »

А с какой стороны, если от центрального входа? Слева или справа?

Slivki

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Slivki has no influence.
« Ответ #266 : 28 Июль 2017, 14:19:12 »

А кто-нибудь работал на армянском кладбище в Москве? Нашла, что оно напротив Ваганьковского находится.

Ienna

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Ienna has no influence.
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
« Ответ #267 : 01 Август 2017, 18:51:43 »

Уважаемые практики,кто проводил работы на Головинском кладбище,скажите пожалуйста,там Хозяин или Хозяйка?Или оба?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Greta

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Greta has no influence.
« Ответ #268 : 25 Август 2017, 22:26:13 »

Ienna, сходите познакомьтесь.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Tay-Tay

• Постоялец
  • Tay-Tay has no influence.
« Ответ #269 : 05 Ноябрь 2017, 17:51:36 »

Уважаемые практики, подскажите - а Орехово совсем плохонькое в плане работы? От дома до него пешком смогу дотопать.  Есть ли свежие захоронения? Как выше писали, ограды там нет, то есть можно беспрепятственно проникнуть ночью?
Интуитивно тянет на Богородское, в то же время в теме много хороших отзывов на Николо - Архангельское, мне они от дома одинаково далеко, вот думаю, какое из двух выбрать для начала.
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika