Черная магия и Руны

Кладбища Москвы

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #240 : 07 Октябрь 2016, 23:39:25 »
Подскажите, а на люблинском работал кто-то? Собираюсь отработать там. Ездила знакомиться, мне оно показалось жестковатым, нервным. Активное очень. Но после любимого кузьминского, странные, конечно, ощущения. Думаю, для порч пойдет. А мне вот для чистки нужно. Может, кто имел опыт работы с ним в этом ключе? Есть отклик? Вообще, кто работал, расскажите о нем, пожалуйста. И еще вопрос. Кто работал с могилами военнопленных? Чем-то отличаются они от всех остальных? Агрессивнее или, наоборот, работе рады? Интуитивно к ним тянет, но я с такими захоронениями ни разу еще не работала. Думаю, стоит ли вообще?

Про себя могу сказать, кузьминское кладбище обожаю. Очень отзывчивое, приятная атмосфера, какая-то, не побоюсь этого слова "домашняя". И хозяйка там замечательная. Показывает, учит, помогает всячески. Цветы любит. Из личного, шикарные волосы лучше не афишировать - приберет. Ну или это только у меня так вышло))
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #241 : 08 Октябрь 2016, 21:46:07 »
приберет
А как именно она это сделала, если не секрет?

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #242 : 08 Октябрь 2016, 22:32:46 »
А как именно она это сделала, если не секрет?
Да что уж тут секретного. После начала практики там шикарные, живые, длиннющие волосы стали сухими, ломкими, как не моими. Весь блеск ушел, поменялись сильно. Вот как-то уверена,  что она. Почему, обьяснять уже не буду, но твердо знаю.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: Кладбища Москвы
« Ответ #243 : 27 Октябрь 2016, 04:00:16 »
Срочно нужно найти кладбище, где много безымянников, желательно в северной части Москвы
Подскажите, пожалуйста, думаю не только мне это понадобиться

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #244 : 27 Октябрь 2016, 20:53:03 »
Про себя могу сказать, кузьминское кладбище обожаю. Очень отзывчивое, приятная атмосфера, какая-то, не побоюсь этого слова "домашняя". И хозяйка там замечательная. Показывает, учит, помогает всячески. Цветы любит.
Misteriya999, Вам только хозяйка известна, без хозяина? Я думала там пара. Про цветы возьму на заметку, а какие, кстати?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #245 : 27 Октябрь 2016, 20:57:34 »
Срочно нужно найти кладбище, где много безымянников, желательно в северной части Москвы
Hydrangea, попробуйте на Головинское, вроде не маленькое, но я там не была.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #246 : 27 Октябрь 2016, 21:17:49 »
Misteriya999, Вам только хозяйка известна, без хозяина? Я думала там пара. Про цветы возьму на заметку, а какие, кстати?

Нет, я знаю обоих. Только там так интересно. Я так поняла для себя, что Мама на большом кладбище, Христианском, А Папа - на мусульманском участке правит. Я только недавно с этим столкнулась и поняла. Показали. А до этого только маму видела всегда.

Про цветы это Вы сами разбирайтесь. Мне одни сказали, от Вас их может и вообще не захотят. Могу только сказать, что я Маме всегда ношу цветы как живой - нечетное, а на могилы как положено. Я дарила розы большие чайные. Огромный букет. Мама радоваться начала я еще от остановки не вышла. Но это у меня так.

А кстати, волосы то мне вернули))))) После цветов.

К слову, практики, неужели никто на люблинском кладбище не работал? Мне и добро дали, а я не еду что-то. Не едется. Не тянет меня туда. Для жестких случаев оставлю. Чувствую, там негатив если и сдирать, то только оооочень сильный.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #247 : 09 Ноябрь 2016, 23:30:48 »
Осталось только 2 кладбища,на которых есть желание продолжать работать:это Ореховское и в Болшево.Абсолютно разонравилось Ваганьковское,Донское и Введенское(хотя на Введенке работала до последнего).Наверное стоит познакомиться с Востряковским и Кузьминским - прям тянет.Ну и по отзывам практиков в этой теме)По поводу Борисовского могу сказать одно - оно очень небольшое и,несмотря на маленькую посещаемость обывателями,охарна там от нечего делать готова по пятам ходить.
По поводу погоста Щербинки,все давно собиралась и что-то постоянно мешало.Решила,значит не мое и пока мысли все же доехать,не возникало.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #248 : 09 Ноябрь 2016, 23:41:48 »
Маленькое, отзывчивое, где много безымянников и мало охраны посоветуйте. Нужно на сброс. Можно в лс.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #249 : 10 Ноябрь 2016, 09:11:00 »
Наверное стоит познакомиться с Востряковским и Кузьминским - прям тянет.
Раньше, когда жила поблизости, работала на Востряковском кладбище в русской части - тихо, мирно все было. Ворота ночью часто просто прикрыты, не на замок. Дорога (узкое Востряковское шоссе) делит кладбище пополам, как раз на русскую и еврейскую часть. Там на перекрестке (ближе к шиномонтажу) хорошо работать с чертами. Когда ходила пешком из Солнцево до метро Юго-западная (или даже когда газельки там проезжали) всегда подпитывалась энергией, почему-то настроение становилось лучше. Само кладбище в лесочке, уютное.
Хорошо работать на Алексеевской - это не просто старинное кладбище, но там захоронены сильные личности. Охранники обитают только перед церковью, при входе. Их ничем не удивить.
Бабушкинское - одно из самых уютных, покойники будто сами рассказывают тебе о своей былой жизни и смерти, очень отзывчивые.
Гребенское кладбище в г. Щёлково - открытый проход со стороны микрорайона (если не ошибаюсь, то улица Полевая заканчивается именно на кладбище) и со стороны направления Фрязино. Там много и свежих могил, и старых, и помин находится.

Уважаемые практики! Был ли у кого опыт с Перовским кладбищем?
Мы - черти, штурмующие небеса.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #250 : 13 Ноябрь 2016, 03:49:50 »
Уважаемые практики! Был ли у кого опыт с Перовским кладбищем?
Я работала там несколько раз на сброс негатива.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #251 : 13 Ноябрь 2016, 17:51:23 »
Я люблю кузьминское, кстати туда вход всегда открыт.
Со стороны Волгоградского проспекта в заборе две калитки , они открыты всегда.
Калиток уже нет.
зашла сюда спросить как раз про калитку. но мне казалось, что была раньше только одна.
и еще мне казалось - что после модификации забора калитка все еще была...
 я не часто бываю там, но заметила, что калитку найти теперь не могу. думала, что проглядела ее.
а когда и в связи с чем убрали калитку, ведь нужно же для этого было снова перестраивать весь забор? (расстояние между столбиками везде смотрю равное оказалось,а раньше где калитка - оно было заужено - по зауженности виднелось и место калитки...)


alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #252 : 20 Ноябрь 2016, 12:31:21 »
Маленькое, отзывчивое, где много безымянников и мало охраны посоветуйте. Нужно на сброс. Можно в лс.
на метро Орехово. ни ограды ни охранников, полно безымянников
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #253 : 28 Ноябрь 2016, 16:41:47 »
По поводу Бутовского кладбища (того, что вдоль ж/д полотна) напишу, так как работала там долго. Очень приятное живое кладбище, отзывчивое. Разделено на 2 части - русскую и мусульманскую. На мусульманской много безымянников, которые отлично идут для порч, вообще от этой части агрессия идет ощутимая.
Плюсы в том, что по правую руку от главной аллеи почти не хоронят уже, по левую кладбище разрастается, свежих всегда можно найти. Много деревьев - и осины, и березы, и сухие, закапывай что хочешь. И летом так зелено, что никаких проблем с долго-проводимыми обрядами нет. Охранники не шастают, собак нет, всё тихо. Работают официально до 17 часов, но я прихожу к 17 и даже если через 2 часа выходишь, калитка все равно открыта. Ночами не ходила, не знаю.
Из минусов - если без машины, замучаешься топать до него через леса-болота. Часовня вечно закрыта (если нужны свечи, то с собой приносить)

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Кладбища Москвы
« Ответ #254 : 02 Декабрь 2016, 15:00:21 »
Подскажите, пожалуйста, кладбища, на которых уже не хоронят, желательно на юге Москвы (не умею возможности далеко уезжать из дома). Кто-то говорил про Ореховское, но я была там несколько лет назад и не помню уже.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status