Черная магия и Руны

Что лучше начитать на подарок(чай/кофе/конфеты)

KoTHrom

  • *
  • 16
  • 11
Может кто подскажет сильный приворот на подарок и есть ли у кого какие отзывы об использовании приведенных  выше обрядов?


Подскажите, а можно все три заговора начитать на 1 подарок они вроде не противоречат один другому ?
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
скажите а можно заговот совместиь с нанесением пыльной накидки?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

mariahka02, а почему нет? Вроде как тут все привораживают и закрывают от других комплексно. Или Вы накидку на подарок чертить собрались?
Судьба - автопилот для ленивых.

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
mariahka02, а почему нет? Вроде как тут все привораживают и закрывают от других комплексно. Или Вы накидку на подарок чертить собрались?
да думаю на этикетке из нутри получится ,что руны на шее
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

Inessa

  • *
  • 1
  • 0
Уважаемые маги, а подскажите, что можно начитать на вещь, которая подарена мне, но ранее ее носил сам объект и покупал ее изначально именно для себя? Она ему была очень дорога. Чтобы его через эту вещь привязать ко мне.

Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите:
«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам!
Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.
Здравствуйте!
сразу извиняюсь, если подобные вопросы были, не смогла все-все прочитать)но может кто-нибудь так же искал и не нашел и ему ваш ответ на мой вопрос пригодится)))
хочу через недельку сделать "подарок")читала, что нужно то, чем человек будет пользоваться, носить с собой и все в таком духе... думала, думала, и самым "неподозрительным" подарком, который человек примет и будет им (только он) пользоваться  - гель для душа...
вопрос - можно заговаривать гель?если да, то когда он закончится -заговор тоже прекратит свое действие?после заговора "подарок" несет в себе силу какой-то определенный срок? и можно ли золотую цепочку одеть при вручении "подарка", а потом просто постоянно носить?и можно ли носить ее с другими цепочками, в особенности с крестиком?
в заговоре присутствует "аминь" - заговор "белый"?
и еще - свечи, я так понимаю любые?а то как же церковные свечи на видное место поставить - сразу что-то неладное думается)))))
заранее спасибо за ответ)

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Интересно, что можно придумать с кальяном, табаком для кальяна, углем? Ведь человек берет все это руками, вдыхает - тоесть веутреннее воздействие как на окорм-опой. Кто- то пробовал?

Я пробовала  на любые вещи данный заговор, если делать подарочки постоянно  помогает , если разово то и эфект разовый.

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Это понятно, что разовый. На окорм-опой по моему тоже не все длительные.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Нашла вот такой наговор на подарок: "Вещь от меня берешь, мне свой покой отдаешь. Не средь дня, не средь ночи не было б тебе раб (имя) без рабы (имя) покоя и мочи. Аминь".

Темная Сторона

  • *
  • 4
  • 0
  • Каждый заслуживает возможности летать.
в ответе №1 слабенькая присушка,ер вполне рабочая.
Сейчас самое колдовское время ночи, когда кладбища зевают, а сам ад излучает заразу в этот мир.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status